1,221 Отредактировано Марта (28.02.2011 13:13:45)

а еще как-то Лив такое сверхзначение этике придаешь... Типа это особый дар.
и категоричность и решительность не свойственна этим этикам она многогранны и широкомыслящие, остальные  - так се.

вот это и есть плосковатое суждение

Светлая, а у тебя сложилось мнение о тиме Марты? интересно  default/smile

1,223

Amicus пишет:

Чую, щас одной "запаланившей" будет больше.

пройденый этап default/icon_mrgreen

1,224

Мартышка и очки пишет:

Светлая, а у тебя сложилось мнение о тиме Марты? интересно  default/smile

Светлая давно меня в жукова типировала  default/roll:
может, конечно, что поменялось...

1,225

Марта пишет:

более абстрактного объяснения нельзя было придумать.
т.е ровным счетом ни о  чем. посыл однозначный - ты не этик, а как тебе это разжевать - я не в курсе  default/roll:
Лив, не в обиду.
если человек в чем-то хорошо понимает, он может разъяснить 5-ти летнему ребенку.
Не я сказала.
Это не магия, не сверучение... И если ты не можешь конкретно объяснить, лучше и не пытайся, а то запутаемся еще куда хуже... Извини, что побеспокоила и попросила что-то объяснять...

блин марта моя гечка это обьяснение бы поняла и еще на пять томов сомной рассуждений написалабы. потому что это обьяснение НЕЛОГИЧНОЕ а ЭТИЧНОЕ размазывание тонких материй по древу.
этику по логике обьяснить нельзя. это всеравно что я дона буду просить мне *а разьясника ты мне интуицию*..не выйдет он  выдаст кучу логики намешанной с интуицией и я нииичегошеньки не пойму..хотя с самой логикой у меня проблем нет.
то что ты не понимаешь уже звонок задуматься. вон у светлой спроси поняла ли она о чем я)

1,226

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

:..даже мужчины этики

Особо понравилось  default/icon_mrgreen

не упустила таки default/icon_mrgreen

1,227

Мартышка и очки пишет:

Светлая, а у тебя сложилось мнение о тиме Марты? интересно  default/smile

так да и не менялось еще ни разу ))
Я конечно добросовестно пыталась натянуть на нее ТИМ Гексли, но хм ни этика ни интуиция не налезает  default/icon_mrgreen
Про ТИМ Дост я промолчу.

1,228

LiveEvil пишет:

блин марта моя гечка это обьяснение бы поняла и еще на пять томов сомной рассуждений написалабы. потому что это обьяснение НЕЛОГИЧНОЕ а ЭТИЧНОЕ размазывание тонких материй по древу.
этику по логике обьяснить нельзя. это всеравно что я дона буду просить мне *а разьясника ты мне интуицию*..не выйдет он  выдаст кучу логики намешанной с интуицией и я нииичегошеньки не пойму..хотя с самой логикой у меня проблем нет.
то что ты не понимаешь уже звонок задуматься. вон у светлой спроси поняла ли она о чем я)

а по-моему ты смешала понятия.
есть конкретика - это сенсорика.
в данном посте 0 конкретики. а мысля по древу... хм... ну это вероятно к интуициии - общие черты, мазки...
на примере, как я просила мог бы и этик и логик  рассказать. а коли примера нет, нет предмета разговора. так как этика не суперфункция, а такая же составляющая, как и другие.
не верю, что этик не может быть:
а. конкретным
б. понятныым
в. лаконичным
не от этики это. хоть что мне говори

1,229

LiveEvil пишет:
Марта пишет:

более абстрактного объяснения нельзя было придумать.
т.е ровным счетом ни о  чем. посыл однозначный - ты не этик, а как тебе это разжевать - я не в курсе  default/roll:
Лив, не в обиду.
если человек в чем-то хорошо понимает, он может разъяснить 5-ти летнему ребенку.
Не я сказала.
Это не магия, не сверучение... И если ты не можешь конкретно объяснить, лучше и не пытайся, а то запутаемся еще куда хуже... Извини, что побеспокоила и попросила что-то объяснять...

блин марта моя гечка это обьяснение бы поняла и еще на пять томов сомной рассуждений написалабы. потому что это обьяснение НЕЛОГИЧНОЕ а ЭТИЧНОЕ размазывание тонких материй по древу.
этику по логике обьяснить нельзя. это всеравно что я дона буду просить мне *а разьясника ты мне интуицию*..не выйдет он  выдаст кучу логики намешанной с интуицией и я нииичегошеньки не пойму..хотя с самой логикой у меня проблем нет.
то что ты не понимаешь уже звонок задуматься. вон у светлой спроси поняла ли она о чем я)

Я хотела написать, что мне абсолютно всё ясно, но решила Марту не валить окончательно  default/shy  default/icon_mrgreen

1,230

Натипировать свыше 60 стр. и не вытипировать. Это знак.

