41

nashbridges пишет:
chatenoir пишет:

Пойди в оргии и придурку-Вику объясни это. Там как раз очередное перемывание косточек Бальзакам default/icon_smile_approve

На оргиях у меня писец авторизации. Может оно и к лучшему, учитывая давно наметившиеся признаки форумозависимости.
Кстати, да, к Вику сказанное тоже относится, вне всякого сомнения.

Ну тогда... тогда... тогда заведи в Гамме тему о том, кого ты не считаешь гаммийцем.   Скромно, со вкусом и без необходимости заявлять об этом после каждого их поста default/smile

42

Marsianka пишет:

Моя имха: один из самых отвратительных персонажей форума.

Он неглуп, он не лишен стиля и этот стиль местами интересен. А что касается его потрясающей флудливости, то и в этом он не оригинален, хотя лично мне это очень не нравится.
Ты же тащишься от того же БТВ, о котором можно сказать все ровно то же, хотя и не в точно тех же пропорциях. За исключением того, что он бывает на форуме набегами.

43

Marsianka пишет:
nashbridges пишет:
chatenoir пишет:

Пойди в оргии и придурку-Вику объясни это. Там как раз очередное перемывание косточек Бальзакам default/icon_smile_approve

На оргиях у меня писец авторизации. Может оно и к лучшему, учитывая давно наметившиеся признаки форумозависимости.
Кстати, да, к Вику сказанное тоже относится, вне всякого сомнения.

Ну тогда... тогда... тогда заведи в Гамме тему о том, кого ты не считаешь гаммийцем.   Скромно, со вкусом и без необходимости заявлять об этом после каждого их поста default/smile

Мне фпадло заводить новый ник, да и топики я открывать не люблю. В некоторых случаях я высказывался на эти темы, в других - не считал необходимым тратить время на разговоры с некоторыми персонажами.

44

nashbridges пишет:
Marsianka пишет:

Моя имха: один из самых отвратительных персонажей форума.

Он неглуп, он не лишен стиля и этот стиль местами интересен. А что касается его потрясающей флудливости, то и в этом он не оригинален, хотя лично мне это очень не нравится.
Ты же тащишься от того же БТВ, о котором можно сказать все ровно то же, хотя и не в точно тех же пропорциях. За исключением того, что он бывает на форуме набегами.

Я не о его флудливости, а о его личностных качествах, которые имела "счастье" наблюдать на Оргиях.
А БТВ - Человек. С моими ценностями.

45

Marsianka пишет:

Насильственное перетипирование всегда выливается в ругань. Чем упёртее человек, тем меньше он слушается дововод и тем больше ругани в связи с этим. Но никто не мешает тебе высказать своё мнение в отношении ТИМов других людей и их заявлений от имени всей квадры.

Не знаю как на этом форуме, но на оргиях высказывать мнение о типах было опасно.

46

Marsianka пишет:

Я не о его флудливости, а о его личностных качествах, которые имела "счастье" наблюдать на Оргиях.
А БТВ - Человек. С моими ценностями.

Я, к счастью, не имел такого "удовольствия".
А за вас с БТВ я рад, но его флудливость тоже не вполне заурядная. При всем при том, что я против него ничего не имею. Не считая того, что его самотипирование в бальзаки, при любви к Юнгу и прочим толстым занудным книженциям, выглядит несколько странно. Но он хоть на джека похож не меньше чем на гекселя, то есть к гамме вполне может иметь отношение.

47

Napochka пишет:
Marsianka пишет:

Насильственное перетипирование всегда выливается в ругань. Чем упёртее человек, тем меньше он слушается дововод и тем больше ругани в связи с этим. Но никто не мешает тебе высказать своё мнение в отношении ТИМов других людей и их заявлений от имени всей квадры.

Не знаю как на этом форуме, но на оргиях высказывать мнение о типах было опасно.

Это чем же?

48

chatenoir пишет:

Это чем же?

А разве ты не была в числе требовавших запрета на перетипирование, что мудрый гаммадержец и "принял за основу", как говорят в некоторых парламентах?

49

chatenoir пишет:
Napochka пишет:
Marsianka пишет:

Насильственное перетипирование всегда выливается в ругань. Чем упёртее человек, тем меньше он слушается дововод и тем больше ругани в связи с этим. Но никто не мешает тебе высказать своё мнение в отношении ТИМов других людей и их заявлений от имени всей квадры.

Не знаю как на этом форуме, но на оргиях высказывать мнение о типах было опасно.

Это чем же?

тем что некоторые поднимали страшный скандал и жаловались модераторам, так, что высказывающему доставалось по полной программе.

Marsianka пишет:

...Ну тогда... тогда... тогда заведи в Гамме тему о том, кого ты не считаешь гаммийцем.   Скромно, со вкусом и без необходимости заявлять об этом после каждого их поста default/smile ...

"Оргии" показательны тем, что при притоке "новобранцев" происходит постоянно одна и таже фигня - разьяснительная работа по соционическим описаниям и борьба с соционическими же стереотипами. Например тема "все бальзаки пыссимисты и всех всегда критикуют" возникала при мне с десяток раз (ну немножко видоизменяясь конечно).
А идея некоего антистереотипного FAQ - вроде бы и витает в воздухе постоянно, проскальзывая в сообщениях различных граждан - но не реализуется.


пысы: Да вобщем то и хрен с ними default/big_smile

51

nashbridges пишет:
chatenoir пишет:

Это чем же?

А разве ты не была в числе требовавших запрета на перетипирование, что мудрый гаммадержец и "принял за основу", как говорят в некоторых парламентах?

Я не припомню чтобы я требовала запрета на перетипирование :-) Но да, по общему итогу мое поведение в форуме имело к этому отношение :-) Но на вопрос ты не ответил.

