241

Развели тут филиал флудклаба! А ну признавайся, кто там йогурт на лицо плюхает или попу медом мажет?

242

Twist пишет:

Развели тут филиал флудклаба! А ну признавайся, кто там йогурт на лицо плюхает или попу медом мажет?

Развели)))
И чё???
Не знаю ни про мед, ни про йогурт!
Пять раз в неделю - спортзал, и :
-работать!
-работать!
-работать!!!
Вес, правда, не уменьшаются, но зато мышцы крепнут, силуэт выравнивается, боль в пояснице исчезает.
В общем - сплошные преимущества!

243

Morena пишет:

Слышала интересную версию:
Женская красота - не природное и не естественное явление.
Объяснение такое - в природе все самочки как раз таки неприметны и невзрачны:
3 примера:
петух-курица,
селезень-утка,
лев-львица.
Т.е. природа специально сделала самок нериметными, дабы все внимание и соответственно агрессивность направлялась на самцов, поскольку "их дело - не рожать и т.д.".
А женская особь ответственна за сохранение потомства и продолжение рода. ну и как бы расплатой за такую великую миссию является то, что женские особи природой специально наделены неприметностью и непривлекательностью.
Так вот:
женская красота - это неестественое и не природное явление.
Это что-то искусственное, данное нам не природой, а чем-то иным:
внеземными цивилизациями, дьявольской рукой и т.д.
Вот такая версия.
Меня, честно говоря, она в свое время ввела в шок,
Я впервые с ней столкнулась лет семь тому назад.
У кого какие мнения на этот счет?

Ну в общем, да. Причем я еще и в таком разрезе читала, что связано с вырождением самцовости. Мол, нужно же как-то мужчин расшевеливать на продолжение рода, ну и... Правда, с этой точкой зрения плохо согласуются африканки всякие с умопомрачительными то ли украшениями, то ли орудиями пыток. У них что, тоже мужчины не брутальны?

244

Morena пишет:
grandli пишет:

ой, мужчины иногда такие глупые бывают, ты ему обьясни, что 44 размер-это обьем груди 88 см, а 50 размер-100 см..))))

))) Порадовала!
На самом деле 12 марта у нас было 23 года совместной жизни. И мы как ни странно любим друг друга до сих пор. Просто привыкли уже друг к другу. Как это - все устаканпилось, стабильно, но пресно...
Пора ему устроить шоу!!! Растормошить так сказать.
Заставить его ревновать, переживать.
Ой это такая сложная игра. И опасная!

На тренинг?

245

Morena пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
бедные бедные мужчины как только они наладят жизнь успокояться устаканяться прицеляться пятой точкой на диван а взглядом в футбол...как их женщина тут же решит справить такие устрашающие симптомы и повеселить его default/icon_mrgreen

А нехрен расслабляться!
)))
Иш, на диван с пивом и весь в футболе!!! А сам думает:
"А моя она чего? Она при муже (то есть при мне) и никуда не денется..."
Ага! ЩАС! Размечтался о кренделях небесных.
Жене тут понимаешь молодые жеребы в любовники набиваются, а она неприступна как Форд Нокс.
Мужу есть о чем задуматься default/wink

Только не на работе - замучаешься потом. Хотя, если текучка кадров...

246

Я вот тоже решила все-таки мужа на тренинг тащить очередной, подумала-подумала - ну что, риски есть, конечно, и самой не расслабиться, зато какое приключение! В общем, рискну

247

Klava пишет:

Я вот тоже решила все-таки мужа на тренинг тащить очередной, подумала-подумала - ну что, риски есть, конечно, и самой не расслабиться, зато какое приключение! В общем, рискну

Клава, как всегда, в своем репертуаре default/icon_mrgreen

248

LiveEvil пишет:

а что ...я например считаю мужчин красивее женщин...

Я наоборот считаю мужчинам не повезло.

249

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

а что ...я например считаю мужчин красивее женщин...

Я наоборот считаю мужчинам не повезло.

это почему же?

250

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

Я наоборот считаю мужчинам не повезло.

это почему же?

ну тело тело у женщины эстетически гораздо красивее..

251

не знаю..както мужчина сильный подтянутый выглядит красив..а женщина какаято...даже когда здорова..все равно..какаято никуда не годная...мясцо и косточки...чтото никак...ну я понимаю эстетика ж. тела итп..но если просто сравнивать..мужчина красивее..

