381

Светлая пишет:

С одной стороны, утверждашь что ты не Есеночка.
С другой стороны, обнаруживаешь знание, что там происходило, причём с личной крайне эмоцонально субъективной оценкой происходящего.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
ну это слишком неперевариваемые логические аргументы для бальзака-грандли! Ты што! default/icon_mrgreen

382

ну в том, что это Есеночка у меня сомнений нет.
тексты, смайлы, какие-то претензии ко мне, Твист...
Только вот я не пойму зачем сейчас на нее нападать?
То, что было на другом ресурсе тут при чем?
то, что было тут раньше, при чем сейчас?


зачем тянуть из прошлого что-то?
что это показывает?
ну хочет быть Грандили пусть будет, она ж сейчас не бешенствует, как тогда.

Товариши, а иногда ее очень интересно читать!!! давайте не будем малодушны, а?

383

Светлая пишет:
grandli пишет:

Вот еще одна хочет видеть во мне есеночку.. а расскажи, что ты там делала, лично я так и не поняла, что ты там вообще из себя представляла ? этик из тебя ну ни к черту.. а этот раздел, как и модерство, был подарок носорожка, ты там и рядом не проходила.

ну вот как так..
С одной стороны, утверждашь что ты не Есеночка.
С другой стороны, обнаруживаешь знание, что там происходило, причём с личной крайне эмоцонально субъективной оценкой происходящего.

то, что там происходило, может прочитать каждый и увидеть это невооруженным глазом, если это конечно не  потерли тут же админы... тебя надо в милиции работать,ты так прекрасно выполняла там роль надзирателя, видимо, это твой удел..
а теперь, ты пытаешься кого-то в чем-то обвинять, когда пришла на готовое и начала его портить своими представлениями. пришла бы со своими представлениями, раз они такие классные, на голое место и привела форум в порядок.. ну что же ты? ты и сейчас там сама ничего не сможешь сделать, ушла есеночка и твоя деятельность оказалась бесполезной...  default/big_smile

384

Марта пишет:

ну в том, что это Есеночка у меня сомнений нет.
тексты, смайлы, какие-то претензии ко мне, Твист...
Только вот я не пойму зачем сейчас на нее нападать?
То, что было на другом ресурсе тут при чем?
то, что было тут раньше, при чем сейчас?


зачем тянуть из прошлого что-то?
что это показывает?
ну хочет быть Грандили пусть будет, она ж сейчас не бешенствует, как тогда.

Товариши, а иногда ее очень интересно читать!!! давайте не будем малодушны, а?

сейчас ты за свою доброту и благодушие выпьешь чашечку надменности со взбитыми колкостями  default/icon_mrgreen

385

Destriero пишет:
Светлая пишет:

С одной стороны, утверждашь что ты не Есеночка.
С другой стороны, обнаруживаешь знание, что там происходило, причём с личной крайне эмоцонально субъективной оценкой происходящего.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
ну это слишком неперевариваемые логические аргументы для бальзака-грандли! Ты што! default/icon_mrgreen

пиши мне, когда твоя обезьянка станет человеком..)))

386

LiveEvil пишет:

сейчас ты за свою доброту и благодушие выпьешь чашечку надменности со взбитыми колкостями  default/icon_mrgreen

ну лично я банить ее и не предлагаю default/big_smile
Просто нужно было внести ясность в первую очередь для себя, как относиться к казалось бы малознакомому персонажу форума default/big_smile
Мне ж не жалко))) Правда она скоро начнет (уже начала) подкалывать глупостями  default/big_smile И самое главное - если начнет проситься модерствовать, то не давать таких прав.

387

мне нравится когда никто не забанен..но дисциплина соблюдается...)

388

grandli пишет:

пиши мне, когда твоя обезьянка станет человеком..)))

