461 Отредактировано Пересмешник (01.02.2011 08:46:19)

kaprizka пишет:
Enta пишет:

даже если человек будет просто чувствовать себя спокойней и уверенней, это уже многого стоит.

Да. Только вот для пациента разница состояний до и после посещения психотерапевта состоит в основном в деньгах, потраченных на психотерапевта.

Капризка, ты устрицы пробовал, чтобы говорить об их вкусе или тебе Мойша напевал песни Битлз?   default/shy

462

БахиШмык пишет:

Вопрос более имеет смысл для меня, чем для Ярослава, поэтому постараюсь ответить.
Во-первых, ситуация, при которой даже предполагаемые статистикой Ярослава ничтожные величины будут исчерпаны в отношении хотя бы одного из ТИМов – за горами (кроме одного конкретного человека, см Во-вторых).

нет, из 10 людей, которые будут приходить к вам, 6-9 будут бальзаками
напов - 1 на 400 балей.
наберёте больше людей - "осчастливите" первого баля, наберёте ещё 400 несчастных
обещать им пару (после первых 10) - наглое враньё.

Во-вторых, Ярослав сам и есть пострадавший №1 от такого распределения: он ищет себе дуала и не может найти – все предполагаемые ЭСЭ не выдерживают проверки. Кстати, за невесту для Ярослава - премия.

социализация Яяарославу нужна а не соционика.

В-третьих – я почему-то надеюсь, что с набором статистики баланс хотя бы слегка выровняется: то ли Ярославу патологически "везёт" на Бальзаков, то ли среди студентов технического ВУЗа (Политех) преобладали именно они, то ли где-то в Зимбабве зеркальный перекос и надо просто наладить массовую транспортировку Напов сюда (вместо бананов).

1. выборка не меньше 900 человек, теорвер вам в помощь
2. тебе нужна половинка из зимбабве?
3. сенсация! бали склонны к типированию Яяарославом...

Не мог Бог быть столь жесток к своим творениям, в конце концов. Но это – мои надежды, а факты – у Ярослава. Хоть какие-то. Обычно из попытки понять и описать реальные факты получаются самые интересные выводы.

факты Яяарослава я не трогаю, мне - лень

Ответил я на вопросы?

очевидно нет.

463

Слушай, ну как они могут кому-то найти дуала, если они до сих пор не могут найти гюгошку Яарославу?

Enta пишет:

Ответил я на вопросы?

очевидно нет.

Собственно, вопрос этот задаёт нам сама жизнь. И отвечать нам - ей. Всё, что мы можем сделать – будет сделано; за большее никто с нас не вправе спросить.
Happylife.kiev.ua  - наш проект, на реализацию которого мы решили положить жизнь. По крайней мере – мы продвинемся так далеко, как сможем – и там будет видно.
Я верю в то, что на пути к цели мы найдём все необходимые ресурсы. Дай Бог, что бы вопрос о статистике распределения типов был самым сложным из тех, с которыми мы встретимся…

465 Отредактировано Enta (01.02.2011 16:43:40)

БахиШмык пишет:

Happylife.kiev.ua  - наш проект, на реализацию которого мы решили положить жизнь. По крайней мере – мы продвинемся так далеко, как сможем – и там будет видно.
Я верю в то, что на пути к цели мы найдём все необходимые ресурсы. Дай Бог, что бы вопрос о статистике распределения типов был самым сложным из тех, с которыми мы встретимся…


догадывался что ты не просто человек с улицы...
только это больше походит на бизнес, а не на просвещение, иначе на сайте были бы матерьялы и форум.
вопрос о статистике очень выгоден в рекламных целях, если правильно повернуть.
а чтоб люди не поворачивали, как им логика подсказывает, матерьялов на сайте нет...



непонятно одно, зачем рекламировать свой бизнес там где почти исключены случайные клиенты?
новичков здесь почти нет, типируют здесь бесплатно, из киева здесь единицы, Яаарослав своей упоротостью успешно разгонит оставшихся.



