361

Destriero пишет:
grandli пишет:

у тебя убеждение, что тебя все хотят обмануть

а у тебя убеждение, что ты всех можешь обмануть default/smile  Сейчас мы тебя вылечим. default/big_smile

))  default/big_smile  а у тебя убеждение, что ты можешь что-то вылечить, начни с себя..))

362

я так понимаю бан с максимки не снимут

363 Отредактировано grandli (07.04.2011 08:49:04)

LiveEvil пишет:

я так понимаю бан с максимки не снимут

а оно ей надо?..  default/roll:

364

grandli пишет:
Destriero пишет:

а у тебя убеждение, что ты всех можешь обмануть default/smile  Сейчас мы тебя вылечим. default/big_smile

))  default/big_smile  а у тебя убеждение, что ты можешь что-то вылечить, начни с себя..))

я еще с тобой не закончил default/big_smile

365

Destriero пишет:
grandli пишет:

))  default/big_smile  а у тебя убеждение, что ты можешь что-то вылечить, начни с себя..))

я еще с тобой не закончил default/big_smile

это еще кто с кем закончит, ты об этом никогда не думал?))

366

grandli пишет:

это еще кто с кем закончит, ты об этом никогда не думал?))

а ну просвети меня

367

Destriero пишет:
grandli пишет:

это еще кто с кем закончит, ты об этом никогда не думал?))

а ну просвети меня

да бальзак я , лень мне таким бесперспективным делом заниматься..  default/smile

368

grandli пишет:

вытащил какую-то тему полуторагодовалой давности и порешь херню.

Я с первого раза прочитал: вытащил какую-то тему полуторагодовалой давности и порешь ахинею.

369

grandli пишет:

да бальзак я , лень мне таким бесперспективным делом заниматься.. 

да пожалуйста будь хоть джеком, как Яло. Но ник надо твой поменять. default/icon_mrgreen  Такой БРЕНД был...

370

А еще ведь и упиралась.. и не сознавалась! default/big_smile

371

grandli пишет:
LiveEvil пишет:

я так понимаю бан с максимки не снимут

а оно ей надо?..  default/roll:

так речь же не о ней. вы же внесли предложение. еще вначале..когда тема имела какойто недиструктивный характер..

372 Отредактировано Alesto (07.04.2011 08:58:19)

grandli пишет:
Destriero пишет:

а ну просвети меня

да бальзак я , лень мне таким бесперспективным делом заниматься..  default/smile

Есть одна фишка в типировании, которая, как я уверен, позволяет исключить бальзака. Бальзак - один из типов, который никогда не скажет "да я бальзак! точно!". Бальзаку похуй, что о нем думают, и как его типируют. Он лучше знает и ему нет нужды отвечать на провокации и обвинения. И на этот пост тоже.

373

kaprizka пишет:
grandli пишет:

вытащил какую-то тему полуторагодовалой давности и порешь херню.

Я с первого раза прочитал: вытащил какую-то тему полуторагодовалой давности и порешь ахинею.

нееет, если бы это была ахинея..а то ты бы знал, как он паршиво вел себя на своем форуме, как его админы, которых было больше чем простых участников, мешали есеночке : то носорожек хотел ее забанить и постоянно пристебывался, то светлая ее терла, а дес повесил какие-то правила, которым сам не следовал- вот это все полная херня, а теперь усиленно хочет видеть во мне есеночку... есеночки уже давно нет, ни тут ни там, и я не собираюсь ею быть.

374

Alesto пишет:
grandli пишет:

да бальзак я , лень мне таким бесперспективным делом заниматься..  default/smile

Есть одна фишка в типировании, которая, как я уверен, позволяет исключить бальзака. Бальзак - один из типов, который никогда не скажет "да я бальзак! точно!". Бальзаку похуй, что о нем думают, и как его типируют. Он лучше знает и ему нет нужды отвечать на провокации и обвинения. И на этот пост тоже.

а еще бальзак очень любознательный, ты это не учел..

