201

error450 пишет:

а. так там речь изначально про бальзака была? я-то поняла что ВЛ имеецца в виду со стороны того, кто с бальзаком

не, ты все правильно поняла.
Просто ВЛ, как бэ, в одностороннем исполнении не является ВЛ, а просто одержимостью  default/roll:

202

xeye пишет:
FeYka пишет:

а ты спроси бальзаков, часто ли они отношаются в условиях ВЛ  default/icon_mrgreen

частая ВЛ - это оксюморон, примерно как "тысяча близких друзей"

сформулировалось - какова скорость вращения вашей ВЛ?  default/big_smile
простите человека, моск которого съеден техническими переводами  default/icon_redface  default/icon_mrgreen

203

Кровавый тиран пишет:

а ты на свой счет замечания "о напках" не воспринимаешь? default/smile

когда конкретно мне в лицо, с уточнением что мне, как Напке - конечно принимаю.
Когда где-то кто-то о ком-то отвлеченном - нет. Могу отстраненно поучаствовать.

204

вообще, для того, чтобы Бальзаку понять, о чем я тут толкую, ему надо какое-то длительное время проотношаться с тождиком.
Я тут недавно наблюдала такое в ближайшем окружении, Бальзак был в полном акуе и разрыве мозка, когда столкнулся с самим собой со стороны. Очень много думал. Даже извинялся за некое. Ну и вообще ушел в полное переосмысление жизненной позиции%))

205

error450 пишет:
xeye пишет:

честно говоря, слабое утешение даже для меня default/smile ведь "завтра" может и не наступить  default/roll:

я думаю, ты не единственный бальзак, кто боится этого default/smile так что... я вообще не об этом, а о том ,что не совсем ТА форма, которую может ожидать тот, кто с бальзаком. ну то же самое что и женщине ожидать от мужчины типично женских охов-ахов благодарности (перейдем на эту типологию, в ней проще? default/smile)

206

FeYka пишет:

вообще, для того, чтобы Бальзаку понять, о чем я тут толкую, ему надо какое-то длительное время проотношаться с тождиком.
Я тут недавно наблюдала такое в ближайшем окружении, Бальзак был в полном акуе и разрыве мозка, когда столкнулся с самим собой со стороны. Очень много думал. Даже извинялся за некое. Ну и вообще ушел в полное переосмысление жизненной позиции%))

ага..при этом они еще и *прирекаться* с тождами умудряются...похоже буд-то человек бы ругал свое отражение в слегда искаженном зеркале...еще и так искренне раздражаются друг другу..

207

LiveEvil пишет:

ага..при этом они еще и *прирекаться* с тождами умудряются...похоже буд-то человек бы ругал свое отражение в слегда искаженном зеркале...еще и так искренне раздражаются друг другу..

тожды не всегда прям уж так похожи. У всех разные семьи, воспитание и набор проблем. default/smile

208

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

ага..при этом они еще и *прирекаться* с тождами умудряются...похоже буд-то человек бы ругал свое отражение в слегда искаженном зеркале...еще и так искренне раздражаются друг другу..

тожды не всегда прям уж так похожи. У всех разные семьи, воспитание и набор проблем. default/smile

да оно то понятно))) но их раздражает именно тимное default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

209

а мне кажется, что в тождественных отношениях есть кроме прочего большая доля взаимопонимания, за счет прямого сочувствия - ты в человеке видишь те же слабости, что и у себя.

210

error450 пишет:

а мне кажется, что в тождественных отношениях есть кроме прочего большая доля взаимопонимания, за счет прямого сочувствия - ты в человеке видишь те же слабости, что и у себя.