52

Napochka пишет:
chatenoir пишет:
Napochka пишет:

Не знаю как на этом форуме, но на оргиях высказывать мнение о типах было опасно.

Это чем же?

тем что некоторые поднимали страшный скандал и жаловались модераторам, так, что высказывающему доставалось по полной программе.

По полной программе - это что именно?

53

chatenoir пишет:
Napochka пишет:
chatenoir пишет:

Это чем же?

тем что некоторые поднимали страшный скандал и жаловались модераторам, так, что высказывающему доставалось по полной программе.

По полной программе - это что именно?

Начиная от расставления кубиков, заканчивая общим ором гаммы на тему "ату его, ату". Я не хочу вдаваться в детали, но уверена ты понимаешь что я имею ввиду.

54

chatenoir пишет:
nashbridges пишет:
chatenoir пишет:

Это чем же?

А разве ты не была в числе требовавших запрета на перетипирование, что мудрый гаммадержец и "принял за основу", как говорят в некоторых парламентах?

Я не припомню чтобы я требовала запрета на перетипирование :-) Но да, по общему итогу мое поведение в форуме имело к этому отношение :-) Но на вопрос ты не ответил.

Это был вопрос к Напочке в связи с ее высказыванием и она на него уже ответила. А я говорил о видимой широкой публике части процесса, против чего ты и не возражаешь. default/smile

55

Napochka пишет:
chatenoir пишет:
Napochka пишет:

тем что некоторые поднимали страшный скандал и жаловались модераторам, так, что высказывающему доставалось по полной программе.

По полной программе - это что именно?

Начиная от расставления кубиков, заканчивая общим ором гаммы на тему "ату его, ату". Я не хочу вдаваться в детали, но уверена ты понимаешь что я имею ввиду.

Ну ежели человек не умеет отстаивать собственное мнение в виртуале, то хто ему доктор? default/icon_smile_approve Али я должна кого пожалеть?
А что касается кубиков - ну это конечно страшное зверство, не сомневаюсь, что все кто кубики получили просто ночами не спали потом, получили жуткую моральную травму и прочее default/icon_smile_evil

56

chatenoir пишет:

А что касается кубиков - ну это конечно страшное зверство, не сомневаюсь, что все кто кубики получили просто ночами не спали потом, получили жуткую моральную травму и прочее default/icon_smile_evil

И что же ты дурака валяешь, спрашивая "это чем же было опасно высказывать мнение о типах на оргиях"? Ты же ни один приведенный факт не отрицаешь.

57

nashbridges пишет:
chatenoir пишет:

А что касается кубиков - ну это конечно страшное зверство, не сомневаюсь, что все кто кубики получили просто ночами не спали потом, получили жуткую моральную травму и прочее default/icon_smile_evil

И что же ты дурака валяешь, спрашивая "это чем же было опасно высказывать мнение о типах на оргиях"? Ты же ни один приведенный факт не отрицаешь.

Так мне интересно, что же такого страшного было-то. А оказывается кубики.... default/icon_smile_approve

К тому же, ты персонально против того чтобы я валяла дурака? default/icon_smile_evil

58

chatenoir пишет:
nashbridges пишет:
chatenoir пишет:

А что касается кубиков - ну это конечно страшное зверство, не сомневаюсь, что все кто кубики получили просто ночами не спали потом, получили жуткую моральную травму и прочее default/icon_smile_evil

И что же ты дурака валяешь, спрашивая "это чем же было опасно высказывать мнение о типах на оргиях"? Ты же ни один приведенный факт не отрицаешь.

Так мне интересно, что же такого страшного было-то. А оказывается кубики.... default/icon_smile_approve

К тому же, ты персонально против того чтобы я валяла дурака? default/icon_smile_evil

Нет, молнии из монитора не вылетали, как мы выяснили, и клавиатура током не билась, только кубики. По просьбе трудящихся, которые с модератором в далекой Сибири водку пили и пользуются его особым расположением (это не о тебе, в данном случае), и ближайших подруг упоминаемой участницы форума (а это уже и о тебе, в том числе).

А ты хочешь сказать, что это занятие тебе идет? Как тебе будет угодно.

59

chatenoir пишет:
Napochka пишет:
chatenoir пишет:

По полной программе - это что именно?

Начиная от расставления кубиков, заканчивая общим ором гаммы на тему "ату его, ату". Я не хочу вдаваться в детали, но уверена ты понимаешь что я имею ввиду.

Ну ежели человек не умеет отстаивать собственное мнение в виртуале, то хто ему доктор? default/icon_smile_approve Али я должна кого пожалеть?
А что касается кубиков - ну это конечно страшное зверство, не сомневаюсь, что все кто кубики получили просто ночами не спали потом, получили жуткую моральную травму и прочее default/icon_smile_evil

Я считаю что уважающий себя человек не будет тратить свое время на то, чтобы отстаивать свое мнение в виртуале среди людей которые не слышат или слышать не хотят. Переживать врядли бы кто-то сильно стал, но уйти с форума легко!

60

chatenoir пишет:
nashbridges пишет:
chatenoir пишет:

А что касается кубиков - ну это конечно страшное зверство, не сомневаюсь, что все кто кубики получили просто ночами не спали потом, получили жуткую моральную травму и прочее default/icon_smile_evil

И что же ты дурака валяешь, спрашивая "это чем же было опасно высказывать мнение о типах на оргиях"? Ты же ни один приведенный факт не отрицаешь.

Так мне интересно, что же такого страшного было-то. А оказывается кубики.... default/icon_smile_approve

К тому же, ты персонально против того чтобы я валяла дурака? default/icon_smile_evil

Не надо передергивать мои слова. Кубики не страшно, страшно что люди глухи в своей глупости.