981

uziman пишет:

Но ведь Габенка же. default/smile default/wub

Да ну тебя в пень default/tongue

982

Колючка пишет:
uziman пишет:

Но ведь Габенка же. default/smile default/wub

Да ну тебя в пень default/tongue

А я, как ни странно, и здесь плюсую пушистику)

983

Я не обладаю достаточным количестсвом теории и практики, чтобы красиво доказывать обратное, но я никогда не соглашусь с этим утверждением более чем на десятую часть.

984 Отредактировано Alesto (28.09.2010 00:27:58)

Колючка пишет:

Я не обладаю достаточным количестсвом теории и практики, чтобы красиво доказывать обратное, но я никогда не соглашусь с этим утверждением более чем на десятую часть.

Бери тогда уж 16ю default/smile

П.С. [s]Расово[/s] Квадрово тимная рассудительность  default/icon_smile_approve

985

Не, я не в том смысле, чесслово. В любом случае, аргументов против куда больше, чем за. Тут уже напрашивается написать сочинение "как я провела лето и сентябрь"

986

Давай!  default/big_smile Авось типну в доны  default/icon_mrgreen

987

Итак. Если не брать в расчет первую часть июня, содержащую в себе сессию, началось лето с того, что я поехала на фестиваль "Сотворение мира" в Казань, откуда направилась автостопом в город Сызрань, чтобы осуществить перехват поезда, наполненного студентами-литейщиками, едущего в славный город Тольятти. Данное действо было совершено и полтора месяца были проведены в гостинице для дальнобойщиков на территории ТЭЦ ВАЗа. За эти полтора месяца я успела:
1) Измотать свою соседку по комнате настолько, что она уехала домой по состоянию здоровья на две недели раньше. Ей пришлось пройти со мной весь город целиком и несколько раз далеко заполночь кататься на грузовиках и едущих на конечную станцию автобусов с добрыми водителями default/smile
2) Открыть бар, вполне пользующийся спросом.
3) Собрать несклько килограммов макулатуры с завода.
4) Оставшееся время неуспешно промывать мозг оставшимся людям на тему того, что мне необходимо чертовски хочется погулять по городу, но гулять одной невесело, поэтому необходимо взять напрокат несколько велосипедов.
5) В последний день взять напрокат велосипед и проехаться по двум районам из трех.
Август был дичайше уныл, потому что абсолютно все-все-все окружающие меня люди куда-то уехали. Поэтому я выполняла план по просмотру 20-ти японских сериалов на БЭ-темы.
А в сентябре я стала старостой и пложу матриархат, ибо давно хотелось. Первое что вышло - заставить всю группу подготовиться к мини-конференции-семинару. Я всегда считала, что необходимо пинать людей для достижения каких-либо результатов и теперь у меня появилась такая возможность default/cool:

988

не-не, Колючка - не Габен. ЧЭ у нее явно не болевая, я проверяла.

989

Alesto игнорит меня и не хочет типать в доны  default/sad

990 Отредактировано Пересмешник (01.10.2010 06:11:05)

Вот ведь негодяй!  default/wink  Помочь? default/smoke

991

Нет, я и так знаю твою раскрытую тайну default/smile Но я всё равно не габен, у меня много доказательств

992

Колючка пишет:

Alesto игнорит меня и не хочет типать в доны  default/sad

Я забесплатно чужие тимы не раздаю  default/tongue

993

вот блин, рассчитывал новых фотке увидеть, а тут опять типирование  default/sad

994

Там моя прекрасная новая фотка, просто тут обзываются всякие

995

Колючка пишет:

Там моя прекрасная новая фотка, просто тут обзываются всякие

да-да, только флуда уже на полторы страницы  default/icon_smile_evil

996

Табурет пишет:

вот блин, рассчитывал новых фотке увидеть, а тут опять типирование  default/sad

Фотке и без флуда? [s]Деньги на ветер![/s]

997

Чем лучше фотка - тем больше флуда.

998 Отредактировано Табурет (01.10.2010 23:27:45)

ну, в принципе "ДА", на отзывы на мои фотке, я совсем не возбухал  default/icon_redface

999

А я их не видел даже...

1,000

Табурет пишет:

ну, в принципе "ДА", на отзывы на мои фотке, я совсем не возбухал  default/icon_redface

Давай сюда свои фотки, тебе тоже зафлудим.  default/wink