1,231

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

блин марта моя гечка это обьяснение бы поняла и еще на пять томов сомной рассуждений написалабы. потому что это обьяснение НЕЛОГИЧНОЕ а ЭТИЧНОЕ размазывание тонких материй по древу.
этику по логике обьяснить нельзя. это всеравно что я дона буду просить мне *а разьясника ты мне интуицию*..не выйдет он  выдаст кучу логики намешанной с интуицией и я нииичегошеньки не пойму..хотя с самой логикой у меня проблем нет.
то что ты не понимаешь уже звонок задуматься. вон у светлой спроси поняла ли она о чем я)

а по-моему ты смешала понятия.
есть конкретика - это сенсорика.
в данном посте 0 конкретики. а мысля по древу... хм... ну это вероятно к интуициии - общие черты, мазки...
на примере, как я просила мог бы и этик и логик  рассказать. а коли примера нет, нет предмета разговора. так как этика не суперфункция, а такая же составляющая, как и другие.
не верю, что этик не может быть:
а. конкретным
б. понятныым
в. лаконичным
не от этики это. хоть что мне говори

Марта)
я могу быть конкретной понятной и лаконичной запросто
ПО ЛОГИКЕ МАРТА!!! ПОООО ЛОГИКЕ!!! я до тебя не докречусь никак default/loldefault/lol:
а ты у меня спрашиваешь по ЭТИКЕ для тебя по ней я никогда не буду ни конкретной ни понятной ни лаконичной) потому что мы на разных языках говорим
ты меня о часах спросила? я была не конкретной?))) вот тебе сенсорика а по этике уж прими) это как факт не будет для тебя такой конкретики потому как этика неконкретна)

1,232

Amicus пишет:

Натипировать свыше 60 стр. и не вытипировать. Это знак.

знак, что тема "зануда" не случайна?  default/icon_mrgreen
ну пусть и так будет. но бредней тут было много... и много рационального...  одно осталось достоверно - нельзя в инете протипировться  default/shy
всем спасибо, конечно и польстили мне в чем-то и вниманием не обделили... но блин... не могу я поверить и впихнуть невпихуемое

1,233

LiveEvil пишет:

тебя такой конкретики потому как этика неконкретна)

это я поняла. Не нужно читать через строчку -)
я просто просила на примере, чтоб провести параллель. вот это было бы конкретным default/roll:

1,234

Марта пишет:

невпихуемое

Невпихиваемое, Марта!

1,235

Господи, ну какая этика на примере, Марта...
там нет однозначностей, правил, схем. Вот это нужно вот так, а это нужно вот так. Нет этого.

1,236

Светлая пишет:

ни этика ни интуиция не налезает  default/icon_mrgreen
Про ТИМ Дост я промолчу.

Если б со мной по общалась в реальности в интуиции сомнения отпали бы.
вот не буду на вашу святыню этики пока претендовать, подумаю еще. Но интуиция - явно  default/icon_smile_approve

1,237

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

тебя такой конкретики потому как этика неконкретна)

это я поняла. Не нужно читать через строчку -)
я просто просила на примере, чтоб провести параллель. вот это было бы конкретным default/roll:

эм..если я приведу пример ты воспримешь буквально и начнешь копаться в деталях)))..

1,238

Светлая пишет:

Господи, ну какая этика на примере, Марта...
там нет однозначностей, правил, схем. Вот это нужно вот так, а это нужно вот так. Нет этого.

а вы что-то слышите с Лив кроме себя?
При чем тут нужно?
я написала конкретную просьбу.
Есть такая ситуация... и этик поступил бы, так и так и так, но исключено, что вот так.

абстрактная, выдуманная.



или хотя бы сравнить нас с Лив к примеру - вот Лив так делает, а я не так.
И не мешая все в кучу. Воспитание, этикет и этику
Такое реально?

1,239

Марта пишет:
Светлая пишет:

ни этика ни интуиция не налезает  default/icon_mrgreen
Про ТИМ Дост я промолчу.

Если б со мной по общалась в реальности в интуиции сомнения отпали бы.
вот не буду на вашу святыню этики пока претендовать, подумаю еще. Но интуиция - явно  default/icon_smile_approve

Да особенно когда ты постоянно хочешь конкретных объяснений  default/icon_mrgreen  интуиция у тебя явно )))
Лана, ок, ок, ок  default/cool:

1,240

Amicus пишет:
Марта пишет:

невпихуемое

Невпихиваемое, Марта!

мне так больше нравится, как я написла.