1,281

Марта пишет:
Светлая пишет:

А в чем проблемы с готовкой?? Конкретнее расскажи, с примерами  default/icon_mrgreen

да нивапрос.
никогда не следую технологиям и описаным рецептам, отсюда: раз на раз не приходится. и очень-очень не приходится  default/icon_mrgreen  и очень очень раз на раз. порой мою голову посещают совершенно безумные идеи по приготовлению блюд. и я это апробирую. порой вкусно. а порой курам на смех.
последнее, что отмочила - бизе - пирог. default/icon_mrgreen
это когда белки с сахаром сбиваешь и маленькими такими конфетками на пару мин в духовку.
у меня вфшло слошняковым коржом расплывшимся... и слегка пригорел к тому же.  default/rolldefault/icon_redface

ну это творческий подход, ты склонна экспериментировать  default/neutral
А в чём твои идеи безумны? Давай уж рассказывай.
А у сенсорика ты считаешь все новые идеи по готовке должны 100%но получаться?  default/cool:

1,282

Яло пишет:

Марта,  а чем тебя не устраивают уже проверенные и испытанные рецепты?

мне лень даже их читать -)
я вижу, что  борще, например. то же и бросаю.
получится- не получится, то уже такое default/smile

1,283

LiveEvil пишет:

марта а ты как думаешь) гечка бы могла вот так упрямо напористо требовать фактов да еще и чтоб четко по бл увязывались))? а то что тебе не скажи -все каша все не вяжется)). дайте мне ппримеры связи взаимовыводы))
это оч по гечьи  default/smile ооч default/big_smile

я думаю ты путаешь эти аспекты.
к сожалению должна это констатировать.
ты путашь сенсорики и этики, интуиции и все такое...
вот мое мнение такое.
при чем тут связей по бл, я не понимаю. я прошу просто говорить обычным языком, на примерах. т.к. в теории все плавают.
думаю чт любой здравомыслящий человек хотел бы разобраться в своем тиме, а не согласиться с тем, что более очевиден группе людей.
Скажи зачем мне это? написать в графе?
нет. мне нужно его в жизни потом пробовать. в чем-то перестраховаться исходя из этого, в чем-то творчески полететь -)

1,284

Светлая пишет:

ну это творческий подход, ты склонна экспериментировать  default/neutral

мне  так только интересно

Светлая пишет:

А в чём твои идеи безумны? Давай уж рассказывай.

в сочетаниях. в основном. конкретные примеры напишу позже чуть, т.к. долго.

Светлая пишет:

А у сенсорика ты считаешь все новые идеи по готовке должны 100%но получаться?  default/cool:

они найдут как сманеврировать потом если че думаю  default/icon_mrgreen
у меня так мама... и сестра.
и вот на работе четко видно сенсорных девушек... по питанию, по тому,ч то запасы у них есть всегда, по тому как в столовке едят...  я не в этой группе.

1,285

Марта пишет:
Яло пишет:

Марта,  а чем тебя не устраивают уже проверенные и испытанные рецепты?

мне лень даже их читать -)
я вижу, что  борще, например. то же и бросаю.
получится- не получится, то уже такое default/smile

эм, технологию тоже не соблюдаешь? Покидала всё и варишь? default/smile Не может быть )

1,286

Марта, будь добра, ответь на пару стандартных вопросов:


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Если можно, то подробно и с примерами из жизни. default/smile

1,287

Светлая пишет:

эм, технологию тоже не соблюдаешь? Покидала всё и варишь? default/smile Не может быть )

относительно соблюдаю - со слов.
или вот подумала, что сейчас лучше всего это сделать
или исключила вообще этот этап. серьезно.  default/icon_smile_blackeye

1,288

О, Яло, всё ))) тут тебе непаханное поле для экспериментов  default/smile

1,289

хорошо, Яло. запускаем в стопиццотый раз
Спасибо тебе за внимание.
напишу чуть позже, чтоб не кратко.

