61

Morena пишет:
Maksimka_ пишет:

Плохо себя чувствую..  default/sad
Но у меня в этом году отдых на море 21 день предстоит, т.к  мы с Есеночкой на ее родине, надеюсь все успею.  default/smile

Плохо чувствовать прекращай.
Отдыхай на всю катушку!
default/wink

Спасибо за поддержку  default/smile
тут отличная природа- думаю, быстро полегчает.  default/smile
А то страшно в наш миллионник возвращаться не отдохнув на природе, там есть базы вокруг города, но в лесах даже земляника не пахнет- вся надежда на море.

62

от лени к сиськам.мини-революция прошла успешно

63

Morena пишет:
Maksimka_ пишет:

А Табуретик обиделся, кричать начал..  default/smile  и еще так протяжно завывать: "..Ууууууу"  default/hmm
Я аж коленки к подбородку подтянула от страха..  default/sad

А разве он обиделся?
По моему - просто расстроился.

это было то "уууууууууу......."  которым выражают неодобрение и разочарование  default/neutral

64

Maksimka_ пишет:
Morena пишет:

А я не видела эти посты Тирана default/sad .
Максимка, в какой теме это было, не помнишь?
Я хоть посмотрю, чтобы знать, о чем речь.

Тем не помню, девушки анимация из какой-то игры, по-моему Воркрафт.

если это скрины из игрухи - в любом случае - это гипертрофированные образы) вот. если бы настоящих мадамов таких... есть ли они такие вообще? default/wink

65

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

Тем не помню, девушки анимация из какой-то игры, по-моему Воркрафт.

если это скрины из игрухи - в любом случае - это гипертрофированные образы) вот. если бы настоящих мадамов таких... есть ли они такие вообще? default/wink

Конечно есть.Я и говорю, что мне этот тип понятен, у меня перед глазами Есеночка с таким типом фигуры.  default/smile Это же фигура ФЭЛВ, с такого типа фигуры и рисовали, да и с нее знакомые художники пишут, правда приходится по памяти- она не сидит долго в одной застывшей позе.  default/smile 1Ф дает атлетическое сложение, 2Э закругленные формы, пластичность. высокие ФЭ (женские функции) и низкие ЛВ (мужские функции) при атлетическом сложении дают выраженные ноги (по женскому типу), а не торс (по мужскому типу).  default/smile Так что, у этого типа даже название есть.

66

Maksimka_ пишет:
sibir` пишет:

если это скрины из игрухи - в любом случае - это гипертрофированные образы) вот. если бы настоящих мадамов таких... есть ли они такие вообще? default/wink

Конечно есть.Я и говорю, что мне этот тип понятен, у меня перед глазами Есеночка с таким типом фигуры.  default/smile Это же фигура ФЭЛВ, с такого типа фигуры и рисовали, да и с нее знакомые художники пишут, правда приходится по памяти- она не сидит долго в одной застывшей позе.  default/smile 1Ф дает атлетическое сложение, 2Э закругленные формы, пластичность. высокие ФЭ (женские функции) и низкие ЛВ (мужские функции) при атлетическом сложении дают выраженные ноги (по женскому типу), а не торс (по мужскому типу).  default/smile Так что, у этого типа даже название есть.


ну, мне до такой...не дойти default/big_smile 
так что...фотке)))

67

Хорошо, когда лень такая как у Каваии. Она со временем или сама проходит или выливается в творчество. А бывает лень когда живешь неправильно и ничего изменить не можешь(боишься), вот такая лень в растение превращает -(

68

Пересмешник пишет:
  • default/pop

  • Если человеку лень, то он ничего не делает.
    Кто умер - тот ничего не делает.
    Чем больше человеку "мне лень и ничего не хочется" - тем ближе он к смерти.

  • Если человек не хочет жить и говорит "зачем мне что-то делать?" - значит он не видит смысла в этой жизни и не верит, что есть ради чего жить. От этого есть средства, да.

  • Большинство людей не хочет жить, но поскольку это неприлично, то они вместо этого говорят "мне лениво"

  • Когда я захожу в инет я вижу много ленивых людей. Трупы проплывают мимо меня по течению и говорят "мне так лениво!.." Я спрашиваю их "для чего вы живёте?", но они не отвечают. Ну а раз им не для чего жить - то мне остаётся только пожать плечами и отпустить их плыть дальше

  • Зачем вам побеждать мир? Не нужен вам этот мир, раз вам лень.

  • default/pop

Сказано жутко, но это так и есть по жизни. Кроме того, даже в Библии где-то очень порицается лень, как тяжкий грех. А поскольку люди обычно не хотят быть живыми мертвецами, то многие всё же поднимают себя и ищут выход из своего застывшего состояния и находят. А если еще и ты рядом, да еще и дуал, то ты можешь помочь.

69

а по-моему все же хрень)))) Лень, как и секс, дело неприличное.. default/big_smile

70

ilyа_b пишет:

ты не прав. лень хорошая штука

ты меня оскорбил и до сих пор пытаешься со мной общаться? скрипач не нужен. default/smile