1,241

LiveEvil пишет:

эм..если я приведу пример ты воспримешь буквально и начнешь копаться в деталях)))..

ггг
а откуда такая чудесная интуиция? default/icon_mrgreen
или это очень этично так сказать? default/icon_smile_approve

1,242

Марта пишет:
Светлая пишет:

Господи, ну какая этика на примере, Марта...
там нет однозначностей, правил, схем. Вот это нужно вот так, а это нужно вот так. Нет этого.

а вы что-то слышите с Лив кроме себя?
При чем тут нужно?
я написала конкретную просьбу.
Есть такая ситуация... и этик поступил бы, так и так и так, но исключено, что вот так.

абстрактная, выдуманная.



или хотя бы сравнить нас с Лив к примеру - вот Лив так делает, а я не так.
И не мешая все в кучу. Воспитание, этикет и этику
Такое реально?

нет
и этик и логик могут поступить одинаково и интуит даже
много зависит от человека
и этические и логические решения одинаково доступны каждому. вопрос в том что бывает момент когда ты замечаешь как человек между ними делает выбор и только этик может сказать было это действительно неэтично потому как лажа или это опять таки этик так себе решил..

1,243

Марта пишет:
Amicus пишет:

Невпихиваемое, Марта!

мне так больше нравится, как я написла.

Я это понял default/icon_mrgreen

1,244

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

эм..если я приведу пример ты воспримешь буквально и начнешь копаться в деталях)))..

ггг
а откуда такая чудесная интуиция? default/icon_mrgreen
или это очень этично так сказать? default/icon_smile_approve

Это белая логика  default/smile

1,245

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

эм..если я приведу пример ты воспримешь буквально и начнешь копаться в деталях)))..

ггг
а откуда такая чудесная интуиция? default/icon_mrgreen
или это очень этично так сказать? default/icon_smile_approve

это моя этика так тебя видит) потому как если ты не заметила ты уже целую страницу копаешся в деталях которых по сути и нет

1,246

Светлая пишет:
Марта пишет:

ггг
а откуда такая чудесная интуиция? default/icon_mrgreen
или это очень этично так сказать? default/icon_smile_approve

Это белая логика  default/smile

не льсти мне я лентяйка

1,247

Светлая пишет:

Да особенно когда ты постоянно хочешь конкретных объяснений  default/icon_mrgreen  интуиция у тебя явно )))
Лана, ок, ок, ок  default/cool:

ну почему постоянно?
просто так я привыкла.
я что-то заявила - я дала все пояснения по этому вопросу.нужно - на примерах
нет такого, что нельзя на примере. есть вещи общие, сложны  - тогда в общих чертах.
А БЭ - как я понимаю отношения между людьми, поведения в этой связи... это не сложно.
Если, конечно, понимать.
Вот я не понимаю. к примеру

1,248

Марта пишет:
Светлая пишет:

Да особенно когда ты постоянно хочешь конкретных объяснений  default/icon_mrgreen  интуиция у тебя явно )))
Лана, ок, ок, ок  default/cool:

ну почему постоянно?
просто так я привыкла.
я что-то заявила - я дала все пояснения по этому вопросу.нужно - на примерах
нет такого, что нельзя на примере. есть вещи общие, сложны  - тогда в общих чертах.
А БЭ - как я понимаю отношения между людьми, поведения в этой связи... это не сложно.
Если, конечно, понимать.
Вот я не понимаю. к примеру

ты это вот что ты написала перечитай разок...
что никак никак на логика в этом не похожа? Марта да это бревно в глазу!
дай тебе все разложи по полкам потому что ВСЕ возможно разложить...нет марта не возможно. да светлой я могу все все пополкам разложить потому как она умеет этими полками пользоваться а ты нет.
пойми ты полки этические и логические разные

1,249

LiveEvil пишет:

это моя этика так тебя видит) потому как если ты не заметила ты уже целую страницу копаешся в деталях которых по сути и нет

я пытаюь хоть что-то понять из твоего заявления.
пока кроме - я такщитаю нет ничего, к сожалению.
Ну это тоже нормально. я тоже многое считаю и не могу объяснить. Не факт, что верно... И вместе с тем верю свято, что это так.

1,250

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

это моя этика так тебя видит) потому как если ты не заметила ты уже целую страницу копаешся в деталях которых по сути и нет

я пытаюь хоть что-то понять из твоего заявления.
пока кроме - я такщитаю нет ничего, к сожалению.
Ну это тоже нормально. я тоже многое считаю и не могу объяснить. Не факт, что верно... И вместе с тем верю свято, что это так.

