1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Достижение цели. И чем сложнее она, тем удовольствие сильнее.

Победа в каком-либо состязании.

Искренняя и всепоглощающая радость в глазах близких людей, как результат моих действий.

Физические удовольствия. Это статичное поглощение солнечных лучей, и драйв на предельной скорости; это и текила, разливающаяся по телу огнем, и кросс километров на 5; это... в общем этот пункт почти неисчерпаем.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Да, бывает. Даже чаще, чем хотелось бы. Предполагаю, что в большинстве случаев это происходит от того, что от момента формирования мысли до ее изложения проходит слишком мало времени и интерпретация "сбоит". Если я не тороплюсь с изъяснениями, то обычно труда выразить мысли не составляет.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Я чувствовал это и раньше, чувствую это и сейчас. Даже несмотря на то, что замечаю постфактум их изменение.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Проще уговорить.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Да. Наиболее ярко сохраняются отрицательные переживания тех моментов, когда меня "кинули". Вплоть до желания разобраться, решив исход в свою пользу. Но.. кулаками после драки не машут...

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Редко. Если самому не справиться.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

За себя отвечаю, за других нет.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

Слушать. Но люблю вставлять уточняющие реплики.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Другим нет, себе чаще всего могу поднять настроение. Есть замечательная восточная мудрость: "Если проблема решаема, то не стоит переживать. Если она не решаема, то тем более не стоит переживать!" В большинстве случаев помогает, проверено!   default/smile

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Вариант №2

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

...

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Нет. Есть области, в которых я более компетентен. Не более.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

Все эмоции искренни. Я могу "изображать" отсутствие эмоций тогда, когда это выгодно.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Открытые, общительные, умные, веселые, слегка безбашенные, легкие на подъем. Достаточно?  default/smile

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Да. Поделиться новостями, обсудить что-либо.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Высокомерие. Подлость. Обостренный эгоизм.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Да, например, если Радость зашкаливает, то могу заорать так, что окна задрожат (Иванесс не даст соврать default/smile)) ). Ну или физически как-нить выражу. 

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Да. Хотя бы ремонт в квартире. Потому что вижу результат и он мне нравится. Не абсолютно, я вижу косяки, но в целом да. А, и еще. Я считаю так потому, что мне нравится физическая работа. А то, что мне нравится, я всегда делаю хорошо.  default/smile

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Нравится. Хотя оно и не всегда в форме (той которую я считаю идеальной). Я вижу что и где требует работы и при желании достигаю результата. Другим оно вовсе не должно нравиться. На вкус и цвет товарища нет. Может кому-то сумоисты нра...  default/smile

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

1) Духовные
2) Материальные
3) Интеллектуальные

Духовные заключаются в следовании собственной системе ценностей, а так же очень желательно окружение, принимающее ее. Материальные потребности безграничны.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Нет. Да.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Этичность, дипломатичность, честность.

2

ВФЭЛ.

3

Так ведь даже вживую типировали...

4

Анкета живому типированию не противоречит. "Твардовский".

5

ВФЭЛ.

Что самое интересное, у меня по ходу чтения сложилось такое же впечатление.

...Обычно не складывается никакое...

6 Отредактировано Fornit (13.02.2006 13:32:09)

spyke, Petrovic:

Появилось время и желание ответить на вопросы. Новых версий, впрочем, не последовало...

7

Форнит, попробуем тебе Логику на третью натянуть?

8 Отредактировано Helga (16.02.2006 08:56:46)

1. Ответь, плиз, на Спайкин вопрос - что такое ум?
2. Откуда взялись сомнения в результатах типирования "вживую"?

9

Оль, чего-то у тебя Логика "бунтует" последнее время. default/smile)

10

2 Helga:

1. Ум для меня  - это способность сгенерить решение по текущей задаче на основе имеющихся данных и знаний по этой области. Озарения - не в счет, это к интуиции ближе. Соответственно, сами "статичные" знания - еще не ум.

2. Некоторая неопределенность в понимании 3-й и 4-й функций скорее всего.