1,461

Марта пишет:

а все участники темы не угдывали как выглядит Яло default/tongue
так что методом исключений  default/tongue
это была только я default/icon_smile_approve

Аплодисменты, товарищи!

1,462

Amicus пишет:

Аплодисменты, товарищи!

да не стоит, что ты. хватит цветов default/shy  default/tongue

Марта пишет:

...и ктому же я ж тебя не представляю дельфином  default/roll: ...

а я представляю. Амикус совсем как дельфин  default/big_smile

1,464 Отредактировано Мартышка и очки (29.03.2011 07:54:05)

default/smile

1,465

Мартышка и очки пишет:
Марта пишет:

...и ктому же я ж тебя не представляю дельфином  default/roll: ...

а я представляю. Амикус совсем как дельфин  default/big_smile

Не оффтопить!

1,466

Мартышка и очки пишет:

default/smile

аааааааааа
ты меня с ума свести решила?  default/lol:
ну вот где тексты? где они? default/lol:

Марта пишет:
Мартышка и очки пишет:

default/smile

аааааааааа
ты меня с ума свести решила?  default/lol:
ну вот где тексты? где они? default/lol:

Марта, это был невинный повтор  default/shy  default/icon_mrgreen

Amicus пишет:
Мартышка и очки пишет:

а я представляю. Амикус совсем как дельфин  default/big_smile

Не оффтопить!

дельфин, дельфин  default/tongue

1,469

Мартышка и очки пишет:

дельфин, дельфин  default/tongue

а чем посты печатает?  default/icon_mrgreen

1,470

Мартышка и очки пишет:

Марта, это был невинный повтор  default/shy  default/icon_mrgreen

default/hmm  скушно default/smirk

1,471

Марта пишет:
Мартышка и очки пишет:

Марта, это был невинный повтор  default/shy  default/icon_mrgreen

default/hmm  скушно default/smirk

В русско-итальянском словаре "хурма японская" переводится на итальянский как "kaki".

Марта пишет:
Мартышка и очки пишет:

дельфин, дельфин  default/tongue

а чем посты печатает?  default/icon_mrgreen

телепатит, конечно, в такой извращенной форме

Amicus пишет:
Марта пишет:

default/hmm  скушно default/smirk

В русско-итальянском словаре "хурма японская" переводится на итальянский как "kaki".

А имя Акакий переводится как "не делающий зла"  default/big_smile  я знала одного адыгейца по имени Акакий.

1,474

Мартышка и очки пишет:

...в такой извращенной форме

Что ты подразумеваешь под этими словами?

1,475

для Яло, в этой же теме нашла рассказ
Рассказ о детстве.
В детстве я очень  много  придумывала. 
Я придумала, что умею «разводить» (создавать) гномиков. На днях рождениях я собирала всех детей возле себя, мы шли к уголку, я находила в нем соринку или ниточки кусок, шептала какие-то «заклинания» и отдавала эту соринку или нитку хозяину угла (дома).  Соринка становилась гномиком…  Я давала инструкцию «заказчику» гномика,  как ухаживать – сколько воды давать, сколько крошек хлеба. Дети верили. Отчасти верила и я.
А потом однажды, на мой день рождения, мои родители подвели меня к углу, а там сидел игрушечный гном.  Странные чувства меня тогда одолели, помню )))
Также я придумывала много игр с замысловатыми названиями, придумывала под них правила, обучала детей, и мы играли в них .
Организовывала концерты родителем и бабушкам. Мы с сестрой переодевались и пели. Сестра какие-то хиты того времени, я собственные песни. Например, я придумала такую: «Перо жар- птицы». Слова в ней были отдаленно складными, но все равно было весело.
Потом , в 4 года, я придумала что хожу уже в школу. Рассказывала это своей родной сестре в том числе… Не знаю верила ли она…
…4 года я пошла  записываться в школу. Школа  была напротив нашего дома. Так как мы часто с сестрой оставались одни, мама работала, я без проблем могла куда-то неподалеку сбежать. Вот и в школу я пошла… Меня, там отшили  Я врала, что мне 6 уже, меня раскусили . Неприятно было.
В школу я пошла рано, в 5 лет. Была уже полностью подготовленной – читала, считала, писала. В первом классе меня часто ставили в пример, что я самая маленькая, а уже все умею.
В первом классе я влюбилась в мальчика, попросила учительницу меня к нему посадить. Посадили.:) Девочек подружек у меня почти не было, из-за того, что я считалась всезнайкой, наверное.  Когда переехали на Украину, как с новенькой со мной хотели дружить все. Я выбрала одну девочку, так до 11 класса мы и продружили.
В школе мне было учится как-то «нудновато». По гуманитарным предметам часто ездила на олимпиады. Отличницей не была, понимала все как-то по своему, в своем личном ракурсе что-ли…  Учеба давалась легко, я почти никогда ниче не учила, как-то само собой получалось. Мама очень рано перестала контролировать меня, проверять дневник, табель. Папа вообще слабо интересовался моей учебой. Доверяли мне.
Очень активно участвовала в самодеятельности. Сценарии от нашего класса, придумывала я. Всегда играла главные роли в сценках от школы. С выражением читала стихи, имела актёрские задатки… Рисовала стен газеты. Рисую я не особо, почерк очень хороший, поэтому поводу меня пристраивали на эти стен газеты. Мне не особо это нравилось. Я была актриса, не художник.
Позиция в классе у меня была- неформальный лидер. Не боялась никогда высказывать свое мнение, шла в разрез с «авторитетами».  Мальчики особо в меня не влюблялись -  я была худышка и грудь поздно очертилась и все равно маленькая была. Для того возраста это совсем не канало ))) С учителями отношения были «партнерские». Они иногда просили меня что-то пописать, написать характеристику кому-то и др. Были учителя, которые меня определенно «любили» за оригинальность.




думаю для анализа какая разница о чем?
может ты не увидела просто  default/shy

1,476

наверное правильней ссылку было сделать, но я не умею  default/icon_redface

1,477

Марта пишет:

наверное правильней ссылку было сделать, но я не умею  default/icon_redface

ее можно сделать через "Сегодня 10:25:25"

Amicus пишет:
Мартышка и очки пишет:

...в такой извращенной форме

Что ты подразумеваешь под этими словами?

ну ты же умеешь без букафф прямо в ... мозг?... сердце?... ой, а ты кто?

1,479

Мартышка и очки пишет:
Amicus пишет:

Что ты подразумеваешь под этими словами?

ну ты же умеешь без букафф прямо в ... мозг?... сердце?... ой, а ты кто?

МиО, что-то я тебя не пойму.

Amicus пишет:
Мартышка и очки пишет:

ну ты же умеешь без букафф прямо в ... мозг?... сердце?... ой, а ты кто?

МиО, что-то я тебя не пойму.

по тиму?