121

Ну, и это тоже.
А тапочки были всякие - синие, розовые, белые, выжили только розовые.
Синие - один утопился, вернее, уплыл - они не тонут, белые такие стали страшные, что жуть.
Так-то синие были удобные, тоже нейтральные.
Теперь, сколько хожу, не попадаются именно такие и синие. Все каки-то или желтые, или розовые. Или вообще красные

122

Так. Ситуация развивается. Ездим все на ту же природу. Мне как-то поднадоело.
Драйка вместе с моим мужем готовят, моют посуду, убирают бивак.
Мы с Есем слоняемся.
Есь время от времени отпускает замечания, как у них все слаженно получается, и призывает меня тоже чем-нибудь заняться совместным, но не находит, чем.
Мне хочется дойти до скалы, обозначенной на карте выше по реке и посмотреть на нее, а, может быть, и залезть, но никто со мной не идет, а муж одну не отпускает.
Но, в общем, они вдвоем неплохо смотрятся, интересы у них действительно общие - поесть, поспать... Потрахаться?

123

http://s3.postimage.org/Qw5G0.jpg

124

ну ооопять на пустом месте))
чего ж тебе то так..мужа за шкирки и на скалу раз одну не пускает. а драйка пусть себе посуду моет. делов то))). твой муж ты с ним и играйся default/icon_mrgreen

125

Фотка "ее" конечно левая, но я не заметила в ней ни драйзеровости, ни какого-то интересна к твоему мужу, скорее контроль к тому, что он там делает. )) Больше интуитка чем сенсорик. Ну и да, пушап ее красит, несомненно, ты сама этого не можешь не замечать )

126

LiveEvil пишет:

ну ооопять на пустом месте))
чего ж тебе то так..мужа за шкирки и на скалу раз одну не пускает. а драйка пусть себе посуду моет. делов то))). твой муж ты с ним и играйся default/icon_mrgreen

Я против насилия

127

solariss пишет:

Фотка "ее" конечно левая, но я не заметила в ней ни драйзеровости, ни какого-то интересна к твоему мужу, скорее контроль к тому, что он там делает. )) Больше интуитка чем сенсорик. Ну и да, пушап ее красит, несомненно, ты сама этого не можешь не замечать )

Да, она болеет... А что пушап - видно же, что накладная грудь? Я думаю, это никого не может украсить - только если скрасить...
Хотя... Была у меня одна знакомая в парике на курсах, так мужчины не поняли этого. Она в последний день специально без парика пришла, чтобы все попадали - веселая была тетенька...

128

Klava пишет:

Да, она болеет... А что пушап - видно же, что накладная грудь? Я думаю, это никого не может украсить - только если скрасить...

Типично женская оценка подруги  default/big_smile  default/big_smile

129

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

ну ооопять на пустом месте))
чего ж тебе то так..мужа за шкирки и на скалу раз одну не пускает. а драйка пусть себе посуду моет. делов то))). твой муж ты с ним и играйся default/icon_mrgreen

Я против насилия

да какое ж насилие..любя...шантажом например...
(шучу..а то тут что не скажешь все так серьезно воспринимают..)

130

Klava пишет:

Да, она болеет... А что пушап - видно же, что накладная грудь? Я думаю, это никого не может украсить - только если скрасить...
Хотя... Была у меня одна знакомая в парике на курсах, так мужчины не поняли этого. Она в последний день специально без парика пришла, чтобы все попадали - веселая была тетенька...

Это по типу как с воробьем - ты кто? орел! а почему такой маленький? болел много.. ))

не, не видно. Ну не очень-то она накладная, просто формирующая, как карсеты, очень эстетично смотрится и соблазнительно. Примерь к себе - станешь королевой ) с твоей-то.. default/wink

И еще, да, любит тетенька контролировать, так что, может это простая форма ее поведения, и вообще любовь к своему мужу.

131

А, я что-то подустала уже от всех этих игр... Как-то хочется, чтобы в глаза смотрели, а не ниже.
Но теперь я поняла, о чем меня муж спрашивал. Он мне намекал, намекал, а я не въехала - а его интересовало, откуда что взялось, он ведь мою подружку давно знает ))) Бедные мальчики!
Хотя, я тоже тут долго думала, когда в реале прооперированная пластическим хирургом женщина попалась. Чувствую, что что-то не то - но не могу понять, что. А другие тетеньки сразу догадались.

132

Какая ты вся такая противоречивая, хочешь что бы в глаза смотрели, а на аватарке именно они то и скрыты.. )

Иди в маг и возьми себе белье с жесткими чашками, уверяю, тебе понравится default/wink И это не обман, это эстетика, ты же не носишь телогрейку на природе... или носишь?

133

solariss пишет:

Какая ты вся такая противоречивая, хочешь что бы в глаза смотрели, а на аватарке именно они то и скрыты.. )

Иди в маг и возьми себе белье с жесткими чашками, уверяю, тебе понравится default/wink И это не обман, это эстетика, ты же не носишь телогрейку на природе... или носишь?

Солярис, ну не я ж себя фотографировала! Я бы глаза, конечно, засняла.
Телогрейку ношу иногда, когда холодно.
Жесткое вообще не люблю

134

Что бы не видеть в других соблазнительниц, надо увидеть соблазнительницу в себе )) зря, зря..

135

solariss пишет:

Что бы не видеть в других соблазнительниц, надо увидеть соблазнительницу в себе )) зря, зря..

Нет, ну я чувствую, что мой муж ЭТОГО недополучает, поэтому и беспокоюсь, собственно, но... Так не люблю себе на горло наступать!
С другой стороны, ну соблазнит - надолго ли это? Заскучает ведь быстро, он у меня с запросами в целом. А она - обычная женщина

136 Отредактировано Zexawe (13.08.2010 11:59:51)

Топег - жесть!
Разнетца-то какая, может сферическая "драйка" так или не может. Ну, все ответят - "не, не может" и чё? Что изменится от того, что жена еся с таким поведением будет называться "не драйка"? Клава тогда скажет: "ну, не драйка, тогда пускай делают чё хотят" и расслабится, да?

137

Zexawe пишет:

Топег - жесть!
Разнетца-то какая, может сферическая "драйка" так или не может. Ну, все ответят - "не, не может" и чё? Что изменится от того, что жена еся с таким поведением будет называться "не драйка"? Клава тогда скажет: "ну, не драйка, тогда пускай делают чё хотят" и расслабится, да?

не
ну неееее
просто если не драйка то ж и методы другие и выводы могут...
если там например гюгон пошло со всеми шутит так это ж тимное а вот если драйка на шею вешается уже повод к ревности..
чего ж так утрируешь то )?

138 Отредактировано Zexawe (13.08.2010 17:03:45)

Ну по идее, надо всей толпой клаве писать, что ревновать нехорошо, что низко и т.п., что мы не учавствуем в разведении рассадников страстей порочных, снедающих душу и т.п. (-;

А если дело пошло всё-таки по пути установления диагнозов, то нужно видео и аудио просить.

139

Zexawe пишет:

Ну по идее, надо всей толпой клаве писать, что ревновать нехорошо, что низко и т.п., что мы не учавствуем в разведении рассадников страстей порочных, снедающих душу и т.п. (-;

А если дело пошло всё-таки по пути установления диагнозов, то нужно видео и аудио просить.

нутк
мы ж дружно все этим и занимаемся!)))))

140

я предлагаю вам общаться в походах и проч. с другими друзьями, хотя бы том числе с другими. а то зачем так себя насиловать
нужно разнообразие