421

Светлая пишет:

если бы она ушла достойно с форума то и слов бы не было )
А тут ты знаешь выглядит так будто ты спрашиваешь за что ей высказывают
Есть за что.....

ну смотри ) ушла с того форума.
зачем тут что-то разводить?
если она все обдумала и приняла такое решение быть другой? тут же она никого откровенно не оскорбляет.

422

Ты себе чужие заслуги-то не присваивай )) вот дурища )
Скволл это Скволл,
а ты это... хм ты )

423

Светлая пишет:

Ты себе чужие заслуги-то не присваивай )) вот дурища )
Скволл это Скволл,
а ты это... хм ты )

ты уже сама с собой беседуешь?...))  default/big_smile

424

я не понимаю, что там на том форуме у вас случилось... Но чтобы не случилось я не понимаю травли тут.

425

Марта пишет:
Светлая пишет:

если бы она ушла достойно с форума то и слов бы не было )
А тут ты знаешь выглядит так будто ты спрашиваешь за что ей высказывают
Есть за что.....

ну смотри ) ушла с того форума.
зачем тут что-то разводить?
если она все обдумала и приняла такое решение быть другой? тут же она никого откровенно не оскорбляет.

А почему мне должно быть интересно какое она приняла решение?? когда она слиняла и беззастенчиво там наговнила?

426

Светлая пишет:

А почему мне должно быть интересно какое она приняла решение?? когда она слиняла и беззастенчиво там наговнила?

и что ты хочешь в конечном итоге? высказаться? так у тебя была возможность там сделать это. или в ЛС.
или ест другая цель, кроме как высказаться?

а если высказаться, то зачем?

Светлая, не пойми неправильно. я правда пытаюсь понять тебя, но пока никак не пойму происходящего.

427

Витуль, разреши каждому делать то, что он посчитает нужным. Это, конечно, здорово - душеспасительные беседы, но в умеренных дозах default/smile

428

да что ты Твист, я не против, чтоб все делали что делают  default/lol:  но понять хочется. мотивацию и смысл.

429

А зачем?

430 Отредактировано Светлая (07.04.2011 21:56:55)

Марта пишет:
Светлая пишет:

А почему мне должно быть интересно какое она приняла решение?? когда она слиняла и беззастенчиво там наговнила?

и что ты хочешь в конечном итоге? высказаться? так у тебя была возможность там сделать это. или в ЛС.
или ест другая цель, кроме как высказаться?

а если высказаться, то зачем?

Светлая, не пойми неправильно. я правда пытаюсь понять тебя, но пока никак не пойму происходящего.

тебе это всё сложно понять только потому что это действительно ну никоим боком тебя не касается..
если захочешь понять  - всё почитаешь еще раз и поймешь
тем более ничо такого не происходит. Дура и останется дурой.  Несимпатичной особой, которая позволяет /позволяла себе много и хочет оно продолжать. Не удиявлюсь, что появятся местным образом взрощенные дурищи, которые за нее вступятся и т.п..
А не пойммешь - ну не знаю  тогда. Может позже, после 20- случая хамства в твою или другую сторону, хотя уже сомневаюсь.

431

Светлая пишет:
Марта пишет:

и что ты хочешь в конечном итоге? высказаться? так у тебя была возможность там сделать это. или в ЛС.
или ест другая цель, кроме как высказаться?

а если высказаться, то зачем?

Светлая, не пойми неправильно. я правда пытаюсь понять тебя, но пока никак не пойму происходящего.

тебе это всё сложно понять только потому что это действительно ну никоим боком тебя не касается..
если захочешь понять  - всё почитаешь еще раз и поймешь
тем более ничо такого не происходит. Дура и останется дурой.  Несимпатичной особой, которая позволяет /позволяла себе много и хочет оно продолжать. Не удиявлюсь, что появятся местным образом взрощенные дурищи, которые за нее вступятся и т.п..
А не пойммешь - ну не знаю  тогда. Может позже, после 20- случая хамства в твою или другую сторону, хотя уже сомневаюсь.

ты забыла как ты тут из модеров вылетела, послав нах участника?!  default/big_smile

432

у меня противоположное мнение, чем у группы людей. Поэтому интересно понять в чем разница. В количестве обиды? в подходе? в ТИМе? в по...уизме?


в конфликтных ситуациях проявляются черты, который интересно понять, их природу.

свою просьбы быть к Есеночке...хм.. добрее или проще или не знаю что я озвучила.

с ней не соглашается Светлая, вот интересно по деталькам и косточкам разобрать природу default/smile

433 Отредактировано Twist (07.04.2011 22:03:30)

Марта, природу чего? Что все люди разные? Так это очевидно. Это не то место, наверное, где стоит пытаться ставить эксперименты, да и не та форма, я считаю. Зачем ты провоцируешь сейчас ругню? Отношение грандли к тебе благороднее не станет.

434

Марта пишет:

у меня противоположное мнение, чем у группы людей. Поэтому интересно понять в чем разница. В количестве обиды? в подходе? в ТИМе? в по...уизме?


в конфликтных ситуациях проявляются черты, который интересно понять, их природу.

свою просьбы быть к Есеночке...хм.. добрее или проще или не знаю что я озвучила.

с ней не соглашается Светлая, вот интересно по деталькам и косточкам разобрать природу default/smile

ну просто это та же светлая, которая носилась , будучи тут модером за каким-то мальчиком и доказывала, что он Апрель и хочет ее..
а потом нах его послала.. а теперь она мне доказывает, что я  развалила ее форум.. )) капец)))  default/big_smile

435

а как по мне, Светлая, тs очень категорична. Это всего лишь интернет и всего лишь высказывания одного человека, у нее может быть на то миллион своих причин, так говорить. это не означает, что ее нужно слушать. это не означает, что она говорит от души. да ниче это, вообще, не означает!!! а если там с темами она как-то нехорошо сделала, так подумай сама... виновата только она? зачем Дес ей доверил?

436

Twist пишет:

Марта, природу чего? Что все люди разные? Так это очевидно. Это не то место, наверное, где стоит пытаться ставить эксперименты, да и не та форма, я считаю. Зачем ты провоцируешь сейчас ругню? Отношение грандли к тебе благороднее не станет.

природу данного конфликта.
что все люди разные -да, очевидно. тут интересно понять насколько и как. И как раз форум предполагает, он же соционический  default/wink  о разности людей  default/wink  Ну то, что ты считаешь не той формой - тоже твое мнение, как и лично мое, что так нужно делать.
я не провоцирую ругню, я пытаюсь у Светлой узнать ее мотивы и конечную цель.

Отношение Грандили ко мне, вообще, не имеет в данном ракурсе никакого отношения.
Блин, ну зачем мне отношение виртуального человека, вообще?
бррр что это со всеми...

437

grandli пишет:
Марта пишет:

у меня противоположное мнение, чем у группы людей. Поэтому интересно понять в чем разница. В количестве обиды? в подходе? в ТИМе? в по...уизме?


в конфликтных ситуациях проявляются черты, который интересно понять, их природу.

свою просьбы быть к Есеночке...хм.. добрее или проще или не знаю что я озвучила.

с ней не соглашается Светлая, вот интересно по деталькам и косточкам разобрать природу default/smile

ну просто это та же светлая, которая носилась , будучи тут модером за каким-то мальчиком и доказывала, что он Апрель и хочет ее..
а потом нах его послала.. а теперь она мне доказывает, что я  развалила ее форум.. )) капец)))  default/big_smile

а где было озвучено что ее форум?...таки вы Есеночка. и да светлая самая первая это распознала..

438 Отредактировано Светлая (07.04.2011 22:12:03)

Марта пишет:

а как по мне, Светлая, тs очень категорична. Это всего лишь интернет и всего лишь высказывания одного человека, у нее может быть на то миллион своих причин, так говорить. это не означает, что ее нужно слушать. это не означает, что она говорит от души. да ниче это, вообще, не означает!!! а если там с темами она как-то нехорошо сделала, так подумай сама... виновата только она? зачем Дес ей доверил?

Марта, зачем тебе вообщще что то тут решать? и судить?

439

LiveEvil пишет:
grandli пишет:

ну просто это та же светлая, которая носилась , будучи тут модером за каким-то мальчиком и доказывала, что он Апрель и хочет ее..
а потом нах его послала.. а теперь она мне доказывает, что я  развалила ее форум.. )) капец)))  default/big_smile

а где было озвучено что ее форум?...таки вы Есеночка. и да светлая самая первая это распознала..

следствие ведут колобки...  default/smirk

440

Марта пишет:

у меня противоположное мнение, чем у группы людей. Поэтому интересно понять в чем разница. В количестве обиды? в подходе? в ТИМе? в по...уизме?


в конфликтных ситуациях проявляются черты, который интересно понять, их природу.

свою просьбы быть к Есеночке...хм.. добрее или проще или не знаю что я озвучила.

с ней не соглашается Светлая, вот интересно по деталькам и косточкам разобрать природу default/smile

болевая БЭ. ты не видишь и не понимаешь *больше* других где именно идет промашка по бэ..ты просто считай как с имунитетом...или как слух притуплен...
болевая бэ детектед марта) неотвертишся