375

grandli пишет:
kaprizka пишет:

Я с первого раза прочитал: вытащил какую-то тему полуторагодовалой давности и порешь ахинею.

нееет, если бы это была ахинея..а то ты бы знал, как он паршиво вел себя на своем форуме, как его админы, которых было больше чем простых участников, мешали есеночке : то носорожек хотел ее забанить и постоянно пристебывался, то светлая ее терла, а дес повесил какие-то правила, которым сам не следовал- вот это все полная херня,

да ты там всех достала)) А напоследок, во время очередной малопонятной истерики, стёрла все темы в доверенном тебе разделе и смылась. Это был вообще аут  default/icon_mrgreen  Незабываемо..
поговнилась напоследок )

376

Светлая пишет:
grandli пишет:

нееет, если бы это была ахинея..а то ты бы знал, как он паршиво вел себя на своем форуме, как его админы, которых было больше чем простых участников, мешали есеночке : то носорожек хотел ее забанить и постоянно пристебывался, то светлая ее терла, а дес повесил какие-то правила, которым сам не следовал- вот это все полная херня,

да ты там всех достала)) А напоследок, во время очередной малопонятной истерики, стёрла все темы в доверенном тебе разделе и смылась. Это был вообще аут  default/icon_mrgreen  Незабываемо..
поговнилась напоследок )

ачо, Дес не мог восстановить?

377

Светлая пишет:
grandli пишет:

нееет, если бы это была ахинея..а то ты бы знал, как он паршиво вел себя на своем форуме, как его админы, которых было больше чем простых участников, мешали есеночке : то носорожек хотел ее забанить и постоянно пристебывался, то светлая ее терла, а дес повесил какие-то правила, которым сам не следовал- вот это все полная херня,

да ты там всех достала)) А напоследок, во время очередной малопонятной истерики, стёрла все темы в доверенном тебе разделе и смылась. Это был вообще аут  default/icon_mrgreen  Незабываемо..
поговнилась напоследок )

Вот еще одна хочет видеть во мне есеночку.. а расскажи, что ты там делала, лично я так и не поняла, что ты там вообще из себя представляла ? этик из тебя ну ни к черту.. а этот раздел, как и модерство, был подарок носорожка, ты там и рядом не проходила.

378

grandli пишет:
Светлая пишет:

да ты там всех достала)) А напоследок, во время очередной малопонятной истерики, стёрла все темы в доверенном тебе разделе и смылась. Это был вообще аут  default/icon_mrgreen  Незабываемо..
поговнилась напоследок )

Вот еще одна хочет видеть во мне есеночку.. а расскажи, что ты там делала, лично я так и не поняла, что ты там вообще из себя представляла ? этик из тебя ну ни к черту.. а этот раздел, как и модерство, был подарок носорожка, ты там и рядом не проходила.

ну вот как так..
С одной стороны, утверждашь что ты не Есеночка.
С другой стороны, обнаруживаешь знание, что там происходило, причём с личной крайне эмоцонально субъективной оценкой происходящего.

379 Отредактировано Светлая (07.04.2011 09:37:36)

Alesto пишет:
Светлая пишет:

да ты там всех достала)) А напоследок, во время очередной малопонятной истерики, стёрла все темы в доверенном тебе разделе и смылась. Это был вообще аут  default/icon_mrgreen  Незабываемо..
поговнилась напоследок )

ачо, Дес не мог восстановить?

Нет, там ограниченные возможности у форума.
Как и тут собственно.
Да и темы не имели особой ценности.

380

grandli пишет:
Alesto пишет:

Есть одна фишка в типировании, которая, как я уверен, позволяет исключить бальзака. Бальзак - один из типов, который никогда не скажет "да я бальзак! точно!". Бальзаку похуй, что о нем думают, и как его типируют. Он лучше знает и ему нет нужды отвечать на провокации и обвинения. И на этот пост тоже.

а еще бальзак очень любознательный, ты это не учел..

Я смотрю, теперь у нас на форуме, как минимум, два подвида бальзака:

1) Бальзак позитивный
2) Бальзак любознательный