1,061 Отредактировано Марта (04.06.2010 22:17:52)

LiveEvil пишет:

бессовестная)))))))))))))))))))))

не ругайся, а фотки глянь! default/tongue  мне любая версия интересна бы была от тебя  default/tongue
я ведь тебя ТАЙНО считаю Максом -))))

1,062

Марта пишет:

по фоткам парня, что я выложила.

Мммм, я что-то пропустил? Линк кинь.

1,063

устыдилась своего поведения и пошла смотреть фотки....

1,064

Пересмешник пишет:

Мммм, я что-то пропустил? Линк кинь.

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6962&p=54
спасибо, Пересмешник! -)

1,065 Отредактировано Пересмешник (04.06.2010 22:25:32)

Марта пишет:
Пересмешник пишет:

Мммм, я что-то пропустил? Линк кинь.

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6962&p=54

А, вспомнил. Если бы были бы только две первые фотки - дал бы болевую ЧЭ (скорее габен, чем бальзак), но вот по следующим двум я бы дал наполеона (ЧС+король). Поскольку у меня был когнитивный между первыми двумя и вторыми двумя - не стал ничего писать.

1,066

Пересмешник пишет:

А, вспомнил. Если бы были бы только две первые фотки - дал бы болевую ЧЭ (скорее габен, чем бальзак), но вот по следующим двум я бы дал наполеона (ЧС+король). Поскольку у меня был когнитивный между первыми двумя и вторыми двумя - не стал ничего писать.

Оо. Наполеон... Офигеть. 
Вот Габена и Б-ка я в нем не вижу, т.к. он холерик... Блин, никогда б наполеона на него не примеряла. Спасибо, Пересмешник, я присмотрюсь.

1,067

Марта я не знаю...он позитивный или депресивный? или просто агресивный но не опасный?

1,068

LiveEvil пишет:

просто агресивный но не опасный?

о! вот как хорошо сказала!!! да, именно это.

1,069

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

просто агресивный но не опасный?

о! вот как хорошо сказала!!! да, именно это.

нап

1,070

макс создает атмосферу такую тяготящую дипресивную и ооочень силовую....а нап он больше агресирует шумит кипятится злится..но на самом деле чс от него не веет и даже не пахнет...ну мне))...
штир может быть оч резким и жестким но шуму и возни мало...жуков вот только не знаю...габен..они удавы часто только гаркают когда доведешь..

1,071

имхо, не, не нап.

1,072

LiveEvil пишет:

нап

ёлки, блин, ёлки...
не подумала б и приблизительно...
в принципе... да - понтонуться он любит, есть такое. Иногда даже беспочвено -)
Еще про него:Он военный и любит режим. Гордится тем, что военный... Готовить не умет напрочь, безумно ревнивый. Стрелец.  Мне прощает очень многое. Если я реально что-то начудила уже - выскажет ором. Но тут же позвонит - подлизоваться...

1,073

была мысль про Гама. похож?

1,074

error450 пишет:

была мысль про Гама. похож?

про гама была. -)
мне кажется он из беты.
но не жуков, вроде.
А Гам, да, думала. Тебе тоже чет похожее?

1,075

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

нап

ёлки, блин, ёлки...
не подумала б и приблизительно...
в принципе... да - понтонуться он любит, есть такое. Иногда даже беспочвено -)
Еще про него:Он военный и любит режим. Гордится тем, что военный... Готовить не умет напрочь, безумно ревнивый. Стрелец.  Мне прощает очень многое. Если я реально что-то начудила уже - выскажет ором. Но тут же позвонит - подлизоваться...

ааа...наорет а потом звонит)))) нап у меня такой был)) именно *подлизывается* но так умело по доброму и как бы не теряя достоинства..мол ну я да такой гаследил наорал но впринципе я ж по делу я ж не на тебя так сказать а на (поступок слово мысли...)...похоже

1,076

но правда както так прямо не скажет извини а все както непрямо действием-звонком вопросом просьбой...

1,077

Марта пишет:
error450 пишет:

была мысль про Гама. похож?

про гама была. -)
мне кажется он из беты.
но не жуков, вроде.
А Гам, да, думала. Тебе тоже чет похожее?

угу. не нап точно, нет ощущения  властности. скореЕ, наоборот, что-то вроде подстаривания. несколько "прощупывающий" взгляд. этакое сканирование, типа " а как тут на меня среагируют", "а что если я вот так сделаю?"... ну, кроме фото где он справа, пожалуй...

1,078

ой, error450, вот да... вот такое как ты говоришь и мне чувствуется. Класс. Мы близки к истине, наверное -) Не бросай меня.  default/lol:

1,079

а на штирля внешне кому-то похож?
всегда приходит почти за час до условленного времени...

1,080

даешь фото с колесным другом!