141

FeYka пишет:

ну я Напка.
Только вот мужчина вовсе и не бользаг  default/roll:

default/vom  и кто же по вашему этот мужчина?

FeYka пишет:
Roberto пишет:

ну, разве что любовь великая случится.

дада, их можно очень прекрасно любить при условии великой любви, тогда бальзаки мнятся душками пупсами и вообще прекрасными людьми.
А вот при отсутствии великой любви - аттракцион обещает весьма сомнительные удовольствия.

/бьется головой о стену/

143

Кровавый тиран пишет:
FeYka пишет:

дада, их можно очень прекрасно любить при условии великой любви, тогда бальзаки мнятся душками пупсами и вообще прекрасными людьми.
А вот при отсутствии великой любви - аттракцион обещает весьма сомнительные удовольствия.

/бьется головой о стену/

аналогично

144

xaron пишет:
Кровавый тиран пишет:

/бьется головой о стену/

аналогично

http://www.youtube.com/watch?v=aIrqRwYsU88

145

Между прочим, бальзаки сциентики... дорогие бальзаки...и никогда не станут биться о стену головой...она им слишком дорогА..  default/icon_mrgreen

146

Maksimka_ пишет:

Между прочим, бальзаки сциентики... дорогие бальзаки...и никогда не станут биться о стену головой...она им слишком дорогА..  default/icon_mrgreen

а кто сказал что мы бьёмся о свою стену??? мы о соседскую конечно

147

xaron пишет:
Maksimka_ пишет:

Между прочим, бальзаки сциентики... дорогие бальзаки...и никогда не станут биться о стену головой...она им слишком дорогА..  default/icon_mrgreen

а кто сказал что мы бьёмся о свою стену??? мы о соседскую конечно

НЕ стена...а голова дорогА...

148 Отредактировано xaron (23.06.2010 19:08:25)

Maksimka_ пишет:
xaron пишет:

а кто сказал что мы бьёмся о свою стену??? мы о соседскую конечно

НЕ стена...а голова дорогА...

default/lol:

149

xaron пишет:
Кровавый тиран пишет:

/бьется головой о стену/

аналогично

о чего вы бьетесь то?

150

Roberto пишет:
aneta пишет:

Фэйка, а вот интересно, вы такой спец по Бальзакам, почему не выбрали себе в мужья одного из них?

а если бы она была спецом по гельминтам, вы бы задали такой же вопрос (поменяв, соответственно, в вопросе бальзака на гельминта)?

прекрасно

151 Отредактировано xaron (23.06.2010 19:56:41)

FeYka пишет:
xaron пишет:

аналогично

о чего вы бьетесь то?

о напках ИМХО )))))
так кем Вы меня считаете по соционическому типу?

FeYka пишет:
xaron пишет:

аналогично

о чего вы бьетесь то?

а что хорошего в том, что тебя считают прекрасным человеком только в условиях гормонального дисбалланса?

153

FeYka пишет:
Roberto пишет:

ну, разве что любовь великая случится.

дада, их можно очень прекрасно любить при условии великой любви, тогда бальзаки мнятся душками пупсами и вообще прекрасными людьми.
А вот при отсутствии великой любви - аттракцион обещает весьма сомнительные удовольствия.

srez: великая любовь должна быть у бальзаков или у фейки -- непонятно

154

стопроцентный коктейль для слета старичков - Фейка, негативно высказывающаяся о бальзаках  default/roll:
вы такие предсказуемые, чесс слово

155

FeYka пишет:

стопроцентный коктейль для слета старичков - Фейка, негативно высказывающаяся о бальзаках  default/roll:
вы такие предсказуемые, чесс слово

Можно узнать, когда вы типировались, какие варианты у вас были кроме Напки?

156

FeYka пишет:

стопроцентный коктейль для слета старичков - Фейка, негативно высказывающаяся о бальзаках  default/roll:
вы такие предсказуемые, чесс слово

не-не, я даж частично согласен с твоим тезисом

на вопрос среза ответь

xeye пишет:
FeYka пишет:

стопроцентный коктейль для слета старичков - Фейка, негативно высказывающаяся о бальзаках  default/roll:
вы такие предсказуемые, чесс слово

не-не, я даж частично согласен с твоим тезисом

она вроде и не утверждает, что ты несогласен default/smile

FeYka пишет:

стопроцентный коктейль для слета старичков - Фейка, негативно высказывающаяся о бальзаках  default/roll:
вы такие предсказуемые, чесс слово

вообще-то я отметился в этой теме задолго до Фейки default/smile

159

Кровавый тиран пишет:

а что хорошего в том, что тебя считают прекрасным человеком только в условиях гормонального дисбалланса?

ну хорошо хоть в каких-то условиях, потому что, вот признайся честно, ты можешь сам про себя не кривя душой сказать, что ты прекрасный очаровательнейший человек, распахнутый душой к окружающим, заботливый и внимательный, готовый прийти на помощь по первому зову?

160

Maksimka_ пишет:

Можно узнать, когда вы типировались, какие варианты у вас были кроме Напки?

у меня - никаких, у людей на мой счет были версии: Гечка, Джечка, Гюга, Дюма, Клава меня кажись Габенкой или Жучкой считает  default/roll: