401 Отредактировано Twist (07.04.2011 13:34:16)

Дубль

402

Persephone, все же дело не в текстах думаю.
тут у каждого свое )
вон у Деса она там темы потерла, Твист навязчивой обозвала. кстати, просто потому, что не хотела ей что-то объяснять из-за старых споров. Хотя в новом разговоре Твист никак не проявила к ней неуважение или что-то в таком духе.
мне она что-то тоже говорила, но я что-то забыла о чем... ну общее вспечатление такое, что чем-то мне типа тыкала, то ли что плохо понимаю, то ли еще что-то в таком духе. Сейчас неважно. вопрос не в ее текстах. Пишет (если не наезжает и не строит из себя провидицу) она интересно. Тут нечего сказать. И познания у нее глубокие и широкие...

403 Отредактировано Des (07.04.2011 14:24:22)

Марта пишет:

кто есть кто ты прекрасно понял раньше.

это когда по-твоему я все понял?
меня осенило что это Моя_старая_знакомая лишь когда она начала вплетать тебе в косу про свою ухоженную кожу, волосы и ногти. Меня прям осенило тогда))))) То бишь пару дней назад.

Марта пишет:

не обманывай.

эммм... я даже не знаю чего на это ответить default/hmm
моя задача была - определить есеночка ли грандли или нет. Ответ на этот вопрос в этой теме я нашел, пусть и не самым интеллигентным образом.

404

Destriero, а )
то значит только я поняла еще как она усиленно пристраивала Яаааарославу свою подругу Напку. (ясно, что бывшую Максимку)
со словами: напка заждалась и другими какими-то сальностями default/icon_mrgreen

405

LiveEvil пишет:

мне нравится когда никто не забанен..но дисциплина соблюдается...)


default/big_smile вот она российская демократия, мать её (с)

406

Destriero пишет:
grandli пишет:

мне становится тебя жалко все больше и больше

ой. Прекрати вот эту избитую хуйню пороть только а! default/icon_smile_evil

)) капец..))  default/big_smile  дес, дорогой, ну не кипятись ты так, я ж то не драйка, бить не буду..  default/big_smile

407

зато как замечательно типировать по таким вот темам: сразу вылазят этики, они этично кричат:" вы мне не нравитесь!!!" логики приводят 0 доказательств своих эмоциональных предьяв итд итп..  default/big_smile   default/big_smile   default/big_smile море удовольствия для виктима-типировщика.

408

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

мне нравится когда никто не забанен..но дисциплина соблюдается...)


default/big_smile вот она российская демократия, мать её (с)

Американец, немец и русский спорят, кто сумеет научить кошку есть горчицу. Немец ловит кошку и заталкивает ей горчицу в рот.
- Это насилие! - протестуют американец и русский.
Американец кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка все съедает.
- Это обман! - протестуют немец и русский.
Русский хватает кошку и мажет горчицей у нее под хвостом. Кошка с воем начинает лизать горчицу.
- У нас так всегда: добровольно и с песней !

409 Отредактировано grandli (07.04.2011 16:28:07)

Persephone пишет:
Марта пишет:

ну такого как-то никто не пропагандирует... У героини спора и вправду бывают не по делу наезды какие-то, но в целом - да, как-то ни к чему эти все склоки.

Да именно-то что у них там все вопросы к прочтению ее текстов. И к своему отношению. Им бы все в своих темах для флуда сю-сю и сю-сю, а провокативного языка они не понимают. Да и провокации там... хосспади... бетанская этика - это так, щекотка. А бетанок стараются либо привести к общему знаменателю, объясняя поведение со своих колоколен, да еще и матерком грязноватеньким в лицо, либо забить ногами, чтоб ни звука, ни упоминания... чтоб нишкни...

Марсианку бы щас сюда. Вот я бы на сю-сю и темки про "бояны" посмотрела  ))

Спасибо, Персефона ))) ты мне помогла предположить, что глубине души я бетанка..)) со мной тоже часто такие ситуации происходят, когда мне рассказывают, что я должна быть как все, сегодня как раз мама это говорила.. но я реагирую на них как раз по бетански- мне как-то все равно, не надо требовать от меня невозможного..)) но вот куда мою черную логику девать?! видимо , у меня какая-то смесь беты и гаммы..)))

410

Кстати, а почему Дес ведет себя как Дюма?!))  default/lol:  это у него есть романы с названиями :"... десять лет спустя" и ".. двадцать лет спустя"  default/big_smile

411

Марта пишет:

ну в том, что это Есеночка у меня сомнений нет.
тексты, смайлы, какие-то претензии ко мне, Твист...
Только вот я не пойму зачем сейчас на нее нападать?
То, что было на другом ресурсе тут при чем?
то, что было тут раньше, при чем сейчас?


зачем тянуть из прошлого что-то?
что это показывает?
ну хочет быть Грандили пусть будет, она ж сейчас не бешенствует, как тогда.

Товариши, а иногда ее очень интересно читать!!! давайте не будем малодушны, а?

А в чем малодушность?
Это потому  что она тебя ничем не цепляла?  default/smile

412

Twist пишет:

Марта, нет, я даже не предлагаю банить, просто прекрасная тема, где я совершенно спонтанно высказала свое отношение -)

Именно.

Amicus пишет:
grandli пишет:

а еще бальзак очень любознательный, ты это не учел..

Я смотрю, теперь у нас на форуме, как минимум, два подвида бальзака:

1) Бальзак позитивный
2) Бальзак любознательный


А я? А как же я? default/sad

414

Светлая пишет:

А в чем малодушность?
Это потому  что она тебя ничем не цепляла?  default/smile

малодушность в отдельной теме для высказывания отношения.
без конфликта с ней и пр.

меня она цепляла, предлагала заткнуться. Но что это меняет? для меня ничего.

415

.

Марта пишет:

[...

Я ей что хотела высказала, в чем проблема? и то мелочь была...
Сказала что хотела сказать.

416

Марта пишет:

малодушность в отдельной теме для высказывания отношения.

Ненуачо? Пускай будет как все!  default/icon_mrgreen

417

Светлая, да проблемы нет. Есть просьба default/smile   вопрос - зачем и за что сейчас и тут высказывать ей что-то?

418

Twist пишет:

Ненуачо? Пускай будет как все!  default/icon_mrgreen

и робу ей, пожалуйста, нашу выдайте  default/icon_mrgreen

419

Марта пишет:

Светлая, да проблемы нет. Есть просьба default/smile   вопрос - зачем и за что сейчас и тут высказывать ей что-то?

если бы она ушла достойно с форума то и слов бы не было )
А тут ты знаешь выглядит так будто ты спрашиваешь за что ей высказывают
Есть за что.....

420 Отредактировано grandli (07.04.2011 21:46:12)

Марта пишет:

Светлая, да проблемы нет. Есть просьба default/smile   вопрос - зачем и за что сейчас и тут высказывать ей что-то?

Чтобы мы поняли кто из нас врет.)) Я считаю, что на этапе, когда форум стал вполне стабильным, админы приняли это на свой счет и начали уже в наглую доставать есеночку, а потом, т.к успокоиться было сложно, решили достать и скволла, а он всегда реагирует в том формате общения, который ему предлагают, вот он им и ответил.. и они прекрасно знали как он на такое отвечает, а в течении длительного времени он и слова грубого не сказал. т.е они развалили форум собственными руками, но у них уже полтора года во всех их проблемах виноваты максимка и есенка...