1

1. Сабж.
2. С кем проще всего спутать дюмов?

Просьба учесть (2) в ответе на вопрос (1).

2

Попробуй отобрать конфетку. Если отберёшь - значит не дюм.
Поскольку ты просил учесть (2) при ответе на (1) то добавляю, что дюма легко можно спутать с габеном, которые тоже с конфетками (ништяки по БС) так просто не расстаются (плюс оба дамы=интроверт+сенсорики)

Пересмешник пишет:

Попробуй отобрать конфетку. Если отберёшь - значит не дюм.
Поскольку ты просил учесть (2) при ответе на (1) то добавляю, что дюма легко можно спутать с габеном, которые тоже с конфетками (ништяки по БС) так просто не расстаются (плюс оба дамы=интроверт+сенсорики)

наоборот, если отберёшь ништячок по БС, то Дюмка , потому что добрая, жалостливая (этик!), а если не отберешь ништячок, то Габенка - прижимистая, практичная (жадный сенсологик!).

4

Так хорошо, давайте другие методы, лучше разговорные.

5

Не-а, это только кажется, что дюмки - белые и пушистые. Я сказал "отбери" - а тут дюмская жалость срабатывать не будет, она сработает только в случае если более-менее мирно попросишь. А если отбирать - то включается следующее: дюмы жадные, дамы, интроверты (только себе и ближнему кругу), болевая деловая логика (боятся, что сами не заработают, поэтому не отдают имеющееся), поэтому включается ограничительная ("не отдам!", "щас в рожу тресну!" и т.п.)

6

Я лично худых Дюмов путаю с Габенами, а полных - с Гюгами.
Вот тут как раз мне попался полный, я думала - Гюг, а потом раз, он расслабился - ах, какой Дюмасик! Расслабленного Дюма ни с кем не перепутаешь... Такая лапочка

7 Отредактировано Des (04.04.2011 13:07:10)

Klava пишет:

Я лично худых Дюмов путаю с Габенами, а полных - с Гюгами.
Вот тут как раз мне попался полный, я думала - Гюг, а потом раз, он расслабился - ах, какой Дюмасик! Расслабленного Дюма ни с кем не перепутаешь... Такая лапочка

у меня в новом отделе два дона, два роба, дюм и... я. default/smile а еще одна женщина неоттипированная. Она почти не приходит.

8

Destriero пишет:

Она почти не приходит.

default/big_smile боится?

9

sibir` пишет:
Destriero пишет:

Она почти не приходит.

default/big_smile боится?

ага) вдруг Дес её тоже оттипирует))

10

Alesto пишет:
sibir` пишет:

default/big_smile боится?

ага) вдруг Дес её тоже оттипирует))

не пали контору default/big_smile

11

Destriero пишет:
Klava пишет:

Я лично худых Дюмов путаю с Габенами, а полных - с Гюгами.
Вот тут как раз мне попался полный, я думала - Гюг, а потом раз, он расслабился - ах, какой Дюмасик! Расслабленного Дюма ни с кем не перепутаешь... Такая лапочка

у меня в новом отделе два дона, два роба, дюм и... я. default/smile а еще одна женщина неоттипированная. Она почти не приходит.

Бррр! Не, с Альфой - только отдыхать... У нас  тоже в отделе их перебор

12

Klava пишет:

Бррр! Не, с Альфой - только отдыхать...

ну не смертельно. Все люди интеллигентные добрые умные default/smile  А два умных человека всегда могут договориться. default/cool:
.
Просто распиздяйство и галдеж про сферических коней иногда накатывает на отдел. Но я далеко не всесь день за столом сижу, к гамлетам и напке бегаю default/icon_mrgreen