1,261

Олег13 пишет:

мне с такими как вы активатор только во вред будет  default/shy  default/shy  default/shy  ну разве что Яло можно пригласить как штурмана default/roll:

ну, мы-то активторы друг друга) у тебя когда будет свой, буде у тебя и свой вариант пользы default/big_smile

1,262

да ладно вы мои полудуалы, у меня между прочим первая любовь была Балем, а школьная Джеком, а сплю я сам.

1,263

Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

если без нас не вертится то я бы все же настояла на необходимости;)

мышцы в невесомости не актуальны

а при чем тут невесомость? default/wink повелитель вселенной может где угодно притяжение себе сотворить default/tongue

1,264

sibir` пишет:
Олег13 пишет:

мышцы в невесомости не актуальны

а при чем тут невесомость? default/wink повелитель вселенной может где угодно притяжение к себе сотворить default/tongue

спасибо тебе не ожидал default/cooldefault/cooldefault/cool:

1,265

Олег13 пишет:

да ладно вы мои полудуалы, у меня между прочим первая любовь была Балем, а школьная Джеком, а сплю я сам.

как мы сразу обе можем быть полудуалами?  default/big_smile

1,266

Олег13 пишет:
sibir` пишет:

а при чем тут невесомость? default/wink повелитель вселенной может где угодно притяжение к себе сотворить default/tongue

спасибо тебе не ожидал default/cooldefault/cooldefault/cool:

это я про настоящего повелителя default/tongue

1,267

я 17-й тим я сверх существо я могу любому человеку быть полудуалом, это что вот братец мой может всем дуалом быть default/cooldefault/cooldefault/cool:

1,268

sibir` пишет:
Олег13 пишет:

спасибо тебе не ожидал default/cooldefault/cooldefault/cool:

это я про настоящего повелителя default/tongue

опять о себе в 3-тем лице а я яй

1,269

Олег13 пишет:
sibir` пишет:

это я про настоящего повелителя default/tongue

опять о себе в 3-тем лице а я яй

я о себе только в 1м) default/wink

1,270

default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue это тебе default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue

1,271

Олег13 пишет:

default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue это тебе default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue

default/big_smile не прикуси ненароком default/tongue

1,272

sibir` пишет:
Олег13 пишет:

default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue это тебе default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue

default/big_smile не прикуси ненароком default/tongue

http://www.youtube.com/watch?v=LXEKuttV … re=related нука попробуй

1,273

ммм... порадовал)

1,274

sibir` пишет:

ммм... порадовал)

стараюсь default/smile

1,275

Олег13 пишет:
sibir` пишет:

ммм... порадовал)

стараюсь default/smile

молодец) сегодня - пятерка))

1,276

а вчера default/sad  default/sad  default/sad

1,277

Олег13 пишет:

а вчера default/sad  default/sad  default/sad

за старания - так уж и быть, заработал)

1,278

вот так всегда стараешься-стараешься, а тебе потом ну чтоже было неплохо default/vom  default/vom  default/vom

1,279

Олег13 пишет:

вот так всегда стараешься-стараешься, а тебе потом ну чтоже было неплохо default/vom  default/vom  default/vom

не, старался хорошо) просто ты меня не знаешь настолько, чтоб угадать наверняка default/smile

1,280

вспомнил к тебе приставать нельзя default/neutral