321

Если тебе не нравится этот мир, если он груб, уныл, уродлив, туп и жесток, то надо на него обидеться, а лучше - заплакать. Тогда придёт мама, унесёт гадкий мир и принесёт хороший  default/smile

322

ааа Твист круто)!

323

да, Твист, супер-супер.

Буду все анекдоты тут размещать.
Чтоб народную гордость не задевать.   default/icon_smile_approve


Ну зачем ты приехал? Зачем? Чтобы я в очередной раз убедилась, что была дурой, когда выбрала не тебя... зачем ты приехал на этой роскошной машине, весь наглаженный, зачем этот букет роз, шампанское - довести меня хочешь?
- Нет, выебать.


--------------------------------------------------------------------------------

- Ты когда с женой ссоришься, как ее обзываешь?
- "Зайка моя".
- Так ласково?
- Зайцы в голодное время своё дерьмо едят. Она у меня зоолог, знает.


--------------------------------------------------------------------------------

Одна муха спрашивает у другой:
- Простите, этот стул свободен?


--------------------------------------------------------------------------------

- У тебя голова болит?
- Э-э-э? Нет... а чего?
- Не работает значит... куклу Вуду вот проверяю.

324

Моя девушка умерла. Я не помнил себя от горя и поклялся оставаться верным ее памяти. Поначалу это было нетрудно. Моя печаль была так велика, что я даже и помыслить не мог о том, чтобы поцеловать другую. Однако вскоре одна девушка стала проявлять ко мне интерес. Первое время я сопротивлялся.
- Ты очень красивая, - сказал я ей, - но все это ужасно преждевременно. Извини.
Это ее не остановило. Она продолжала нежно меня касаться и кокетливо похлопывать своими накрашенными ресницами. В итоге я сдался и очутился в ее объятиях.
Священник попросил нас выйти. Он сказал, что наше шуршание, чмокание и хихиканье мешает остальным скорбящим.

325

ааа)))) все марта никуда не годиться(имхо) но о кукле вудууу клаааас  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

326

Марта пишет:

- У тебя голова болит?
- Э-э-э? Нет... а чего?
- Не работает значит... куклу Вуду вот проверяю.


default/loldefault/lol: вот это в гамму я б взялаааа default/lol:

327

Почему русские не ходят в больницу?
Потому что у них две болезни: хуйня и пиздец. Пиздец совсем не лечится, а хуйня сама проходит...

328

Марта пишет:

Почему русские не ходят в больницу?
Потому что у них две болезни: хуйня и пиздец. Пиздец совсем не лечится, а хуйня сама проходит...

default/big_smile  default/icon_smile_approve
...
Жена:
- С мужем мы живем душа в душу, все у на замечательно: не ругаемся, ни
ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у
меня написано в гороскопе на сегодняшний день.
Муж:
- С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по
гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее
почту и стал составлять гороскоп для нее сам.

329

а разве это не гаммийское?!  default/big_smile   default/big_smile   default/big_smile

330

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его:
- А вот вы, русские хлеб целиком едите?
Русский отвечает:
- Конечно! А что?
Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:
- А мы - нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаём в Россию!
Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: - А вы, русские, едите бутерброды с вареньем?
Русский отвечает:
- Конечно, едим!
- А мы - нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаём в Россию! И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает: - А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец:
- Выбрасываем, естественно.
Русский:
- А мы - нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаём в Америку.

331

Жан поднимается вверх по лестнице, на 7-м этаже навстречу ему Томас:
— Жан, а почему не на лифте?
— Да лень.

332

Что-то подсказало, что кидать надо сюда
П.С. Тема сортирная, утонченным лицам не читать.

333

выбрось это свое что-то на помойку, и не засоряй дельту сортирными темами, здесь аристократы  живут

334

Alesto пишет:

утонченным лицам не читать

335

Alesto пишет:
Alesto пишет:

утонченным лицам не читать

уточняй степень утонченности  default/icon_mrgreen

336

London пишет:

уточняй степень утонченности  default/icon_mrgreen

я даже без уточнений не рискнула..стоит?

337 Отредактировано Светлая (04.03.2011 21:28:41)

default/yikes
........
default/shock

338

поняла не стоит...

339

LiveEvil пишет:
London пишет:

уточняй степень утонченности  default/icon_mrgreen

я даже без уточнений не рискнула..стоит?

нет конеЧно  default/smile

340

Гадят в Дельте  default/icon_smile_evil урою по болевой: Алесто, как тебе не стыдно  default/icon_mrgreen