141

да, была default/smile а ты где живешь? в Питере будет концерт группы 25 в Орландине, а 26-27 будут выступать в рамках фестиваля "Окна Открой"

142

ОП кажется 12го вечером выступала. я уже была там, но не смогла пойти. так как неважно себя чувствовала с дороги  default/hmm но те кто был говорят было здорово default/smile

143

Я в Москве живу. Я подожду очередного сольника в журдоме. default/smile

144

error450 пишет:

ОП кажется 12го вечером выступала. я уже была там, но не смогла пойти. так как неважно себя чувствовала с дороги  default/hmm но те кто был говорят было здорово default/smile

http://kalugin.livejournal.com/112601.html

145

Destriero пишет:
error450 пишет:

ОП кажется 12го вечером выступала. я уже была там, но не смогла пойти. так как неважно себя чувствовала с дороги  default/hmm но те кто был говорят было здорово default/smile

http://kalugin.livejournal.com/112601.html

интересно default/smile спасибо что напомнил. все забываю, что у него ведь есть жж default/smile
да, похожее слышала... во время Дас Бота было прекрасно )
что такое журдом?

146

да, точно, он же там еще клавиатуру ломал )))

147

error450 пишет:

что такое журдом?

Центральный дом журналиста. Калугин там сольные акустические концерты иногда дает. Эта часть его творчества меня привлекает более всего. Спокойно и красиво. default/smile

148

хм. очень интересно, спасибо! надо поискать информацию

149

error450 пишет:

хм. очень интересно, спасибо! надо поискать информацию

ну в ЖЖ он афишу выставит.
Журдом - рядом с Красной площадью. Маленький зал, мягкие кресла, смотришь и слушаешь  default/smile

150

отличное default/smile
буду следить за его жж default/smile

151

Maksimka_ пишет:
Колючка пишет:

Как к какому?
Ну, во-первых, музыка, я вот ехала музыку послушать. (кроме сцен были тусы людей которые собирались и делали сейшны где-то на полянке, это здорово, если бы больше на своём вистле могла сыграть и приехала на дольше - присоединилась бы)
Во-вторых, там было дофига самодельного народного и не очень народного - одежда, штуковины и так далее.
В третьих, по той же музыке или по рукоделию + по йоге и другим практикам было много семинаров.

Ах да...рукоделие, совсем забыла...)
Сильные люди, однако, вот мне бы например, толпы пьяных и обдолбанных еще и голых персонажей сильно бы мешали наслаждаться музыкой и заниматься йогой- не в каждую асану согнешься, особенно когда сама с голой ж.))

А что? Голой намного удобнее йогой заниматься, если температура воздуха нормальная, в районе +22

152

Ах, юбочки суфисткие - прелесть! Но я так и думала, что они с утяжелителем по краю, а я, бестолочь, креп-жоржет какой-то купила, он ведь летать не будет...

153

Вообще, конечно, реакция некоторых женщин меня не удивляет, удивляет реакция Деса. По моим понятиям, любой мужчина, видевший "эротический репортаж" должен немедленно захотеть присутствовать лично. Ну красота же неописуемая!
Да я бы обязательно так же ходила, если бы мне 20 было. И фотографировалась бы... Черт, ушло время!
А Дес говорит - что там делать? Что там делать, действительно...

154 Отредактировано Des (19.06.2010 14:12:40)

Klava пишет:

удивляет реакция Деса

а какя реакция мне бы больше подошла?
.

Klava пишет:

А Дес говорит - что там делать? Что там делать, действительно...

ну не ради же обнаженной натуры туда катиться? ))

155

Колючка, фотки просто за душу берут! Глядя вот на эту, я догадалась, что Пустые Холмы - это палатки. А пустые потому, что все люди - у сцены


http://s2.postimage.org/tbzAi.jpg

156

Клава, интересная идея! а я все голову ломаю, откуда это пошло...:)

157

Мне тоже фотки понравились колючкины default/smile
Колючка, не хочешь на форуме ПХ их выложить? holmi.ru - там тема есть для фото, в разделе "треск поленьев"

158

Природа замечательная, но как безвкусно захламлена.

159 Отредактировано Maksimka_ (19.06.2010 15:24:24)

Дес молодец, возмужал человек, приятно читать.)Видно он себе с трудом представляет свою девушку на такой пати, никакой нормальный мэн никогда не выставит свою девушку напоказ остальным.
У меня всегда было впечатление, что те, кто оголяется при толпе народа на самом деле не чувствуют никакой разницы своего пола с противоположным.
А на счет таких развлечений, то как шутят в бете:"Кури!Бухай!Рожай уродов!"

160 Отредактировано Maksimka_ (19.06.2010 15:16:44)

Яло пишет:
error450 пишет:

не твое дело default/smile кому надо, тот увидел. а тебе - на гоп-party прямая дорога

Вот непонятно, откуда такая явная неприязнь...прочитала все и не увидела в постах Максимки ничего предосудительного. Человек высказал свое мнение. Мне казалось, это никому не воспрещается..и началось, это, по-видимому уже давно...

Это видимо  и есть "эмоциональный мусор".)