1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Перманентно или на данный промежуток времени?
Значки по спортивному ориентированию (если речь о вещах)
Окорок
Кекс и вишневый сок
Полипропилен белого цвета

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Практически всегда. Особенно трудно это делать при живом общении. Туго и медленно соображаю. Причина, видимо, мысли, которые надо было озвучить приходят уже после окончания спора или разговора. К этому можно добавить еще маленький лексикон, что есть, видимо, результат малой начитанности. 

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Нет, не чувствую. Век живи – век учись. 


4. Вас проще переубедить или уговорить?

Не улавливаю разницы


5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Да, несомненно такие многолетние переживания присутствуют. Примеры из жизни?
Или обойдемся односложным ответом?


6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Просить помощи это очень сложно. При этом же надо входить с кем то в контакт.
В случаях экстремальных для меня. Когда нужно очень и этот случай нельзя перевести из разряда «экстремальных» в разряд «просто приятных»
Как? Ну как получится. Без подготовки, но может быть, с детальным репетиторством – что, впрочем, на качестве просьбы не сказывается. Всегда она получается сухая и не побуждающая к ответу со стороны слушающего.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

Не чувствую, а знаю. Полностью не отвечаю ни за кого и за себя в том числе. Очень простой вопрос, на который можно ответить без раздумий.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

Слушать ибо говорить красиво и убедительно не получается.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Манипулировать с настроением не умею. Ни с настроением другого, ни со своим собственным. Лучше перетерпеть – лечь спать – на утро забудется. Не так остро все прошедшее будет восприниматься

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Нет, мне не нужно быть лидером. Лидером должен быть тот, кто способен улучшить ситуацию и привести ее в состояние необходимое коллективу. Всё НЕ должно делаться так, чтобы нужно было мне. Если в процессе задействовано несколько действующих лиц, то работать только на свою пользу, а не на пользу этого коллектива считаю кощунством, лицемерием (тебе надо, чтобы лучше было только ТЕБЕ, так что ты для личных целей коллектив используешь) и эгоизмом.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Я уверен, что я почти ни в чем не уверен

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

КОНЕЧНО ЖЕ нет

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?

Имитирую оргазм. Во всем остальном я полностью честен со всеми приемниками моих эмоций.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Сострадательные
Просчитывающие несколько ходов вперед
Умные, логические
Умеющие понять логику другого и переменить свое мнение, если оно было опровергнуто

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Редко вступаю в беседу, потому что не знаю как ее нужно поддерживать

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

«Достичь цели любыми средствами» и Хождение по головам других ради своих целей
Агрессивность и слишком ярое, не аргументированное отстаивание своей точки зрения потому что она «МОЯ», но не потому что она «Правильная»

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Никогда не бывает. Это галиматью художники придумали, чтобы свои каракули искусством называть, ниспосланным вдохновением свыше.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Не умею, потому что руки ни из того места растут. Могу подробней объяснить откуда.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Не действительно, не кажется и не  должно.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

Гыгы
материальные интеллектуальные духовные
Дача, машина, квартира – отсутствуют
Духовные? Вы это серьезно? Меня кажется кто-то разыгрывает.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Да, не важно что проиграю, зато может быть стану более уверен в правильной точке зрения и развею собственные сомнения (если конечно собеседник подкован и может аргументировать свою точку зрения как нибудь кроме «я так сказал»)

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Ни одно мое качество у меня не вызывает чувство собственной гордости

А Ваня-то у нас приколист, приколист.

3

5. Лучше бы примеры, конечно.
7. Что такое ответственность?
8. Учишься?
9. Как поднимаешь настроение окружающим?
9.1 Как легче всего поднять тебе настроение извне, другому человеку?
12. Почему?
12.1 Что такое ум?
13. Как думаешь, тебе удается хорошо имитировать оргазм? Как именно ты это делаешь?
20. Вспомни, пожалуйста, какой-нибудь результат твоей физической работы, которым ты остался доволен. Что это было, опиши?
21. Делаешь ли что-нибудь, чтобы начало нравится?
21.1 Как по-твоему, насколько вообще адекватны твои представления о физической привлекательности себя, окружающих?
22. Давай, перечисляй духовные.

4

Coffee Addict пишет:

А Ваня-то у нас приколист, приколист.

Да, колоритно default/smile

5

Если бы ты мне год назад анкету эту дала, и заставила ответить, я бы ровно в таком стиле ответил. *)
Либо сухие логические отмазки, без попытки показать свое мнение, в пользу объективности, ну либо просто такой стеб. default/smile

6 Отредактировано srez (07.02.2006 17:58:34)

>«Достичь цели любыми средствами» и Хождение по головам других ради своих целей
Агрессивность и слишком ярое, не аргументированное отстаивание своей точки зрения потому что она «МОЯ», но не потому что она «Правильная»

Угу, еще немного почитаю и придется сознаться, что это мой клон. ~~
Андерсон небосс какойнить. Подожду результатов анкетирования.

Еще чемто Бухарина напоминает, кстати.

