1,421

Яло хоть когда-нибудь версию выдает или только спрашивает "Что для тебя работа?" ..?

1,422

default/neutral  Задело за живое. Просмотрела всю тему - трёп и тимогадание. Информации нет.

1,423

Яло пишет:

Информации нет.

ну не скажи, Яло )))
там и про детство рассказы и про многое другое.

1,424

бгы))

1,425

Светлая пишет:

бгы))

а я уж было удивилась и зачем это светлая в эту тему пошла.. default/icon_mrgreen

1,426

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

бгы))

а я уж было удивилась и зачем это светлая в эту тему пошла.. default/icon_mrgreen

поржать это завсегда святое дело ))

1,427

LiveEvil пишет:

а я уж было удивилась и зачем это светлая в эту тему пошла.. default/icon_mrgreen

default/tongue патамушта  default/tongue

1,428

Марта пишет:
Яло пишет:

Информации нет.

ну не скажи, Яло )))
там и про детство рассказы и про многое другое.

Ну Марта, я же только учусь и как первоклашка прилежно раскладываю все по аспектам и пока не нашла знакомых букав. default/icon_redface

1,429

Яло пишет:
Марта пишет:

ну не скажи, Яло )))
там и про детство рассказы и про многое другое.

Ну Марта, я же только учусь и как первоклашка прилежно раскладываю все по аспектам и пока не нашла знакомых букав. default/icon_redface

но тут действительно много инфы, причем Марта еще так сказать в девственном виде, толком еще не читавшая ничего по соционике, не пытающаяся подстроиться под какой-то ТИМ. Самая ценная инфа так сказать.

1,430

Яло пишет:

Ну Марта, я же только учусь и как первоклашка прилежно раскладываю все по аспектам и пока не нашла знакомых букав. default/icon_redface

как интуитка ты могла бы так - на ощупь, пальцем в небо и хопа - точно, в яблочко))
так зачем-то себе голову засоряешь науками.

1,431

Марта пишет:
Яло пишет:

Ну Марта, я же только учусь и как первоклашка прилежно раскладываю все по аспектам и пока не нашла знакомых букав. default/icon_redface

как интуитка ты могла бы так - на ощупь, пальцем в небо и хопа - точно, в яблочко))
так зачем-то себе голову засоряешь науками.

Что значит засоряешь. Это интересно. Интересно знать, а не тыкать пальцем в небо.

1,432 Отредактировано Марта (28.03.2011 20:19:34)

ну как я поняла практической пользы пока 0 ))) раз ты из такой тонны инфо даже не можешь предположения сделать ))) в этой связи я и посоветовала пользоваться базовой функцией.
может так лучше было бы, практичнее, эффективнее )
что толку, что ты что-то где-то раскладываешь по полкам?
да, возможно, так правильно именно делать. Но  не факт, что это дает правильный результат... быстрый, точный.

1,433

Марта пишет:

ну как я поняла практической пользы пока 0 ))) раз ты из такой тонны инфо даже не можешь предположения сделать ))) в этой связи я и посоветовала пользоваться базовой функцией.
может так лучше было бы, практичнее, эффективнее )
что толку, что ты что-то где-то раскладываешь по полкам?
да, возможно, так правильно именно делать. Но  не факт, что это дает правильный результат... быстрый, точный.

Марта вот ты точно можешь назвать мою базовую??? Я нет. И потому делаю так, как мне удобней.

1,434

Яло пишет:

Марта вот ты точно можешь назвать мою базовую???

да? ну ты ж вроде как давно в еську протипировалась? или отменилось? default/lol

Яло пишет:

И потому делаю так, как мне удобней.

а что кроме удобства дает тебе такое типирование, Яло?
и как выражается удобство?

1,435

Марта пишет:
Яло пишет:

Марта вот ты точно можешь назвать мою базовую???

да? ну ты ж вроде как давно в еську протипировалась? или отменилось? default/lol

Яло пишет:

И потому делаю так, как мне удобней.

а что кроме удобства дает тебе такое типирование, Яло?
и как выражается удобство?

Вообще-то здесь вопросы задаю я!  default/cooldefault/icon_mrgreen
Давай внесем поправку. Я не типировалась в Еську, я пришла и сказала - Я Еська.
Под "такое типирование" ты что подразумеваешь? Аспектный анализ текста? Это мне дает четкую базу и опору на эту базу.

1,436

Яло пишет:

Давай внесем поправку. Я не типировалась в Еську, я пришла и сказала - Я Еська.

т.е. еще лучше. ты признаешь, что пришла и всех обманула  default/tongue

Яло пишет:

Под "такое типирование" ты что подразумеваешь? Аспектный анализ текста? Это мне дает четкую базу и опору на эту базу.

под такое типирование я называю: задать ряд вопросов довольно заунывного и сложного типа - задать еще ряд вопросов - ничего не ответить.
перечитать 73 стр. темы, в которой были всякие тексты и тематические и воспоминания из детства - констатировать отсутствие информации
перечитать стандартнейшую анкету ёлочки - констатировать неинформативность.


согласись, как-то неплодотворно, как минимум  default/icon_mrgreen

1,437

Марта пишет:

согласись, как-то неплодотворно, как минимум  default/icon_mrgreen

Ок, Марта, я признаю свою некомпетентность. Но давать версию с потолка никогда не стану. Я лучше соглашусь с версией Кривошеева.
Хотя нет. Это слишком просто. Порассуждай на тему: "Отношения между людьми". Какими они должны быть, как ты их понимаешь и иллюстрируй примерами из жизни.

1,438

Яло пишет:

с версией Кривошеева

по нему я по-моему еська  default/icon_mrgreen
тема отношений... сложная, огромная...
я постараюсь на досуге, если не обломаюсь..
а то писать много, а если ты потом сольешься, скажешь - я не компетентна... знаешь, как обидно за потраченое время и вообще незавершенное начатое  default/icon_mrgreen

1,439

Марта пишет:
Яло пишет:

с версией Кривошеева

по нему я по-моему еська  default/icon_mrgreen
тема отношений... сложная, огромная...
я постараюсь на досуге, если не обломаюсь..
а то писать много, а если ты потом сольешься, скажешь - я не компетентна... знаешь, как обидно за потраченое время и вообще незавершенное начатое  default/icon_mrgreen

Не боись. Комментарии по любому оставлю.... если будет что комментировать.  В две стандартные страницы уложишься?

1,440

Яло пишет:

Ок, Марта, я признаю свою некомпетентность.

кстати, я такого не говорила!!! я только сказала,ч то, возможно, ты зря усложняешь свои методики работы. не пользуешь дар, так сказать
а пытаешься идти логическим путем, так как тебе это кажется правильно... а в этом нет необходимости особо. если можешь получить р-т быстрее и он такой же точный.


ты ж видишь, что логично сложно. вот я и предложила интуитивно default/smile