специально для Яаарослава раскрою мысль.
то что на тебя многие смотрят здесь как на дурачка - давно не новость (ну иначе ты бы сам так часто не ругался)
человек на форуме (здравомыслящий) начнёт с выкладывание анкеты (желательно разных, на разные форумы и под разными никами)
прочтёт все выданные описания Гуленко, понравившееся - ещё и других авторов, подумает и начнёт задавать вопросы.



но тут он натыкается на вечно ворчащего Яяарослава, который обещает за деньги дать самую правильную версию...
большинство просто посмеётся.



если же тебе нужны работники - предлагай оклад, и вот тогда уже приставай со своим тестом к желающим.

Enta пишет:

если же тебе нужны работники - предлагай оклад

Сколько?

467

Сколько?

а сколько ты получаешь?

468

Enta пишет:

но тут он натыкается на вечно ворчащего Яяарослава

Небольшое уточнение: не "тут", а "везде".
Кто видел Яарослава на оргиях - тот знает, что он не только "втут" тусуется.

469 Отредактировано БахиШмык (01.02.2011 19:26:07)

Enta пишет:

Сколько?

а сколько ты получаешь?

А Вас это ... ммм... глубоко волнует?
Нам действительно нужны высококлассные типировщики - но не ревизоры наших карманов.

470

БахиШмык пишет:
Enta пишет:

а сколько ты получаешь?

А Вас это ... ммм... затрагивает?

значит мало. Гамлу по ролевой приятно об этом побазарить... default/smile

471

БахиШмык пишет:

А Вас это ... ммм... глубоко волнует?
Нам действительно нужны высококлассные типировщики - но не ревизоры наших карманов.

меня - нет, а вот сколько вы готовы платить типировщикам знаете только вы.
с другой стороны, за сколько люди готовы терпеть начальство Яаарослава крайне интересный вопрос...

472

Внимание! Бальзаки Правят миром!!!!
http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D … -mirom.jpg

473

Yaaroslav пишет:

Внимание! Бальзаки Правят миром!!!!
http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D … -mirom.jpg

400 Bad Request

474

Enta пишет:

с другой стороны, за сколько люди готовы терпеть начальство Яаарослава крайне интересный вопрос...

= Законопроект о копменсации за несовместимость с интергальным ТИМом. Кратко отвечу как он должен быть реализован в этой ситуации:
Дело все в том что подавляющие большинснтво людей меня напрягают даже при услоие поддержания нормальных отношений, а не только в условиях конфликтов. Поэтому я предьявляю такую же претензию к окружающим по поводу того что мне следует давать доплату за то что я вынужден терпеть сотрудничество с такими вот людьми. Должен быть сформирован специальный фонд (из государственных налогов) - где будет выделятся компенсация - мне (как главной пострадавшей стороне) так и тем с кем я вынужден взаимодействовать.

475 Отредактировано Yaaroslav (28.02.2011 17:35:44)

http://lurkmore.ru/images/1/19/Balzaki-pravyat-mirom.jpg

476

Бальзаки! Извольте платить налоги МНЕ!!!!

477

Бальзаки! Извольте платить налоги МНЕ!!!!

ну раз уж ты и меня в бали типанул, то от лица бальзаков (85% населения) посылаю тебя на йух.

кто-то разучился перезаливать фото?

478

Ярослав, а ты знаешь про принцип большинства? У большинства людей возникают проблемы при общении с тобой. Следовательно, они должны тебя терпеть и их это волнует, а что там должен терпеть ты один - никого не волнует кроме тебя. Так что изволь платить налоги всем и каждому)))

479

Enta пишет:

Бальзаки! Извольте платить налоги МНЕ!!!!

ну раз уж ты и меня в бали типанул, то от лица бальзаков (85% населения) посылаю тебя на йух.

кто-то разучился перезаливать фото?

Вот сначала заплати а потом - посылай!

480

Alesto пишет:

Ярослав, а ты знаешь про принцип большинства? У большинства людей возникают проблемы при общении с тобой. Следовательно, они должны тебя терпеть и их это волнует, а что там должен терпеть ты один - никого не волнует кроме тебя. Так что изволь платить налоги всем и каждому)))

А Ты садюга ПОЦ!