марта) я могу обьяснить) ты понять не можешь) это несколько разные вещи)

1,251

LiveEvil пишет:

пойми ты полки этические и логические разные

бороздящий просторы или как там говорят.
Давай так.
Отойдем от меня.
В чем ты, к примеру заловила себя на этике? Такой вопрос возможен?
Вот как ты поняла, что ты этик?
надеюсь не так: потому что не логик  default/icon_mrgreen

1,252

А штирлитессой Марта еще не была?

1,253

Amicus пишет:

А штирлитессой Марта еще не была?

Это былаодна из первых версий.
Изначально было две Штирлиц и Гюго.
Марта отмела и доказала в прицнипе, что БС у нее не в ценностях, и не в ЭГО.
Одно время я подумывала о Марте как о габенке, Есеночка тоже предполагала - Марта еще более уверенно отмела и эту версию.

1,254

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

пойми ты полки этические и логические разные

бороздящий просторы или как там говорят.
Давай так.
Отойдем от меня.
В чем ты, к примеру заловила себя на этике? Такой вопрос возможен?
Вот как ты поняла, что ты этик?
надеюсь не так: потому что не логик  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen жжошь
ну ок. я просто случайно прочла описание драя перепутав его с описанием макса и поняла что это я))
ну кроме шуток)
я вижу какие люди и никогда в жизни я не ошиблась в человеке ни разу. веришь ты мне или нет но это так. я могу на чтото обидетться или поссорится но никто меня не предал и не удивил люди предсказуемы очень.
у еня небыло *плохих* подруг небыло *врущих* парней..потому что они отсеивались как только я замечала -а значит сразу

1,255 Отредактировано Мартышка и очки (28.02.2011 14:20:34)

хорошо, Марта, давай вернемся к ситуации со сварливой коллегой. В коллективе изменилась ЧС-картина (имхо, ЧС у тебя в базе и, судя по всему, в плюсе). Твой ответ? то есть, чем ты будешь манипулировать для достижение  цели?
.. 
исправила перепутанный минус на плюс

1,256

LiveEvil пишет:

марта) я могу обьяснить) ты понять не можешь) это несколько разные вещи)

я не могу понять, так как ты не можешь объяснить )
ну если тебе приятней думать, что ты суперобъясняешь, а тут я просто... default/smile готова оставить так. Тебе на радость default/smile

1,257

Мартышка и очки пишет:

хорошо, Марта, давай вернемся к ситуации со сварливой коллегой. В коллективе изменилась ЧС-картина (имхо, ЧС у тебя в базе и, судя по всему, в минусе). Твой ответ? то есть, чем ты будешь манипулировать для достижение  цели?

Спасибо Мартышка и очки за вопрос.
А было так:
я подошла к ней и сказала : в чем тотальное недовольство? что я могу исправить, что бы тебе было более комфортно?
что нужно поменять?
Она смутилась, ей стало приятно, что ее почтили, вообще, вниманием, она заизвинялась несколько раз и теперь шелковая. Мне ни одного замечания и претензии. А ту другую девушку еще торбила немного, пока у них все не вскипело и на эмоциях не стали орать на друг друга.

проорались - успокоились. Вроде тоже общаются. Но некрасиво было. Взрослые люди, опенспейс... солидные должности...

1,258

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

марта) я могу обьяснить) ты понять не можешь) это несколько разные вещи)

я не могу понять, так как ты не можешь объяснить )
ну если тебе приятней думать, что ты суперобъясняешь, а тут я просто... default/smile готова оставить так. Тебе на радость default/smile

меня мало радует когда меня не понимают))
скажем так все методы которые я знаю для обьяснения тебе не подходят и ты их отметаешь..

1,259

Светлая пишет:

Это былаодна из первых версий.
Изначально было две Штирлиц и Гюго.
Марта отмела и доказала в прицнипе, что БС у нее не в ценностях, и не в ЭГО.
Одно время я подумывала о Марте как о габенке, Есеночка тоже предполагала - Марта еще более уверенно отмела и эту версию.

главное с БИ у меня порядок default/smile
и ты сама утвердила это, помнишь? default/roll: я рассказ писала. Прошло.  default/roll:

1,260

LiveEvil пишет:

и никогда в жизни я не ошиблась в человеке ни разу. веришь ты мне или нет но это так. я могу на чтото обидетться или поссорится но никто меня не предал и не удивил люди предсказуемы очень.
у еня небыло *плохих* подруг небыло *врущих* парней..потому что они отсеивались как только я замечала -а значит сразу

а у меня были. и я благодарна судьбе, что имея такой опыт имею право сравнивать \ делать выводы \ говорить о хороших подругах и неврущих парнях.
И это нормально для меня.
Ошибаться, доверять, приятно удивляться - словом жить