1 Отредактировано Асья (28.09.2010 18:15:58)

Дон, если накосячил по БЭ, может признать свою вину и извиниться? Или это выше его возможностей? Замучало уже!

2

О, ты заставила меня вернуться в прошлое. Высокоранговый Дон - может. Но вообще как правило - нет и к этому нужно отнестись с пониманием. Причину этого очень хорошо описала Стратиевская:

Не любит признаваться в собственных ошибках, поэтому всегда находит объяснения своим неудачам — чаще всего "списывает" их на других. Объясняется это тем, что Дон-Кихот в первую очередь сам себе не прощает собственных просчетов, и потому старается обелить себя в глазах окружающих, чтобы не усугублять собственных страданий их упреками.

3

Я не дон! default/icon_mrgreen
Мне легко признать ошибку и искренне извиниться. Чессно!

4

Alesto пишет:

О, ты заставила меня вернуться в прошлое. Высокоранговый Дон - может. Но вообще как правило - нет и к этому нужно отнестись с пониманием. Причину этого очень хорошо описала Стратиевская:

Не любит признаваться в собственных ошибках, поэтому всегда находит объяснения своим неудачам — чаще всего "списывает" их на других. Объясняется это тем, что Дон-Кихот в первую очередь сам себе не прощает собственных просчетов, и потому старается обелить себя в глазах окружающих, чтобы не усугублять собственных страданий их упреками.

Оуч. А есть ли способы помочь Дону просветлиться и стать высокоранговым?

5

Асья пишет:
Alesto пишет:

О, ты заставила меня вернуться в прошлое. Высокоранговый Дон - может. Но вообще как правило - нет и к этому нужно отнестись с пониманием. Причину этого очень хорошо описала Стратиевская:

Оуч. А есть ли способы помочь Дону просветлиться и стать высокоранговым?

Ага. Заставь его пережить очень много и дай ему прожить хотя бы полжизни.

6

Alesto пишет:

Ага. Заставь его пережить очень много и дай ему прожить хотя бы полжизни.

ждать, пока ему исполнится.. хотя бы 40-50? Это запросто.

7

Асья пишет:
Alesto пишет:

Ага. Заставь его пережить очень много и дай ему прожить хотя бы полжизни.

ждать, пока ему исполнится.. хотя бы 40-50? Это запросто.

И тогда ты выйдешь за него? default/smile

8

Асья пишет:
Alesto пишет:

Ага. Заставь его пережить очень много и дай ему прожить хотя бы полжизни.

ждать, пока ему исполнится.. хотя бы 40-50? Это запросто.

иногда бесполезно default/big_smile

9

Persephone пишет:
Асья пишет:

Дон, если накосячил по БЭ, может признать свою вину и извиниться? Или это выше его возможностей? Замучало уже!

может.

Что для этого надо сделать?

10

Асья пишет:

Что для этого надо сделать?

Извиниться первой -))
Когда я говорю знакомому Дону, что "знаешь, дружище, я перегнула палку, прости", он начинает каяться в ответ  default/smile