7

srez пишет:

Если бы ты мне год назад анкету эту дала, и заставила ответить, я бы ровно в таком стиле ответил. *)
Либо сухие логические отмазки, без попытки показать свое мнение, в пользу объективности, ну либо просто такой стеб. default/smile

М-да.. и оргазм ты тоже имитируешь? default/smile=)=)

8

spyke пишет:
srez пишет:

Если бы ты мне год назад анкету эту дала, и заставила ответить, я бы ровно в таком стиле ответил. *)
Либо сухие логические отмазки, без попытки показать свое мнение, в пользу объективности, ну либо просто такой стеб. default/smile

М-да.. и оргазм ты тоже имитируешь? default/smile=)=)

а ты обидешься, если я скажу, что да? default/tongue

9

srez пишет:

а ты обидешься, если я скажу, что да? default/tongue

Ну мог бы и раньше сказать, вообще-то default/sad

10

Иван Кукушкин что ли?

На ЛВЭФ похоже сильно. Логика доминирующая (№8 - свои нормы). Эмоция - язва (№17), прикрытие - ирония.

11

Petrovic пишет:

Иван Кукушкин что ли?

ага, я тоже подумала. прямо атака клонов в психоежном типировании.

12

А по поводу типа чего думаешь?

13

не знаю. совсем не похож на меня. общих точек не улавливаю. сложно.

14

Petrovic пишет:

Иван Кукушкин что ли?

На ЛВЭФ похоже сильно. Логика доминирующая (№8 - свои нормы). Эмоция - язва (№17), прикрытие - ирония.

Полное агапе мне, да петрович? Тото я уловил сходство, процессионные же теже. ^^

15

spyke пишет:

5. Лучше бы примеры, конечно.

Ну, например, лет 10 переживал по девочке, которую встретил в третьем классе. Переживал сосредоточенно, отстранившись от всех других. Причем, даже не объяснившись и с призрачной надеждой встретится вновь.

spyke пишет:

7. Что такое ответственность?

Нет такого определения ответственности, по которому я бы "выходил" ответственным человеком. Я безответственный индивид. И это некоторые признают.

spyke пишет:

8. Учишься?

Разве что в этом форуме. Пытаюсь как то с грехом пополам выразить свои мысли, часто фиксируя мизинец на Backspace. В реале для Backspace'a нет времени.

spyke пишет:

9. Как поднимаешь настроение окружающим?

Манипулировать с настроением не умею. Читай: НИКАК не поднимаю!

spyke пишет:

9.1 Как легче всего поднять тебе настроение извне, другому человеку?

ммм На столе станцевать?

spyke пишет:

12. Почему?

Почему "нет" или почему "конечно же"?  Ну потому что нет. Не будем себе льстить!

spyke пишет:

12.1 Что такое ум?

А в любом понимании. И как житейский ум и как начитанность и как тайные знания. Все равно получаюсь глупей большинства окружающих. Се ля ви.

spyke пишет:

13. Как думаешь, тебе удается хорошо имитировать оргазм? Как именно ты это делаешь?

Мне далеко до вершин мастерства. Совершенству нет предела.

spyke пишет:

20. Вспомни, пожалуйста, какой-нибудь результат твоей физической работы, которым ты остался доволен. Что это было, опиши?

ммм даже интересно порыться в истории. сейчас попробую вспомнить.
Долго думал.
Это было смена шифера на крыше дома. В команде из трех человек. Это было в первые для меня. Наверное пока это единственный эпизод, который пришел мне в голову.

spyke пишет:

21. Делаешь ли что-нибудь, чтобы начало нравится?

время от времени и очень не продолжительный период.  Постоянные периодичные действия напрягают, если конечно надо  напрягаться.

spyke пишет:

21.1 Как по-твоему, насколько вообще адекватны твои представления о физической привлекательности себя, окружающих?

не понял. Я должен знать как окружающие меня воспрнимают? откуда? или насколько их представления совпадают с моими? опять откуда?

spyke пишет:

22. Давай, перечисляй духовные.

нее, это слишком сложно для меня -- рассуждать о духовных потребностях. Мир во всем мире. Мы никого не хотим победить. ну или что-то в этом духе.

16

7.1 Что такое ответственность? default/smile
9.1 Поможет?
13.1 Как именно ты это делаешь?
13.2 И зачем, кстати?
21.1 Как думаешь, тебя привлекают в целом те-же бабы, что и большинство окружающих, или твои вкусы сильно отличаются от общепринятых?

17

spyke пишет:

7.1 Что такое ответственность? default/smile

Я даже не могу тебе это сформулировать. Я безответственный человек. ответственным меня никто еще не называл. Безответсвенным очень часть.
Да я себя и сам так ощущаю.

spyke пишет:

9.1 Поможет?

Не уверен. Ввиду того, что настроением я манипулировать не умею, и представить что нужно сделать для того чтобы ... мне сложно.
Мёд удивительная вещь -- сегодня есть, а завтра нет. Так же с настроением.

spyke пишет:

13.1 Как именно ты это делаешь?
13.2 И зачем, кстати?

Неужели такие интимные вещи необходимы при типировании?
Чтобы узнать мой ответ на этот вопрос -- достаточно просто задать его самому себе.
Как зачем? чтобы не разочаровать партнершу.

spyke пишет:

21.1 Как думаешь, тебя привлекают в целом те-же бабы, что и большинство окружающих, или твои вкусы сильно отличаются от общепринятых?

Бабы в бане. Привлекают девушки. Нет, вкусы такие же как и у окружающих

18

ЛВЭФ окончательный вердикт?

19

Ваня, а как ты получаешь удовольствие от полипропилена белого цвета? default/roll:

20

темнота пишет:

Ваня, а как ты получаешь удовольствие от полипропилена белого цвета? default/roll:

Он приятен как на ощупь так и на глаз.