1,101

Имелось в виду, что единственное в чем я была уверенна, когда начала " познавать" соционику, так это в том, что я сенсорик. Но, ты меня переубедил. И я уже на 90% считаю себя интуиткой. Вот.

1,102

)марта ты точно экстраверт и сенсорик)))
какая интуиция)))

1,103

Забудь про интуицию -)) Ты суп с вечера варишь default/smile

1,104

LiveEvil пишет:

)марта ты точно экстраверт и сенсорик)))
какая интуиция)))

ах и ох. больше ниче не могу сказать  default/roll
я какой-то мутант соционический...

1,105

Twist пишет:

Забудь про интуицию -)) Ты суп с вечера варишь default/smile

о, да!-) это 100% подтверждает Всёdefault/loldefault/lol:
Twistулечка, куколка, приезжай срочно! Протипируешь меня после реального общения -)))

1,106

на сайте Пересмешника меня тов. krivosheev протипировал в Еси... Крутейший поворот моего типирования.  default/roll:

1,107

Марта пишет:

на сайте Пересмешника меня тов. krivosheev протипировал в Еси... Крутейший поворот моего типирования.  default/roll:

А что ты хотела? Не хочешь быть еcей?

1,108

Хороший пишет:

А что ты хотела? Не хочешь быть еcей?

я хотела протипироваться. -) и правдободобно чтоб.
ну на счет хочу ли быть есей... даже не знаю, никогда не пробовала.  default/lol:

1,109

Марта пишет:
Хороший пишет:

А что ты хотела? Не хочешь быть еcей?

я хотела протипироваться. -) и правдободобно чтоб.
ну на счет хочу ли быть есей... даже не знаю, никогда не пробовала.  default/lol:

а я тебе как-то кордионаты Елочки давал. Так в чем проблема?

1,110

Хороший пишет:

а я тебе как-то кордионаты Елочки давал. Так в чем проблема?

а это ты Сквол? -) Забавно.
Проблема только в обломе. И не хватке времени, чтоб ехать типироваться. Я сегодня вот на интернет нашла время, только по причине "легкого недомогания". -)  А вообще надо бы, да. А то суперпутаница уже. Только Бальзаком не была, похоже, по версиямс типировщиков. А своей пока никак не сложу про себя. Порой кажусь себе интуиткой, порой сенсориком... Что говорить уже о логиках, этиках и т.д. Я не могу, ну просто категорически не могу себя протипировать.

1,111

Марта пишет:
Хороший пишет:

а я тебе как-то кордионаты Елочки давал. Так в чем проблема?

а это ты Сквол? -) Забавно.
Проблема только в обломе. И не хватке времени, чтоб ехать типироваться. Я сегодня вот на интернет нашла время, только по причине "легкого недомогания". -)  А вообще надо бы, да. А то суперпутаница уже. Только Бальзаком не была, похоже, по версиямс типировщиков. А своей пока никак не сложу про себя. Порой кажусь себе интуиткой, порой сенсориком... Что говорить уже о логиках, этиках и т.д. Я не могу, ну просто категорически не могу себя протипировать.

Вот и хорошо. Это лучшее что ты сможешь найти  default/wink

1,112

ну и забейте.


выбирайте любой тим.

1,113

Roberto, ты молодчинка- )
Ну я ПРАВДЫ хочу по-прежнему, раз уж эта соционика существует, ее нужно ДОБИТЬ  default/lol:

1,114

Хороший пишет:

Вот и хорошо. Это лучшее что ты сможешь найти  default/wink

спасибо -) на море сгоняю и поеду протипируюсь у нее.

1,115

Марта кино со шварцем о детском саде смотрела? онлайн или как там можешь посмотреть? детсадовский полицейский называется..так вот там у него напарница есть интересная..посмотри..

1,116

В том-то и дело, что у каждого своя соционика). Она субъективна. чьей правды вы хотите))?

1,117

LiveEvil пишет:

Марта кино со шварцем о детском саде смотрела? онлайн или как там можешь посмотреть? детсадовский полицейский называется..так вот там у него напарница есть интересная..посмотри..

LiveEvil, не смотрела никак, к сож. И никак не смогу, наверное, у меня интернет не потянет, думаю.
А чем интересна напарница?
Я может картинки щас посмотрю. Или там нужно в движении и т.д. оценивать? -)

1,118

Roberto пишет:

В том-то и дело, что у каждого своя соционика). Она субъективна. чьей правды вы хотите))?

Общепризнаной правды я ищу. Я не понимаю, как это " у каждого своя" или есть или нет. Для меня так. Т.е. или она дает четкие и внятные ТИМы или это все фуфло. Ну тогда че так много вменяемых и интересных людей тут тусят и во все это верят?

1,119

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/26733/
эта актриса там играет..доболи на знакомый манер;)

1,120

Марта пишет:

Общепризнаной правды я ищу. Я не понимаю, как это " у каждого своя" или есть или нет. Для меня так. Т.е. или она дает четкие и внятные ТИМы или это все фуфло. Ну тогда че так много вменяемых и интересных людей тут тусят и во все это верят?

Но вы разве ещё не поняли, что нет никакой общепризнанной правды, раз систем типирования столь великое множество)? Раз одни и те же качества могут оцениваться как проявление абсолютно разных функций? раз вас типируют почти во все 16 ТИМов)).