и юмор общий)))) и интересы))

211

xaron пишет:

(хотя у напок увлечений никаких нет скорее всего, тусовки по ночным клубам увлечением не считается)

О_о...  default/roll:
Вот это новости..вы меня не перестаете удивлять..такие тусовки я понимала только в ранней молодости ,оч нечасто и то ради ублажения собственной ЧС: танцы до упаду, а потом мне нравилось наблюдать как охранники валят на пол незадачливых ухажеров...каюсь))) Но вообще у меня разные интересы, и ЧС давно по -другому проявляется..  default/shy

212

error450 пишет:

а мне кажется, что в тождественных отношениях есть кроме прочего большая доля взаимопонимания, за счет прямого сочувствия - ты в человеке видишь те же слабости, что и у себя.

ага, и те же недостатки, которые раздражают тебя во сто крат сильнее, ибо люди склонны ненавидеть именно собственные проявления в окружающих%)

213

FeYka пишет:
error450 пишет:

а мне кажется, что в тождественных отношениях есть кроме прочего большая доля взаимопонимания, за счет прямого сочувствия - ты в человеке видишь те же слабости, что и у себя.

ага, и те же недостатки, которые раздражают тебя во сто крат сильнее, ибо люди склонны ненавидеть именно собственные проявления в окружающих%)

ну вот это я имела в виду под "прочим", да )

214

FeYka пишет:
error450 пишет:

а мне кажется, что в тождественных отношениях есть кроме прочего большая доля взаимопонимания, за счет прямого сочувствия - ты в человеке видишь те же слабости, что и у себя.

ага, и те же недостатки, которые раздражают тебя во сто крат сильнее, ибо люди склонны ненавидеть именно собственные проявления в окружающих%)

угу...радует что все же не так тожды похожи...а то б вообще...не знаю как экстрикам а интре с ее самокопанием...что бревно в глазу..
ну правда мне тожды оооочень default/icon_smile_approve

215

FeYka пишет:
error450 пишет:

а мне кажется, что в тождественных отношениях есть кроме прочего большая доля взаимопонимания, за счет прямого сочувствия - ты в человеке видишь те же слабости, что и у себя.

ага, и те же недостатки, которые раздражают тебя во сто крат сильнее, ибо люди склонны ненавидеть именно собственные проявления в окружающих%)

Мне с тождами интересно: иногда перенимаем друг у друга удачные методы работы, а иногда и взаимоотношений, начинаешь лучше видеть свои  за и против..Хотя раньше могли конкурировать.
Как то послушала Лепса /по-моему явный Нап/, что то такое :"я слушал дождь, я думал о тебе", как запал ,у меня было ощущение, что эта песня о моих чувствах...вроде бы мы не одного пола, а понимание чувства совпали.))

216

Maksimka_ пишет:

Мне с тождами интересно

Тожд тожду рознь%) я своих тоже обожаю, а вот Бальзакам в этом плане не свезло  default/smirk

LiveEvil пишет:

похоже буд-то человек

на слове "буд-то" испытал просветление...

218

FeYka пишет:
Maksimka_ пишет:

Мне с тождами интересно

Тожд тожду рознь%) я своих тоже обожаю, а вот Бальзакам в этом плане не свезло  default/smirk

Я в Гамме тему открыла для того, чтобы разобраться, кто такие бальзаки на самом деле, так как только недавно смогла до конца принять себя Напкой, как меня и типировали...у меня устойчивое ощущение, что многие, кто относят себя к бальзакам из-за того, что склонны к мрачным умонастроениям,чувствуют в себе снижение энергии или понимают, что надо как то заботиться о материальной стороне жизни, на самом деле никак не бальзаки и ничем не похожи на О.Бальзака.Если посмотреть с этой точки зрения, то получится,что это общение не тождов Балей,а представителей других, вероятно не тождественных ТИМов,еще и находящихся в состоянии обороны от окружающего мира-грустно, но поправимо..

219

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

похоже буд-то человек

на слове "буд-то" испытал просветление...

а мне еще очень нравится как-буд-тО
есть в нем что-то ритмичное,
имя танцовщицы дикого племени амбунду  default/cool:

220

мне тоже нравятся ваши тождики.