252

Думаю наоборот. Мужчины никакие, может поэтому и считается, что необязательно им быть красивыми.
А большинство женщин автоматом интересные.

253

ну не знаю..чисто биологически существо женщина какоето хилое...

254 Отредактировано Светлая (19.03.2011 14:49:54)

ну мы про красоту или про хилость?  default/icon_mrgreen

255

так хилость признак слабости..а слабость в природе означает недоздоровость..а недоздоровость идет вразрез скрасотой...орхидея выглядит более убедительно чем мак потому что у мака хилый вид а орхидея плотная и пышет здоровьем...
цветок конечно можно при этом любить больше но чисто физиологическое восприятие таково..

256

Ну относительно своих параметров и физиологических нюансов женщина - сильное и выносливое создание. Како смысл сравнивать стрекозу со слоном по степени хилости.
Нет, у меня восприятие совсем иное.

257

Светлая пишет:

Ну относительно своих параметров и физиологических нюансов женщина - сильное и выносливое создание. Како смысл сравнивать стрекозу со слоном по степени хилости.
Нет, у меня восприятие совсем иное.

ну стрекозу со слоном нет конечно а вот льва и львицу можно..лев очевидно красивее...ка там крокодил чем крокодилица...какбы сильнее здоровее..незаю.мне мужчины красивее кажутся..

258

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

Ну относительно своих параметров и физиологических нюансов женщина - сильное и выносливое создание. Како смысл сравнивать стрекозу со слоном по степени хилости.
Нет, у меня восприятие совсем иное.

ну стрекозу со слоном нет конечно а вот льва и львицу можно..лев очевидно красивее...ка там крокодил чем крокодилица...какбы сильнее здоровее..незаю.мне мужчины красивее кажутся..

у меня красивые мужчины недоверие вызывают, как будто они менее мужественные что ли.. вот помню, еще в школе, девочки сохли за красивыми мальчиками, для меня это был какой-то нонсенс, те такие жеманные, сейчас тоже с подругой постоянно прикалываемся с одного знакомого, Боже, как он за собой смотрит, это уже даже не метросексуал, естественно, что при всей его "красивости" его ухаживания были резко пресечены))))) кому нужен самовлюбленный бойфренд?)))

259 Отредактировано grandli (19.03.2011 17:54:42)

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

а что ...я например считаю мужчин красивее женщин...

Я наоборот считаю мужчинам не повезло.

мне вообще сложно в категориях "красивый- некрасивый" в отношении людей, я совсем не визуал.  для меня мужчина это вообще такое качество, которое выражается в поступках: ведет себя как положено полу, чувствую ли я себя рядом с ним женщиной- значит это мужчина, поступки делают его мужественным, а именно эта мужественность придает ему такой животный магнетизм в моих глазах, что никак не скажу, что мужчинам не повезло в смысле возможности понравиться, магнетизм мужественности значительно сильнее мужской красоты действует, причем, если мужчине повезло родиться с мужественной внешностью это еще ни о чем не говорит, он должен доказать это качество поступками.

260 Отредактировано Zexawe (19.03.2011 20:33:32)

Morena пишет:

Слышала интересную версию:
Женская красота - не природное и не естественное явление.
Объяснение такое - в природе все самочки как раз таки неприметны и невзрачны:
3 примера:
петух-курица,
селезень-утка,
лев-львица.
Т.е. природа специально сделала самок нериметными, дабы все внимание и соответственно агрессивность направлялась на самцов, поскольку "их дело - не рожать и т.д.".
А женская особь ответственна за сохранение потомства и продолжение рода. ну и как бы расплатой за такую великую миссию является то, что женские особи природой специально наделены неприметностью и непривлекательностью.
Так вот:
женская красота - это неестественое и не природное явление.
Это что-то искусственное, данное нам не природой, а чем-то иным:
внеземными цивилизациями, дьявольской рукой и т.д.
Вот такая версия.
Меня, честно говоря, она в свое время ввела в шок,
Я впервые с ней столкнулась лет семь тому назад.
У кого какие мнения на этот счет?

Вот дебилизм, а ну быстро назвали имя того учёного, которому лично гуси, кони, львы, змеи сказали, что их самки непривлекательны? Вот ведь застрелиться... Если учёный считает самку льва непривлекательной, то лев наверняка тоже не считает самку человека привлекательной - сожрал бы даже.