1,661

http://s1.postimage.org/OKQyr.jpg


а еще вот что люблю) и с шампанским...сами делали

1,662

Morena пишет:

очень любим. Еще рюмочку водки под картошечку с селедочкой, да черный хлебушек с душистым салом и зеленым лучком, а еще..... блин слюнки потекли.

а мне нельзя водку... default/sad

1,663

Олег1319 пишет:
Morena пишет:

очень любим. Еще рюмочку водки под картошечку с селедочкой, да черный хлебушек с душистым салом и зеленым лучком, а еще..... блин слюнки потекли.

а мне нельзя водку... default/sad

Почему? Если не секрет конечно.

1,664

Morena пишет:
Олег1319 пишет:

а мне нельзя водку... default/sad

Почему? Если не секрет конечно.

потомучто я поддерживаю отечественного производителя и пью исключительно самогон... default/icon_smile_approve

1,665

Олег1319 пишет:
Morena пишет:

Почему? Если не секрет конечно.

потомучто я поддерживаю отечественного производителя и пью исключительно самогон... default/icon_smile_approve

не ответил, почему нельзя default/tongue

1,666

Олег1319 пишет:

потомучто я поддерживаю отечественного производителя и пью исключительно самогон... default/icon_smile_approve

ах ты шельма...))))
ну так если вместо водки самогон из бутылька "со слезой" - так это вообще словами не передать.
Но про самогон у меня уже здесь было выступление, ограничусь этим коротким постом)))

1,667

sibir` пишет:
Олег1319 пишет:

потомучто я поддерживаю отечественного производителя и пью исключительно самогон... default/icon_smile_approve

не ответил, почему нельзя default/tongue

после водки я плохо себя чувствую, но еще хуже чувствуют себя те с кем я пью... default/neutral

1,668

Morena пишет:
Олег1319 пишет:

потомучто я поддерживаю отечественного производителя и пью исключительно самогон... default/icon_smile_approve

ах ты шельма...))))
ну так если вместо водки самогон из бутылька "со слезой" - так это вообще словами не передать.
Но про самогон у меня уже здесь было выступление, ограничусь этим коротким постом)))

с салом люблю... default/cry default/cry default/cry  хочу хочу хочу хочу default/cry default/cry

1,669

Олег1319 пишет:
sibir` пишет:

не ответил, почему нельзя default/tongue

после водки я плохо себя чувствую, но еще хуже чувствуют себя те с кем я пью... default/neutral

default/big_smile жесть! я с тобой пить не буду default/big_smile

1,670

sibir` пишет:
Олег1319 пишет:

после водки я плохо себя чувствую, но еще хуже чувствуют себя те с кем я пью... default/neutral

default/big_smile жесть! я с тобой пить не буду default/big_smile

а я чё, я ни чё...

1,671

Я тут подумала.... А права была Solaris. Она пару дней назад намекнула, что форум затухает. Я не знаю - возможно просто лето и многие в отпусках, но активность невысокая, народ откалывается - очень многих давно не видно....

1,672

активность у нас как-то волнами) то выше,то ниже...так оно и должно быть) мне кажется с самого создания форума время от времени ходили разговоры о его затухании)

1,673 Отредактировано Олег13 (09.07.2010 15:56:12)

Morena пишет:

Я тут подумала.... А права была Solaris. Она пару дней назад намекнула, что форум затухает. Я не знаю - возможно просто лето и многие в отпусках, но активность невысокая, народ откалывается - очень многих давно не видно....

да и это все очень ужасно... и скоро останется только один Я
default/neutral

1,674

мне кажется активность падает когда VIKTORIA заходит, предлагаю её в бан default/tongue

1,675

я задела твое самолюбие?  default/shy

1,676

VIKTORIA пишет:

я задела твое самолюбие?  default/shy

Это чисто провокация. Он это умеет)))

1,677

Пойду на сайте потипируюсь, может что-нибудь новенькое получится ....

1,678

Morena пишет:

Это чисто провокация. Он это умеет)))

знаю,что умеет)) но неспроста ж  default/wink  у нас с ним личные счеты   default/icon_mrgreen  правда,Олег?))

1,679

Morena пишет:

Пойду на сайте потипируюсь, может что-нибудь новенькое получится ....

на каком сайте?  default/smile

1,680 Отредактировано Morena (09.07.2010 17:00:49)

VIKTORIA пишет:
Morena пишет:

Пойду на сайте потипируюсь, может что-нибудь новенькое получится ....

на каком сайте?  default/smile

Какой попадется...


Я уже протипировалась.
Ну как обычно: Штирлиц, Макс,
Вот еще и Драйзер затесался))))