1,161

Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

если сможешь то на деньги..а нет такк хотябы на кааанфетки....

сегодня вечер игры слов?

у тебя да) а у меня так всю жизнь))

1,162 Отредактировано Олег13 (05.06.2010 15:37:11)

дюма чтоли? и я тебя  задеть не могу, да и обожествляю уже второй день. Да ты Дюмка ха так тебе и надо default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue

1,163

LiveEvil пишет:
Олег13 пишет:

сегодня вечер игры слов?

у тебя да) а у меня так всю жизнь))

с альфы ты

1,164

Олег13 пишет:

дюма чтоли? и я тебя не задеть не могу, да и обожествляю уже второй день. Да ты Дюмка ха так тебе и надо default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue

))) да ..можно помечтать что я дюмка...да..моему окружению...как бы они быстро продали мою ЧС...и зажили долго и счастливо..
задеть? ты хочешь меня задеть?? что серьезно?...эм...тут нужно подумать..во первых тебе нужно задевать для этого не меня а тех кто мне нравится..можешь себя например...во вторых нужно уметь грубить и хамить..у тебя пока не очень...аа и да можно попробовать отобрать у меня подарок..это ты еще не пробовал....ну начни хоть с чего нибудь...

1,165

Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

у тебя да) а у меня так всю жизнь))

с альфы ты

ну если дюма то как и поожено с альфы..не будем портить легенду..да..

1,166

LiveEvil пишет:
Олег13 пишет:

дюма чтоли? и я тебя не задеть не могу, да и обожествляю уже второй день. Да ты Дюмка ха так тебе и надо default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue

))) да ..можно помечтать что я дюмка...да..моему окружению...как бы они быстро продали мою ЧС...и зажили долго и счастливо..
задеть? ты хочешь меня задеть?? что серьезно?...эм...тут нужно подумать..во первых тебе нужно задевать для этого не меня а тех кто мне нравится..можешь себя например...во вторых нужно уметь грубить и хамить..у тебя пока не очень...аа и да можно попробовать отобрать у меня подарок..это ты еще не пробовал....ну начни хоть с чего нибудь...

так вот что такое подарок, а я думал подарок это дети default/neutral  default/neutral  default/neutral

1,167

Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

))) да ..можно помечтать что я дюмка...да..моему окружению...как бы они быстро продали мою ЧС...и зажили долго и счастливо..
задеть? ты хочешь меня задеть?? что серьезно?...эм...тут нужно подумать..во первых тебе нужно задевать для этого не меня а тех кто мне нравится..можешь себя например...во вторых нужно уметь грубить и хамить..у тебя пока не очень...аа и да можно попробовать отобрать у меня подарок..это ты еще не пробовал....ну начни хоть с чего нибудь...

так вот что такое подарок, а я думал подарок это дети default/neutral  default/neutral  default/neutral

странныее бы подарки на каждый твой день рождения по твоей логикее тебе бы дарили.....

1,168

LiveEvil пишет:
Олег13 пишет:

так вот что такое подарок, а я думал подарок это дети default/neutral  default/neutral  default/neutral

странныее бы подарки на каждый твой день рождения по твоей логикее тебе бы дарили.....

это потому что я есь вот и логика странная

1,169

Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

странныее бы подарки на каждый твой день рождения по твоей логикее тебе бы дарили.....

это потому что я есь вот и логика странная

для еся у тебя не логика..у тебя интуиция странная))))))

1,170

нет это у меня шутки тупые)

1,171

Олег13 пишет:

нет это у меня шутки тупые)

бывают
грубые
вульгарные
бестолковые...
тупых пока небыло))

1,172

LiveEvil пишет:
Олег13 пишет:

нет это у меня шутки тупые)

бывают
грубые
вульгарные
бестолковые...
тупых пока небыло))

будут. я стараюсь

1,173

Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

бывают
грубые
вульгарные
бестолковые...
тупых пока небыло))

будут. я стараюсь

я тебе верю)

1,174

Олег13 пишет:

это потому что я есь вот и логика странная

активационная логика - странная?

1,175

Асья пишет:
Олег13 пишет:

это потому что я есь вот и логика странная

активационная логика - странная?

*злой смайл*)))что ответишь 13й?))

1,176

я интроверт, на данный момент времени я перенасыщен общением, извиняйте, я немного передохну и задам новую тему разговора, потом попробую втянуть в это болото побольше народу насытиться, и опять уйти

1,177

Олег13 пишет:

я интроверт, на данный момент времени я перенасыщен общением, извиняйте, я немного передохну и задам новую тему разговора, потом попробую втянуть в это болото побольше народу насытиться, и опять уйти

может просто выдохни выпей чаю и начни говорить *без соционики*))?

1,178

это все Роберта она как то странно на меня действует предлагаю её забанить default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

1,179

Олег13 пишет:

это все Роберта она как то странно на меня действует предлагаю её забанить default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

бугогашеньки.

1,180

Олег13 пишет:

это все Роберта она как то странно на меня действует предлагаю её забанить default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

Роберто прекрасна просто ты еще не привык)