61 Отредактировано sibir` (16.07.2010 19:59:58)

Morena пишет:
sibir` пишет:

непременно! еще выражение лица, как будто стоишь у ступеней эшафота default/wink


default/lol:

нуу... ты ж понимаешь default/wink

62

London пишет:

до полноты картины тоталитаристских прелестей читать Джорджа Оруэлла  "1984"

эм..читала...я чтото не кайфую..ну и зануда оруел..

63

ya пишет:

вы заебаным родились.
именно поэтому вы выбрали такую фоту.

не такую фотку, а такую аву, а ты дегинерат тупоголовый заткнул бы свою пасть... потому что ни одного вразумительного объяснения чем я тут когото обидел своим выбором я не нашел... а таких как ты долбоёбов, половина в разных сектах сидят...

64

Олег1319 пишет:
ya пишет:

вы заебаным родились.
именно поэтому вы выбрали такую фоту.

не такую фотку, а такую аву, а ты дегинерат тупоголовый заткнул бы свою пасть... потому что ни одного вразумительного объяснения чем я тут когото обидел своим выбором я не нашел... а таких как ты долбоёбов, половина в разных сектах сидят...

и нехуй мне тут рассказывать вчем я прав а в чем нет.

65

Олег1319 пишет:
Олег1319 пишет:

не такую фотку, а такую аву, а ты дегинерат тупоголовый заткнул бы свою пасть... потому что ни одного вразумительного объяснения чем я тут когото обидел своим выбором я не нашел... а таких как ты долбоёбов, половина в разных сектах сидят...

и нехуй мне тут рассказывать вчем я прав а в чем нет.

ой-ой default/sad

66

LiveEvil пишет:
London пишет:

до полноты картины тоталитаристских прелестей читать Джорджа Оруэлла  "1984"

эм..читала...я чтото не кайфую..ну и зануда оруел..

у тебя была низкая эмоц. вовлеченность во время чтения.  А у меня потом на пару дней тяжелый  депр был default/smile  И если бы я еще до этого не перестал смотреть телик, то после оруэлла точно бы выкинул его в окно....

67

London пишет:
LiveEvil пишет:

эм..читала...я чтото не кайфую..ну и зануда оруел..

у тебя была низкая эмоц. вовлеченность во время чтения.  А у меня потом на пару дней тяжелый  депр был default/smile  И если бы я еще до этого не перестал смотреть телик, то после оруэлла точно бы выкинул его в окно....

ого! *почитать чтоль?*

68

sibir` пишет:
London пишет:

у тебя была низкая эмоц. вовлеченность во время чтения.  А у меня потом на пару дней тяжелый  депр был default/smile  И если бы я еще до этого не перестал смотреть телик, то после оруэлла точно бы выкинул его в окно....

ого! *почитать чтоль?*

как кто-то сказал "системообразующая книга" вроде даже Morf

69

посмотрим))

70

За словами следим господа политбеседчики, особенно тот, кому предназначена тема.