141

FeYka пишет:
solariss пишет:

и пока Фейка в отпуске

я не в отпуске, я теперь живу в другой стране))
так что когда приеду - спешите видеть! default/roll: ибо след раз будет ну оооочень не скоро...

дааа, все течет, все меняется )) поздравляю

142

FeYka пишет:
solariss пишет:

и пока Фейка в отпуске

я не в отпуске, я теперь живу в другой стране))
так что когда приеду - спешите видеть! default/roll: ибо след раз будет ну оооочень не скоро...

*горько рыдает где-то на фоне*

143

Купава пишет:
Пересмешник пишет:

Не, Апрель ещё до сих пор инет не подключил. Я вчера с ним разговаривал, грит - до осени его точно не ждать на форуме. Хандрит.

До той осени осталось 2 недели всего-то ))

Гм, и правда! )))) Правда, когда стакан летит на пол и всё движется как в замедленной киносъемке  - две недели это практически вечность.

144

я бальзак аська 235758787

145

Ещё Бальзак, 314233946  default/smile

146

ladaiskra пишет:
Пересмешник пишет:

Уже говорили: соционика учит выстраивать любые отношения. Нет никакого философского камня, нет идеального супруга для вас.
Вы мыслите в других категориях - как бы кого найти, чтобы проще было. Не выйдет: семья - это очень большая работа.

мне не надо идеального,и насчёт супруга,я не тороплюсь.....просто я 3 раза метала бисер....больше не хочу....мне нужно облегчить процесс,начать заведомо с козыря

пощупал в штанах своего козыря...ну незнай

147

ladaiskra пишет:
solariss пишет:

Ой, не надо, что читать-то будем? О_о

общительные вы мои,посоветуйте,где искать Бальзака?вы все классные,я в восторге,но с темы не рулите

находите в окрестностях сходку сисадминов/ программистов, идёте туда, выделяете из серой толпы обыденностей, одного из ...
прижимаете его к стене и типируете
)))) если не ОН, переходите к следующему

можно на форуме или на сайтах знакомств зависнуть, бали то же там бывают

148 Отредактировано xaron (19.06.2010 16:10:12)

error450 пишет:
Klava пишет:

Глупости, у меня сын - красавчик, девушки сами пристают даже на улицах, да и хозяин сих мест незаметным не является... Вот чего только не придумают!

Клава, хорош к словам цепляться. я не по наслышке знаю прекрасных бальзаков, к которым девушки пристают на улицах, да. но в целом говорю о первом впечатлении, своем.

поддержу "ашибку 450" , я как раз из "неприметных" балей , меня вроде пока приодели даже ))

149

а у мя обратная сторона. мая бальзак-есенин, и сложно найти дуалку адекватную..
так что беда не ходит одна ....