1,290

Марта пишет:
Светлая пишет:

эм, технологию тоже не соблюдаешь? Покидала всё и варишь? default/smile Не может быть )

относительно соблюдаю - со слов.
или вот подумала, что сейчас лучше всего это сделать
или исключила вообще этот этап. серьезно.  default/icon_smile_blackeye

у меня также.
У меня на моё усмотрение. Могу что-то и не сделать или какой-то этап пропустить, если в итоге мне кажется, что он ничего не даёт. лично для меня.

1,291

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

марта а ты как думаешь) гечка бы могла вот так упрямо напористо требовать фактов да еще и чтоб четко по бл увязывались))? а то что тебе не скажи -все каша все не вяжется)). дайте мне ппримеры связи взаимовыводы))
это оч по гечьи  default/smile ооч default/big_smile

я думаю ты путаешь эти аспекты.
к сожалению должна это констатировать.
ты путашь сенсорики и этики, интуиции и все такое...
вот мое мнение такое.
при чем тут связей по бл, я не понимаю. я прошу просто говорить обычным языком, на примерах. т.к. в теории все плавают.
думаю чт любой здравомыслящий человек хотел бы разобраться в своем тиме, а не согласиться с тем, что более очевиден группе людей.
Скажи зачем мне это? написать в графе?
нет. мне нужно его в жизни потом пробовать. в чем-то перестраховаться исходя из этого, в чем-то творчески полететь -)

нет марта я как раз не путаю аспекты это ты пытаешся все вогнать в шаблон в рамки в схему в блоки в БЛ одним словом. и вгоняешь все с завидным усердием. (чс другими словами)

1,292

Светлая пишет:

у меня также.
У меня на моё усмотрение. Могу что-то и не сделать или какой-то этап пропустить, если в итоге мне кажется, что он ничего не даёт. лично для меня.

ну ок, согласна, что не супер довод.
как еще распознать интуита?
я могу одевать странносочетаемые вещи.
default/smirk

1,293

LiveEvil пишет:

нет марта я как раз не путаю аспекты это ты пытаешся все вогнать в шаблон в рамки в схему в блоки в БЛ одним словом. и вгоняешь все с завидным усердием. (чс другими словами)

есть всего лишь твое мнение против всего лишь моего.
объективно может быть и так и так. только ты начинаешь все посты почти со слов " нет".  default/icon_mrgreen

1,294

Марта, я хз, смотрела твои фотки - всё вполне на уровне. Не то чтобы это за твою сенсорику, но в целом всё у тебя с этим в норме.

1,295

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

нет марта я как раз не путаю аспекты это ты пытаешся все вогнать в шаблон в рамки в схему в блоки в БЛ одним словом. и вгоняешь все с завидным усердием. (чс другими словами)

есть всего лишь твое мнение против всего лишь моего.
объективно может быть и так и так. только ты начинаешь все посты почти со слов " нет".  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen ну все светлая сейчас потопчется по моему хладному трупу default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
ДА марта ДА ты гечка которой позарез нужны БЛ увязки доказательства доводы и структуры выводов ДА
и только вздумайте меня со светлой гнобить default/tongue

1,296

LiveEvil пишет:
Марта пишет:

есть всего лишь твое мнение против всего лишь моего.
объективно может быть и так и так. только ты начинаешь все посты почти со слов " нет".  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen ну все светлая сейчас потопчется по моему хладному трупу default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ты думаешь я так предсказуема?  default/tongue

1,297

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen ну все светлая сейчас потопчется по моему хладному трупу default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ты думаешь я так предсказуема?  default/tongue

default/icon_smile_approve да  default/icon_mrgreen

1,298

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

Ты думаешь я так предсказуема?  default/tongue

default/icon_smile_approve да  default/icon_mrgreen

ну вот видишь - не угадала  default/icon_mrgreen  default/shy  default/cool:

1,299

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_smile_approve да  default/icon_mrgreen

ну вот видишь - не угадала  default/icon_mrgreen  default/shy  default/cool:

default/icon_mrgreen не вижу

1,300

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen не вижу

Болевая интуиция  default/icon_smile_blackeye  default/icon_mrgreen