101

error450 пишет:

Клав, ну ты как напка просто обязана знать, как показать что ты самая красивая. интереснаянеобходимая заботливая и вообще лучшая жена!  default/cooldefault/big_smile

Еще бы муж также думал, и ничего показывать не нужно. А то всю жизнь на доказательствах, как в шпионской драме

102

я вот не первый раз тебя читаю и у меня такое чувство что ты часто немного параноишь..т.е есть чтото по этике негативное заметила и както сразу включаешь *надо чтото делать чтото решать*...может оно того не стоит? ну поулыбается драйка посмотришь на все и в нужный момент просто отсечешь...кто предупрежден тот и наточил так сказать..

103

Klava пишет:
error450 пишет:

Клав, ну ты как напка просто обязана знать, как показать что ты самая красивая. интереснаянеобходимая заботливая и вообще лучшая жена!  default/cooldefault/big_smile

Еще бы муж также думал, и ничего показывать не нужно. А то всю жизнь на доказательствах, как в шпионской драме

да не то чтоб доказывать. просто быть такой. ну забей ты, подумаешь общаются... от того, что ты будешь как-то напрягаться на эту тему, лучше не станет  default/shy

104

LiveEvil пишет:

я вот не первый раз тебя читаю и у меня такое чувство что ты часто немного параноишь..т.е есть чтото по этике негативное заметила и както сразу включаешь *надо чтото делать чтото решать*...может оно того не стоит? ну поулыбается драйка посмотришь на все и в нужный момент просто отсечешь...кто предупрежден тот и наточил так сказать..

Интересно понять, чего это вдруг ее заело? Мы вообще-то лет 15 дружим уже.
За это время рейтинг моего мужа, надо сказать, сильно поднялся - он не полысел, не растолстел, не спился...
Вот, как и куда "уходят" русские мужчины с возрастом... Уходят из полосы женского внимания просто

Клава, за всей этой историей маячит твой страх перед (извини, не знаю, как помягче сказать) годами.
страх как страх...

106

Мартышка и очки пишет:

Клава, за всей этой историей маячит твой страх перед (извини, не знаю, как помягче сказать) годами.
страх как страх...

Да ну. Она старше меня

Klava пишет:
Мартышка и очки пишет:

Клава, за всей этой историей маячит твой страх перед (извини, не знаю, как помягче сказать) годами.
страх как страх...

Да ну. Она старше меня

Уж какая тебе подвернулась. Возможно, моложе рядом  нет?

Клава, извини ради бога  default/icon_redface  Это всего лишь поиск "истины" и не может быть ничем иным кроме моей проекции.

109

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

я вот не первый раз тебя читаю и у меня такое чувство что ты часто немного параноишь..т.е есть чтото по этике негативное заметила и както сразу включаешь *надо чтото делать чтото решать*...может оно того не стоит? ну поулыбается драйка посмотришь на все и в нужный момент просто отсечешь...кто предупрежден тот и наточил так сказать..

Интересно понять, чего это вдруг ее заело? Мы вообще-то лет 15 дружим уже.
За это время рейтинг моего мужа, надо сказать, сильно поднялся - он не полысел, не растолстел, не спился...
Вот, как и куда "уходят" русские мужчины с возрастом... Уходят из полосы женского внимания просто

ну возможно дело не в твоем муже..а в ее жизни и в вашей...может ты от нее отдалилась а вы как пара ее убежище вот она и пытается вас приручить через него чтобы хоть чтото в жизни ее было комфортным..человеку же отдушина нужна..я не представляю как с есениным день в день..это ж какое терпение надо..
а ты видать не очень отвечаешь взаимностью(может и вот через опасения такие свои) вот она и держиться за практичность мужа...

110

а в старшем возрасте друзей и компанию находить сложнее потому как у всех они вроде уже есть..вот и сохраняет что есть...
ну не верится мне что она на глазах у тебя будет мужа тянуть..1бэ всеже она ж по тебе бы сразу видела что ты замечаешь...неа...бэшник всегда так гладко идет безопасной незаметной дорожкой..

111

Persephone пишет:
Klava пишет:

Как это выглядит? "Быстро надень панамку!" ? Да?

советы всякие, как жить, питаться, только данные с такой порывистой тревогой в голосе и долгие взгляды - фирменный драйкин знак.

ага.правда.

112

Мартышка и очки пишет:
Klava пишет:

Да ну. Она старше меня

Уж какая тебе подвернулась. Возможно, моложе рядом  нет?

Как это? Трудновато представить ситуацию, когда моложе рядом нет - мы ж не в скиту живем

113

Мартышка и очки пишет:

Клава, извини ради бога  default/icon_redface  Это всего лишь поиск "истины" и не может быть ничем иным кроме моей проекции.

Да что ты, подумаешь! Бывает и такое, конечно, в жизни - но не в этом случае

114

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Интересно понять, чего это вдруг ее заело? Мы вообще-то лет 15 дружим уже.
За это время рейтинг моего мужа, надо сказать, сильно поднялся - он не полысел, не растолстел, не спился...
Вот, как и куда "уходят" русские мужчины с возрастом... Уходят из полосы женского внимания просто

ну возможно дело не в твоем муже..а в ее жизни и в вашей...может ты от нее отдалилась а вы как пара ее убежище вот она и пытается вас приручить через него чтобы хоть чтото в жизни ее было комфортным..человеку же отдушина нужна..я не представляю как с есениным день в день..это ж какое терпение надо..
а ты видать не очень отвечаешь взаимностью(может и вот через опасения такие свои) вот она и держиться за практичность мужа...

А у нее была возможность развестись без особых потерь. И что ее удержало? Трельяж! Он не входил в ее новую квартиру.
Мне лично такие рассуждения совершенно недоступны.
А сейчас, конечно - он стал много получать, сама она болеет, ребенок младший почти инвалид, старший и не собирается опорой становиться - конечно, куда ей теперь... Но я бы, честно, и в такой ситуации ушла все равно.
Ну. каждый сам за себя решает

115

Persephone пишет:
Klava пишет:

Как это выглядит? "Быстро надень панамку!" ? Да?

советы всякие, как жить, питаться, только данные с такой порывистой тревогой в голосе и долгие взгляды - фирменный драйкин знак.

О, это да!

116

Специально для БГ - какая я толстая:


http://s2.postimage.org/6ZBYi.jpg

117

Klava пишет:

Специально для БГ - какая я толстая:


ниче не толстая! отличная фотка! природа -лето-вода!  default/cool:

118

и розовые тапочки )) почему ты выбрала черный купальник?

119

solariss пишет:

и розовые тапочки )) почему ты выбрала черный купальник?

Практично. У меня еще голубой есть, но то тина, то сажа, то еще что - и становится он грязный, а не голубой. А на черном ничего не видно.
Правда, и у черных есть недостаток - на незагорелое тело не очень смотрится, но тут уж...

120

я тоже люблю черный, он нейтрален.