221

кстати..ты 13й потомучто есть1 или это другое?

222

ну к примеру она мне какойто он странный -это интуиция возможностей

223

Способность абстрагировать внимание от внешних проявлений предметов, схватывая их содержание и выделяя суть.
Восприятие внутренних качеств и назначения объектов.
Умение отделять перспективное от неперспективного, представлять результат.
Оценка качеств своего характера и собственных возможностей. Изучение и сравнение характеров и способностей других людей.
Способность противопоставлять и отстаивать свои идеи и взгляды.

т.е это умение увидеть нрубо говоря потенциал понимаешь?

224

есть здесь Олег, который не написал ни одного сообщения зарегистрировался и умер, мне кажется это был я когда считал себя есениным))))

225

т.е я так понимаю это жить в мире хи прибыльно неприбыльно перспективно неперспективно пойдет не пойдет продастс непродастся рискнуть не рискнуть выиграш проиграш...т.е видеть перспективность и делать выборы по вероятностям перспективности...
но правда боюсь интуицию тебе я не помогу понять..для меня это гдлухо..можешь вообще пропускать мимо ушей)

226 Отредактировано Олег13 (25.05.2010 22:42:15)

понятно)

227

Олег13 пишет:

есть здесь Олег, который не написал ни одного сообщения зарегистрировался и умер, мне кажется это был я когда считал себя есениным))))

ну что-то такое я и подумала) есенин мерт да здравствует максим (крнечно я исхожу из того что оба ты..ато черный юмор это ваша бетта..)

228

кстати для порядка я должна спросить это ничего что я флудю в твоей теме?)))))))))))))))))))

229

я не знаю кто первый в этом и юмор вот такая у меня интуиция)

230

LiveEvil пишет:

кстати для порядка я должна спросить это ничего что я флудю в твоей теме?)))))))))))))))))))

ни чего я потом почищю)))

231

Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

кстати для порядка я должна спросить это ничего что я флудю в твоей теме?)))))))))))))))))))

ни чего я потом почищю)))

это так галантно с твоей стороны))))))))))

232

да я знаю)

233

доброй ночи 13й. заходи еще. максов тут нехватает)

234

к стати у тебя сейчас сколько время

235

Олег13 пишет:

к стати у тебя сейчас сколько время

0:49...рука не поднлась 44 написать)))))))

236

))))) в одном часовом поясе живем спокойной ночи)

237

Олег13 пишет:

))))) в одном часовом поясе живем спокойной ночи)

добрых снов)) Афины+2))))))))))

238

))))

239

Олег13 пишет:

4

буквально недавно думала, что в числе цифр, которые люди называют на выбор, никогда нет цифры 4 default/big_smile у меня дебют

240

LiveEvil пишет:
VIKTORIA пишет:

бальзак-главный флудист ушел и заглохло все... default/big_smile  коварный бальзак))

она это просчитала....злодейка

да лааан вам)) без и меня неплохо справляетесь, в 2 раза тему увеличили default/big_smile