1,021 Отредактировано mishelen (05.04.2010 22:14:46)

VIKTORIA пишет:
Марта пишет:

Виктория раньше на альфе настаивала...; -)

а я и сейчас не отнекиваюсь)) готова и сейчас с руками и ногами тебя утащить к нам  default/smile  но наверное и правда все таки Жуков) хотя вариант Донны мне тоже нравится, но по фото сенсориком все же кажется  default/smile

Фото безусловный сенсорик

Марта пишет:
Светлая пишет:

С другой стороны, сама ты своих знакомых очень даже ретиво типировала, а вот себя - ну прям никак!

да, это меня и убивает  default/mad:
вот к жуку вроде как и близко, да все ж как-то вот я мягче...
а еще ) если Есеночка - есь, то чеж она меня так неистово раздражает?  default/lol:

Просто она тебя не уравновешивает...........вот и всё

1,022

mishelen пишет:

Фото безусловный сенсорик

и по постам тоже

1,023

пятуху давай!

1,024

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

угу..ну значит нужно тебе время вот и всего-то..само прийдет) вот посмотришь)
а я вот похвастаюсь уже полностью поставила для себя точку в типировании))) гордюсь безмерно) и сомнений больше нет..
чего и тебе желаю...в любом случае ты же помнишь..будь ты хоть гюго - ты мой герой))))))))))

ты молодец, LiveEvil
я буду стараться )
я герой?  default/lol: ну ок, как скажешь  default/icon_smile_approve

посвящаю тебя в ры..в герооои!))))))))))))))))))

1,025

а я начинаю подозревать, что я интуитка.  default/icon_smile_blackeye
сейчас близко общаюсь с двумя своими друзьями... Девушка, 31 и парень, 27. Так вот они такие сенсорики... что я просто интуит мега-мега интуит сравнивая их с собой... или что-то я не так понимаю...
вот  поехали мы все втроем покупать себе спортивные костюмы. Девушка только на зуб не брала костюмы. Она их и нюхала и жмакала и добивалась производство, читала лейбы, сличала коды...Ну это еще пол дела. Потом она носки также тестила! При том, что носки какие-то обычные, дешевые были, не фирма, ниче такого...

А парень... ну он тоже и стежки проверял на своем костюме и все. Я офигевала.  default/roll
Я так ничего не выбираю...До такое степени педанты!

А еще потом мы по грибы ходили компанией, 6 человек. Эти двое в.т.ч. Так девушка одни там грибы не брала, так как вычитала, что они полусъедобные. И ничьи уговоры, что уже неделю их собирают и едят на нее не действовали...

1,026

Есть такая игра: переставляя по одной букве из слова "МУХА" сделать слово "СЛОН".
Так вот, ты ещё одну буковку поставила на место. (Ещё чуть-чуть - и окажешься в доннах)

default/smoke

1,027 Отредактировано VIKTORIA (27.05.2010 09:43:55)

Марта пишет:

Я так ничего не выбираю...До такое степени педанты!

Марта,я тоже ничего так не выбираю,тем не менее я не интуит  default/smile  так что не показатель имхо)

Так девушка одни там грибы не брала, так как вычитала, что они полусъедобные. И ничьи уговоры, что уже неделю их собирают и едят на нее не действовали...

не верю,что ты бы засунула в рот несъедобную,по твоему мнению,гадость,если бы какие-то несведущие в этом деле чуваки сказали,что мол есть их можно) и кто подтвердит ту информацию,что их уже неделю едят?! вы съешьте у меня на глазах,подождем пару часов,а потом я еще подумаю,есть или не есть) и ты бы также сделала,думаю))

1,028

вообще-то Марта..если человек нюхает трогает рассматриват мацает..это слабая БЭ..т.е я всегда в магазине подхожу к самой дорогой вещи..иногда оч комичные ситуации бывают...мне для этого и трогать не надо..раньше думала родители научили))...они у меня еще те эстеты))..а теперь вижу неа я просто как-то сходу определяю качество вещи..а вот те кто сомневаются часто трогают..но конечно могут и сенсориками быть..может так тащатся..

1,029

LiveEvil пишет:

я всегда в магазине подхожу к самой дорогой вещи..

я меня как-то наоборот напрягает идти к самым дорогим вещам...хз...мне кажется на меня продавцы косо смотрят,мол,куда ты молодая прешься,все равно не купишь...бррр...

