1,401

действия в рамках работы:
проекты, интелектуальный труд, штамповка обуви, формирование обуви на колодках, переговоры с заказчиками, холодные звонки клиентам, стрижка, укладка, написание статьи, вычитка опечаток, подготовка методичских рекомендаций, обслуживание клиента...
ну всякое в общем default/smile

1,402

Яло пишет:

Только она не информативная.

а почему это?  default/icon_redface

1,403

Марта пишет:
Яло пишет:

Только она не информативная.

а почему это?  default/icon_redface

Потому что мало полезной соционической информации default/smile


Расскажи, как организовано твое рабочее место.

1,404

Яло пишет:

Расскажи, как организовано твое рабочее место.

ты имеешь в виду, что я туда привнесла или как его установили и орнагизовали сотрудники ответственные за это?

1,405

Марта пишет:
Яло пишет:

Расскажи, как организовано твое рабочее место.

ты имеешь в виду, что я туда привнесла или как его установили и орнагизовали сотрудники ответственные за это?

Выкладывай все, что считаешь нужным.  default/smile

1,406

Стол.
На нем комп, лоток, канцелярский набор, телефон -  из предметов.
На перегородке висит фотка племянника - для поднятия настроения и орг. структура организации, так как недавно работаю и пока не сильно в курсе кто там где и за что отвечает )

лоток - абсолютно бесполезный, я туда всякие черновики пихаю, он не функциональный...

справа я чашку с кофе держу... почти всегда она грязная, с кофе. но стоит на красивом блюдце и сама чашка сама красивенькая...
есть еще блокнот - вот там много всего...я там пишу все почти - идеи, телефоны... и маркерами обвожу, что важно.

в столе валяются также бесполезные почти бумаги... во второй полке - печеньки могут быть... или ничего -)

ну это так вот - навскидку.

1,407

Работа нужна для получения результата, конечного продукта…

Что дает работа конкретно тебе? Пример.

1,408

Яло пишет:

Что дает работа конкретно тебе? Пример.

з.п.
знания, опыт, развитие.
профессионализм. удовлетворение.

1,409

говорят у меня на лице сильно эмоции отражаются
это ЧЭ?
в каком месте? )

1,410

"Мне говорят, что  у меня..." - это тебе все говорят? Или это говорит пара человек, у которых хорошо развита наблюдательность, умение чувствовать людей?


Кроме того, в ситуации когда тебе говорят и ты не можешь сказать толком, является ли действительно эта черта, о которой тебе говорят, твоей сильной или слабой чертой - это во-первых, даёт плюс один к твоей экстраверсии (тебе нужно мнение других, чтобы понять себя) и говорит о том, что эта черта находится скорее в твоём бессознательном, а не в черте сознания (потому что не видишь и не осознаёшь)


Больше в этом небольшом фрагменте ничего не выжать. И, кроме того: это только плюс один к, а не чёткое и незыблемое утверждение: вот когда наберётся по 10-20 баллов в каждую дихотомию можно что-то пытаться анализировать. А пытаться [s]увидеть океан в капле воды[/s] определить ТИМ по крошечному фрагменту -  суть профанация.

1,411

Пересмешник пишет:

...определить ТИМ по крошечному фрагменту -  суть профанация.

Тут фрагментов уже восьмой десяток страниц пошел. Ставьте "диагноз" уже! default/smile

1,412

Штирлиц!

1,413

Amicus пишет:
Пересмешник пишет:

...определить ТИМ по крошечному фрагменту -  суть профанация.

Тут фрагментов уже восьмой десяток страниц пошел. Ставьте "диагноз" уже! default/smile

Пациент ничего толком не говорит. А одни домыслы делу не помогут.

1,414

Пересмешник пишет:

"Мне говорят, что  у меня..." - это тебе все говорят? Или это говорит пара человек, у которых хорошо развита наблюдательность, умение чувствовать людей?

сказал подруга, которая знает меня давно.
сказал начальник, когда я пыталась скрыть эмоцию )) неприязни ))

Пересмешник пишет:

даёт плюс один к твоей экстраверсии

с ней я согласна )вот фотка неожиданная ) может еще кому  default/icon_mrgreen  кто тут меня не типировал  default/icon_mrgreen  поможет в определении ТИМа  default/icon_mrgreen
http://s1.postimage.org/w8ruym84/IMG_0773.jpg

1,415

Alesto пишет:

Штирлиц!

а говорил - этик  default/rolldefault/smirk

1,416

Яло, а мои рассказы про рабочее место и т.д. ниче не дали что-ли? ))

1,417

Марта пишет:

Яло, а мои рассказы про рабочее место и т.д. ниче не дали что-ли? ))

Марта, ты извини, но мне нужно много текста и не просто текста, а твои мысли, рассуждения, размышления. Нужны реальные примеры из жизни, иллюстрирующие опять же твое мышление по каждому аспекту.

1,418

а ) понятно... но это все утомительно так (
так что если смогу и ты будешь еще готова типировать меня, то буду бросать иногда -)
спасибо за попытку, Яло default/smile

1,419

Яло пишет:
Марта пишет:

Яло, а мои рассказы про рабочее место и т.д. ниче не дали что-ли? ))

Марта, ты извини, но мне нужно много текста и не просто текста, а твои мысли, рассуждения, размышления. Нужны реальные примеры из жизни, иллюстрирующие опять же твое мышление по каждому аспекту.

ВОобще-то Марта дала огромное количество информации по всей своей теме ))

1,420

Светлая пишет:

ВОобще-то Марта дала огромное количество информации по всей своей теме ))

ее наверное уже очень много default/smile
возможно, Яло сложно копошиться и по кускам собирать default/smile
Это нормально... все равно благодарна ей, что попыталась default/smile