я напишу тебе когда мне захочется. В твоем праве здесь лишь не отвечать мне, но не указывать когда мне не писать. default/smile

389

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

сейчас ты за свою доброту и благодушие выпьешь чашечку надменности со взбитыми колкостями  default/icon_mrgreen

ну лично я банить ее и не предлагаю default/big_smile
Просто нужно было внести ясность в первую очередь для себя, как относиться к казалось бы малознакомому персонажу форума default/big_smile
Мне ж не жалко))) Правда она скоро начнет (уже начала) подкалывать глупостями  default/big_smile И самое главное - если начнет проситься модерствовать, то не давать таких прав.

по-моему это ты меня подкалываешь глупостями..если найдешь  хоть один пост, где я выражала хоть малейшее желание модерствовать-перестану считать тебя тем, кем я писала раньше.  default/big_smile

390

Destriero пишет:
grandli пишет:

пиши мне, когда твоя обезьянка станет человеком..)))

я напишу тебе когда мне захочется. В твоем праве здесь лишь не отвечать мне, но не указывать когда мне не писать. default/smile

ок, надеюсь тебе не захочется, а то я такая жалостливая, могу ответить, а оно совсем не нужно..

391

grandli пишет:

если найдешь  хоть один пост, где я выражала хоть малейшее желание модерствовать-перестану считать тебя тем, кем я писала раньше. 

от имени есенки ты много раз выражала у меня на форуме такое желание. Не исключено что и здесь, под новой чистенькой личиной, тоже захочется.
Ты ж ник сменила, а сама не поменялась. И никогда не поменяешься.

392

Destriero пишет:
grandli пишет:

если найдешь  хоть один пост, где я выражала хоть малейшее желание модерствовать-перестану считать тебя тем, кем я писала раньше. 

от имени есенки ты много раз выражала у меня на форуме такое желание. Не исключено что и здесь, под новой чистенькой личиной, тоже захочется.
Ты ж ник сменила, а сама не поменялась. И никогда не поменяешься.

мне становится тебя жалко все больше и больше.. у тебя какой-то маниакально-депрессивный психоз что ли? давай по порядку: где есенка выражала такое желание тут? и при каких обстоятельствах она выразила его на твоем форуме?

393

и где я грандли выражала такое желание?

394

grandli пишет:

и где я грандли выражала такое желание?

одной тебе только понятно, где грандли, а где есенка. default/smile  Для меня ты одно и то же default/smile

395

grandli пишет:

мне становится тебя жалко все больше и больше

ой. Прекрати вот эту избитую хуйню пороть только а! default/icon_smile_evil

396

Destriero пишет:

ну лично я банить ее и не предлагаю default/big_smile
Просто нужно было внести ясность в первую очередь для себя, как относиться к казалось бы малознакомому персонажу форума default/big_smile

не обманывай. default/wink
ты ей высказать что-то сюда пришел. наверное допекла.
кто есть кто ты прекрасно понял раньше.

397

Марта, вот мне, например, Грандли просто откровенно несимпатична, и мысли её мне ничего полезного не дают. И как-то глубоко плевать, кто там по ту сторону монитора, но манера поведения весьма характерная и омерзительная. Так почему мне (или Вале, или еще кому) надо быть тактичнее, например? Дамочка Светлую называть обезьянкой или тебе рот затыкать может, а все должны вести себя уважительно?

398

все ничего не должны, Твист default/smile
тем более мне.
Но я так рассждаю: в процессе конфликта с ней вполне можно ответить тем же.
но в отдельной теме ее, простите, чмырить... зачем? с чего? к чему? и все кому она хамила по-моему не остались обиженными и неотвеченными.  default/icon_mrgreen

399

Persephone пишет:

"будь, как все"....

ну такого как-то никто не пропагандирует... У героини спора и вправду бывают не по делу наезды какие-то, но в целом - да, как-то ни к чему эти все склоки.

400

Диана, ты делаешь весьма субъективные выводы, не говорю за всех, но для меня дело не в стаде своего окраса.
Марта, нет, я даже не предлагаю банить, просто прекрасная тема, где я совершенно спонтанно высказала свое отношение -) Хотя оно мало кому может быть интересно, но да и бог с ними.