41

http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 04#p605504
полюбуйся...совсем на старость лет спятил..  default/roll:

42 Отредактировано Табурет (16.08.2010 20:29:33)

Maksimka_ пишет:

Да табурет вообще неимоверно сварлив в последнее время, зачем-то вылез из разборок в спальню к Эдди, постит в бете сексуальные зоосцены, что бы это значило?  default/roll:

максимко, я в разборки не влезал, а прокомментировал их, когда они уже закончились.
знаешь, твое поведение вызывает стойкое желание послать тебя на "длительный сексуальный тур"

43

всем спокойной ночи сладких снов default/smile

44

сп нч)

45

Eddie пишет:

всем спокойной ночи сладких снов default/smile

тэкс, велосипедик мы уже делали...  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

46

предлагаю идеш на сегодня и оздоровительные маски из клубники

47

идеш?

48

Табурет пишет:
Maksimka_ пишет:

Да табурет вообще неимоверно сварлив в последнее время, зачем-то вылез из разборок в спальню к Эдди, постит в бете сексуальные зоосцены, что бы это значило?  default/roll:

максимко, я в разборки не влезал, а прокомментировал их, когда они уже закончились.
знаешь, твое поведение вызывает стойкое желание послать тебя на "длительный сексуальный тур"

табуретко, я знаю когда у мужчин (хотя это слово к тебе неприменимо  default/roll: ) возникает желание послать девушку в длительный секс тур...мои соболезнования...  default/icon_mrgreen

49

LiveEvil пишет:

предлагаю идиш на сегодня и оздоровительные маски из клубники

исправила

50

Maksimka_ пишет:
Табурет пишет:

максимко, я в разборки не влезал, а прокомментировал их, когда они уже закончились.
знаешь, твое поведение вызывает стойкое желание послать тебя на "длительный сексуальный тур"

табуретко, я знаю когда у мужчин (хотя это слово к тебе неприменимо  default/roll: ) возникает желание послать девушку в длительный секс тур...мои соболезнования...  default/icon_mrgreen

со времен тандема есенка+максимка, когда вы писали друг за друга и\или советовали что написать, я подозреваю что под ником "Maksimka_" пишет не менее двух человек и они не все женщины. так что...

51

LiveEvil пишет:
LiveEvil пишет:

предлагаю идиш на сегодня и оздоровительные маски из клубники

исправила

сирано нинаю что это  default/sad

52

Табурет пишет:
Maksimka_ пишет:

табуретко, я знаю когда у мужчин (хотя это слово к тебе неприменимо  default/roll: ) возникает желание послать девушку в длительный секс тур...мои соболезнования...  default/icon_mrgreen

со времен тандема есенка+максимка, когда вы писали друг за друга иили советовали что написать, я подозреваю что под ником "Maksimka_" пишет не менее двух человек и они не все женщины. так что...

ты меньше об этом думай и реже появляйся..  default/wink

53

Maksimka_ пишет:

табуретко, я знаю когда у мужчин (хотя это слово к тебе неприменимо  default/roll: )
...

кста, про твою "женственность", в смысле бабулькость я уже писал

54

Табурет пишет:
Maksimka_ пишет:

табуретко, я знаю когда у мужчин (хотя это слово к тебе неприменимо  default/roll: )
...

кста, про твою "женственность", в смысле бабулькость я уже писал

пиши исчо..  default/smile мне важно твое мнение..  default/cool:

55

Табурет пишет:
LiveEvil пишет:

исправила

сирано нинаю что это  default/sad

еврейский. древний язык)

56

Maksimka_ пишет:
Табурет пишет:

со времен тандема есенка+максимка, когда вы писали друг за друга иили советовали что написать, я подозреваю что под ником "Maksimka_" пишет не менее двух человек и они не все женщины. так что...

ты меньше об этом думай и реже появляйся..  default/wink

ага, щаззззз. не дождешься.
сама головой не думаешь, так и другим советуешь   
http://s3.postimage.org/ezTWi.jpg

57

Maksimka_ пишет:
Табурет пишет:

кста, про твою "женственность", в смысле бабулькость я уже писал

пиши исчо..  default/smile мне важно твое мнение..  default/cool:

кыш в то место, которым думаешь  default/icon_smile_evil

58

Табурет пишет:
Maksimka_ пишет:

ты меньше об этом думай и реже появляйся..  default/wink

ага, щаззззз. не дождешься.
сама головой не думаешь, так и другим советуешь   
http://s3.postimage.org/ezTWi.jpg

Не, попа у меня меньше , талия тоньше а волосы длиннее и темнее ..так что- это не я..  default/icon_redface

59 Отредактировано Табурет (16.08.2010 22:41:13)

Maksimka_ пишет:

Не, попа у меня меньше , талия тоньше а волосы длиннее и темнее ..так что- это не я..  default/icon_redface

как я понимаю, против местоположения твоих мозгов возражений нет  default/icon_smile_approve

60

Эдя, прости, больше поганить сон не буду.