1,030

VIKTORIA пишет:
LiveEvil пишет:

я всегда в магазине подхожу к самой дорогой вещи..

я меня как-то наоборот напрягает идти к самым дорогим вещам...хз...мне кажется на меня продавцы косо смотрят,мол,куда ты молодая прешься,все равно не купишь...бррр...

понимаешь я не смотрю на ценник я всегда *случайно* подхожу радуюсь смотрю на ценник и понимаю что на это не расчитывала..вообще не рассчитывала...хуже когда смотрим выбираем я критикую потом о вот то что надо и оказывается 3х кратный ценовой скачек ...я просто *знаю* как выглядит хорошая вещь ..

1,031 Отредактировано VIKTORIA (27.05.2010 09:54:09)

LiveEvil пишет:

понимаешь я не смотрю на ценник я всегда *случайно* подхожу радуюсь смотрю на ценник и понимаю что на это не расчитывала..вообще не рассчитывала...хуже когда смотрим выбираем я критикую потом о вот то что надо и оказывается 3х кратный ценовой скачек ...я просто *знаю* как выглядит хорошая вещь ..

да,я понимаю о чем ты) у меня наверное не этого чувства) ..но бывают ситуации часто,что вот смотришь на вещь и сразу видишь-хорошая вещь,качественная и выглядит не дешевкой) а стоит не так уж и дорого) а бывает вроде и стоит прилично,но видок такой,что и 100 рублей за нее жалко отдать  default/smile

1,032

в таких случаях я доверяю только себе,своим ощущениям,так что и дорогую вещь могу раскритиковать и недорогую похвалить) и меня не будет напрягать,что там призводители думают о своем товаре,что такую цену установили несоответствующую  default/smile

1,033

это довольно сильная БС)

1,034

VIKTORIA пишет:
LiveEvil пишет:

я всегда в магазине подхожу к самой дорогой вещи..

я меня как-то наоборот напрягает идти к самым дорогим вещам...хз...мне кажется на меня продавцы косо смотрят,мол,куда ты молодая прешься,все равно не купишь...бррр...

да и хрен на них! их работа предлагать, а не обсуждать твои возможности

1,035

sibir` пишет:

да и хрен на них! их работа предлагать, а не обсуждать твои возможности

да я умом-то понимаю) просто чета все равно напрягает меня...  default/roll:

1,036

LiveEvil пишет:

это довольно сильная БС)

о да,да!!!  default/cool:  как приятно общественное признание в БЭЭСничестве... default/icon_redface

1,037

так кто у нас Марта по тиму? ЛивЭвил? ты ведь видела Марту... default/wink

1,038

VIKTORIA пишет:

так кто у нас Марта по тиму? ЛивЭвил? ты ведь видела Марту... default/wink

она...*осч*) очень стоящий  человек))
а вообще за жука я)

1,039

Пересмешник пишет:

Есть такая игра: переставляя по одной букве из слова "МУХА" сделать слово "СЛОН".
Так вот, ты ещё одну буковку поставила на место. (Ещё чуть-чуть - и окажешься в доннах)

default/smoke

дело движится к тому  default/lol:
но, честно, в донах  я не вижу себя. Они умнее -) И более по..здеть, а я более сделать. Я не понимаю таких направлений, где нужно создавать культуру и другие какие-то неощутимые вещи.

1,040

VIKTORIA пишет:

Марта,я тоже ничего так не выбираю,тем не менее я не интуит  default/smile  так что не показатель имхо)

хух, успокоила -) Я могу вообще не меряя покупать. Вижу, что мой размер, что нет... Прогадала может раз в жизни, а может и не прогадала, не помню как-то.
А ты уверенна, что ты сенсорик?  default/icon_redface  Перестраховочка...

VIKTORIA пишет:

не верю,что ты бы засунула в рот несъедобную,по твоему мнению,гадость,если бы какие-то несведущие в этом деле чуваки сказали,что мол есть их можно) и кто подтвердит ту информацию,что их уже неделю едят?! вы съешьте у меня на глазах,подождем пару часов,а потом я еще подумаю,есть или не есть) и ты бы также сделала,думаю))

Так дело втом, что там Знатные грибники ей говорили  default/lol:  в том числе ее родной отец. Который в гостях будучи ел эти грибы. А она и его отругала. ТИпа - они полусъедобные. Вообще такое бывает?