201

default/icon_mrgreen изобретательно. респект

202

default/big_smile лень - даааа))) такая штука мыслительно-двигаиельная

203

и посудомоечную машину  default/big_smile

204

сегодня я приобрела 15 штук прекрасных мотков ириса  default/cool: все ще не нарадуюсь на всю эту красоту. в перерыве немножко поплела из новых ниток новую мандалу - получается хорошо, и намного быстрее. часа за 2 в общем думаю можно штуку сплести )

205

хм мне оч интересно как это но пока ктото вживую не покажет я не справлюсь..никогда не читала учебники только препод и накрайняк конспект....люблю когда есть звук....

206

лениво двигать глазками ^__^

207

Eddie пишет:

лениво двигать глазками ^__^

просто слуховая лучше зрительной..)

208

ilyа_b пишет:
sibir` пишет:

default/big_smile лень - даааа))) такая штука мыслительно-двигаиельная

да. пульт дистанционного управления я думаю так и изобрели.

Придумали жениться.

209

masai пишет:
ilyа_b пишет:

да. пульт дистанционного управления я думаю так и изобрели.

Придумали жениться.

это вот один из этисеских ляпов роба...ты както спрашивал..вот за такое руки чешутся дать по шее..особенно робу...с их беспомощью по бс но жуткой самонадеянностью в браке по той же бс...

210

LiveEvil пишет:

это вот один из этисеских ляпов роба...ты както спрашивал..вот за такое руки чешутся дать по шее..особенно робу...с их беспомощью по бс но жуткой самонадеянностью в браке по той же бс...

default/sad  default/icon_redface

211

masai пишет:
LiveEvil пишет:

это вот один из этисеских ляпов роба...ты както спрашивал..вот за такое руки чешутся дать по шее..особенно робу...с их беспомощью по бс но жуткой самонадеянностью в браке по той же бс...

default/sad  default/icon_redface

ну праваже...в такие моменты я на роба цыкаю или бросаю в него чемто свецки улыбаясь его жене...вы невыносимы...

212

ilyа_b пишет:
masai пишет:

Придумали жениться.

Это чтобы жена переклучала телевизор и поднасила пиво? Это надо запомнить твою идею

а может чтобы рога  всегда были поближе? ребята ну как так можно то говорить о жене? фу вам
видишь масай что вызывает такие реплики? нормальная реакция людей на то что они от тебя слышат...как мило...

213 Отредактировано error450 (20.12.2010 15:07:38)

...

214

ilyа_b пишет:
LiveEvil пишет:

а может чтобы рога  всегда были поближе? ребята ну как так можно то говорить о жене? фу вам
видишь масай что вызывает такие реплики? нормальная реакция людей на то что они от тебя слышат...как мило...

если местами поменять я думаю ты бы против не была  default/wink

а я не против мест в семье я против мужской самонадеянной бравады. или вам нравится когда вас называют мой вьючный ослик или кошелечек с ушками только потому что вы по 10часов вкалываете чтобы оплатить за свет и бутерброд непостный и юбочку получше...вопрос уважения..тем более не к девочке на улице а к близкому человеку - половинке...

215

error450 пишет:

в процессе - раста-крестик получается  default/big_smile
сорри за качество - пока xnj телефон
http://s03.radikal.ru/i176/1008/73/812aa89a009e.jpg

классно...релакс....

216

default/big_smile в смысле - релакс? тебе уже релаксирует?  default/shy

217

error450 пишет:

default/big_smile в смысле - релакс? тебе уже релаксирует?  default/shy

ага вот сижу и релаксирую...прикидывая как ты там это делаеш..сенсорю)))
серьезно

218

ааа... ну здорово default/smile какой хороший способ передачи-принятия  релакса
*пошла плести дальше*

219

LiveEvil пишет:
ilyа_b пишет:

если местами поменять я думаю ты бы против не была  default/wink

а я не против мест в семье я против мужской самонадеянной бравады. или вам нравится когда вас называют мой вьючный ослик или кошелечек с ушками только потому что вы по 10часов вкалываете чтобы оплатить за свет и бутерброд непостный и юбочку получше...вопрос уважения..тем более не к девочке на улице а к близкому человеку - половинке...

мда.... лучше я останусь холостяком default/big_smile

220

London пишет:
LiveEvil пишет:

а я не против мест в семье я против мужской самонадеянной бравады. или вам нравится когда вас называют мой вьючный ослик или кошелечек с ушками только потому что вы по 10часов вкалываете чтобы оплатить за свет и бутерброд непостный и юбочку получше...вопрос уважения..тем более не к девочке на улице а к близкому человеку - половинке...

мда.... лучше я останусь холостяком default/big_smile

я сразу заметила что ты очень умен и трезво смотришь на жизнь)))).
но это -мудрое решение