1,201

London пишет:

Польщен default/smile  спс
Реакция тем и примечательна, что абсолютно непредсказуема.
Их хрен поймешь, как они че воспринимают.  default/big_smile
Музыку какую слушает?

по музыке не соориентирует... нет выбраных течений, неплохо к русскому року относится...
может по какому-то др. признаку попробуем?

1,202

http://s3.postimage.org/1gfku6uys/IMG_2186.jpg
еще фотка.

1,203

Марта хочу известить тебя что ты ниразу не творческий этик. к сожалению) если тебе уж там мила интуиция то выбери другой тим)))) но творческие этики посильнее тебя будут...погибче я бы сказала..
выбрось версию гексли для своего же блага default/icon_mrgreen

1,204

и да..извини что не расшаркивалась а так в лоб..
просто утомилась уже наблюдать за терзаниями твоего типирования)

1,205

LiveEvil пишет:

Марта хочу известить тебя что ты ниразу не творческий этик. к сожалению) если тебе уж там мила интуиция то выбери другой тим)))) но творческие этики посильнее тебя будут...погибче я бы сказала..
выбрось версию гексли для своего же блага default/icon_mrgreen

спасибо, дорогая Лив.
а теперь твой ход  default/icon_mrgreen
твоя версия.
ты-то более-менее объективна=)
видела меня и слышала и даже поныть тебе я успела default/icon_mrgreen

1,206

LiveEvil пишет:

и да..извини что не расшаркивалась а так в лоб..
просто утомилась уже наблюдать за терзаниями твоего типирования)

а я философски к этому отношусь.
есть тим-нету тима... главное, чтоб костюмчик сидел! default/icon_mrgreen

1,207

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

Марта хочу известить тебя что ты ниразу не творческий этик. к сожалению) если тебе уж там мила интуиция то выбери другой тим)))) но творческие этики посильнее тебя будут...погибче я бы сказала..
выбрось версию гексли для своего же блага default/icon_mrgreen

спасибо, дорогая Лив.
а теперь твой ход  default/icon_mrgreen
твоя версия.
ты-то более-менее объективна=)
видела меня и слышала и даже поныть тебе я успела default/icon_mrgreen

да ну...я такой типировщик...бестолку тебя дергать. поросто вот конкретно по Гексли. присматривалась присматривалась искала в тбе гексли..версия то не плохая..но во творческая бэ таких кк ты промахов не делает...просто от тебя многое просто ускользает по бэ и ты даже не подозреваешь...потому просто предлагаю выбрать другой приятный тебе тим) и мы и его проверим default/icon_mrgreen

1,208

LiveEvil пишет:

да ну...я такой типировщик...бестолку тебя дергать. поросто вот конкретно по Гексли. присматривалась присматривалась искала в тбе гексли..версия то не плохая..но во творческая бэ таких кк ты промахов не делает...просто от тебя многое просто ускользает по бэ и ты даже не подозреваешь...потому просто предлагаю выбрать другой приятный тебе тим) и мы и его проверим default/icon_mrgreen

ну можно достом побыть  default/icon_mrgreen
про бэ. я условно догадываюсь, о чем ты... но, то что я что-то игнорирую, не значит что я его не понимаю. возможно так легче на этот момент\ лень \ бесит и не хочу так думать... и многое-много другое...
дельта мне близка, поэтому можно про доста подумать -)
а, ну не, там же вообще  базовым нужно быть.

1,209

а ты и не такой плохой типировщик. не нужно!  default/roll:  знаем мы вас

1,210

default/big_smile базу тоже исключаем) давай честно признаем что этик из тебя не очень))))

1,211

обьясню ммм..так ты тактически предпочитаешь этику отодвинуть..т.е если в вопросах тактики этика тебя теснит ты просто ее отодвигаешь. это не гексли и не драй и не дост...
я не говорю что ты *прям слепая*..просто ты не работаешь по эжтике это не твой материал..както так попростому.
не инструмент и не фундамент) так ясно?

1,212

LiveEvil пишет:

так ясно?

неа, прикинь.
у меня есть часть неэтических действий, согласна.
но они не потому, что я не знаю, как нужно.
а потому что так хочу.
я так решила, посчитала, что в данной ситуации будет так...
это если в общем говорить.


а ты можешь на примерах как-то еще мне рассказать... а то я понимаю только в общих чертах сейчас.

1,213

базовая. это если ты все делаешь *исходя из* творческая если ты все делаешь *с помощью*...у тебя не то и не то..ты этику пинаешь как баласт время от времени считаясь с ней.
я все делаю *исходя из..этики* и *с помощью черной сенсорики* в большинстве случаев. и это от меня не оторвать никак
ты не умеешь изходить из этики и ты не работаешь при помощи этики.  у тебя в механизме так устроено что тебе удобней в большинстве случаев исходить из других и пользоваться другим...

1,214

default/smile и логики это не значит что они не занают как нужно)))все люди часто думают что знают как нужно))этикми их это не делает))))

1,215

LiveEvil, а пример.
можно абстрактный...
ситуция такая-то. так повел бы базовый этик, так логик... и др.
Если не оч. скучно писать default/smile буду благодарна

1,216

LiveEvil пишет:

default/smile и логики это не значит что они не занают как нужно)))все люди часто думают что знают как нужно))этикми их это не делает))))

я писала на твой пост, что я по этике некудышная.  default/icon_mrgreen
что я знаю как сделало б большенство. я знаю как в целом делается.
но я сама решу как нужно щас и тут. default/icon_smile_approve

1,217

default/loldefault/loldefault/loldefault/lol: Маарта))))
ну как я тебе это могу обьяснить))этика не логика)) у нее нет шаблонов и стереотипов))
скажем так. когда ты работаешь исходя из базовой бэ ты не можешь заявить *у меня есть часть неэтических действий, согласна* ты не можешь этого сказать)))потому что всегда есть часть неэтичных действий..это всеравно что ябы сказала -небо голубое))))...этика это огромадный мир цветов форм оттенков и данных))этики не могу вот так взять и плоско об этом заявить...даже мужчины этики

творческие же этику мнут как пластилин и гнут под всеми углами..у тебя же почти всегда *четкое виденье* или наоборот *что это за такое что это за мораль что это??* итп..ряд нерешенных вопросов...у творческих такого не возникает) это как удивляться что это за вилка такая что с ней делать то и вообще зачем ее выдумали))

1,218

Чую, щас одной "запаланившей" будет больше.

1,219

более абстрактного объяснения нельзя было придумать.
т.е ровным счетом ни о  чем. посыл однозначный - ты не этик, а как тебе это разжевать - я не в курсе  default/roll:
Лив, не в обиду.
если человек в чем-то хорошо понимает, он может разъяснить 5-ти летнему ребенку.
Не я сказала.
Это не магия, не сверучение... И если ты не можешь конкретно объяснить, лучше и не пытайся, а то запутаемся еще куда хуже... Извини, что побеспокоила и попросила что-то объяснять...

1,220

LiveEvil пишет:

:..даже мужчины этики

Особо понравилось  default/icon_mrgreen