1,481

Мартышка и очки пишет:
Amicus пишет:

МиО, что-то я тебя не пойму.

по тиму?

Без понятия, если честно, но по ценностям к дельте ближе.

Amicus пишет:
Мартышка и очки пишет:

по тиму?

Без понятия, если честно, но по ценностям к дельте ближе.

рационал?

1,483

Мартышка и очки пишет:
Amicus пишет:

Без понятия, если честно, но по ценностям к дельте ближе.

рационал?

Ой, голову ломаю уже долго над этим. Что-то говорит за рац-сть, что-то - за иррац-сть.

А вообще, щас Марта рагаться будет: это ж ее тема default/big_smile

1,484

Amicus пишет:

А вообще, щас Марта рагаться будет: это ж ее тема default/big_smile

не буду!  default/tongue
типируйтесь  default/shy
тема уже общественная  default/roll:
сама длинная...

1,485

Марта пишет:

для Яло, в этой же теме нашла рассказ
Рассказ о детстве.
думаю для анализа какая разница о чем?
может ты не увидела просто  default/shy

Марта, спасибо, но я видела этот рассказ и мне он ничего не дал.
Для анализа есть разница.
Пиши сочинение по теме "Отношения между людьми", как я тебя уже просила, подробно и с примерами из жизни.

1,486

почему я диагостировала в себе болевую БЛ, так это потому что я жутко ненавижу навязывание мне каких-то правил.
вот кто-то... а он что бог(?!) придумал, что так : положено - ненавижу это слово, утсановлено, принято...
например, я хожу на аквааеробику... т.к. рост у меня невысокий удобней первая дорожка... но так как я опаздываю на нее, то скорее всего дорожка занята и в этой связи я тулюсь где есть место.
однажды я успела к началу, смылась раньше с работы... и стала на первую дорожку....а мне какая-то тётка заявляет: тут всегда одна девочка стоит, так что она может еще прийти.


у меня шок.
вот что из этого?
она что купила это место? все платят поровну... и то, что они установили такое правило, мне что с этого?



я не ушла, конечно, и сказала ей, что не сдвинусь... но сам подход... как, вообще, можно было такое подумать, что кто-то смотается, т.к. она такое заявила... и пойдет станет во вторую дорожку или третью, просто потому , что ожидаемо прийдет когда-то, а может не прийдет, девушка...



кстати, не пришла.

1,487 Отредактировано kaprizka (14.04.2011 09:34:32)

Марта пишет:

она что купила это место? все платят поровну... и то, что они установили такое правило, мне что с этого?

Это не правило, это исключение. Традиция явочным порядком. Даже не знаю, к какому аспекту такое относится.

PS. В тексте постинга имеются пустые строчки. Это очко в пользу статики. А конец сообшения "не пришла" - в пользу признака "результат".

1,488

kaprizka пишет:

Это не правило, это исключение. Традиция явочным порядком.

вот таких всяких исключений много и люди формируют внури себя какие-то немыслемые и удобные одному правила или традиции.  И навязывают, выдавая за единственно возможное.
Убивает фраза: исторически сложилось. как сложилось так и разложится.




я обожаю рушить такое говно  default/icon_mrgreen

1,489

kaprizka пишет:

в пользу признака "результат".

супер default/roll:

1,490

default/icon_mrgreen  Марта , тебя явно возмутила нелогичность заявы )))))

1,491

Светлая пишет:

default/icon_mrgreen  Марта , тебя явно возмутила нелогичность заявы )))))

оу default/icon_mrgreen

1,492

Марта пишет:

я обожаю рушить такое говно  default/icon_mrgreen

В этом нет сомнений  default/big_smile

1,493

ну знаешь такое из серии: мы все ноем, чтонам приходиться вещат вещи к ним в шкаф.
Но исторически сложилось, что нельзя вещать в наш... а кто сложил историю и запрещает - ответа никогда нет... вот я начинаю вешать. Вначале смотрят осуждающе: ах, как это? так де НЕ ПОЛОЖЕНО,
проходит время и сами вешают, так как так же удобнее  default/big_smile

1,494

Нет, я вообще такого не понимаю. Платишь деньги, приходишь, занимаешь дорожку а тебе говорят - на первой дорожке у нас обычно Михал петрович плавает, на второй Борис Андреевич, а на пятой - Марфа Степановна.
Это бред..
В правилах пользования бассейна нигде ж не написано кто там чо занимает, вот это и есть БЛ.
А то что тебе сказали - это отвоёвывание территории (ЧС), навязывание своей воли (ЧС), без логических на то оснований.

1,495

да.
при том одно дело, если говорит тренер или кто-то из администрации. а при чем тут точно такой же занимающийся клиент?
вот они создали какую-то группку и командуют.это ужас.

1,496 Отредактировано Светлая (14.04.2011 09:58:31)

Марта пишет:

да.
при том одно дело, если говорит тренер или кто-то из администрации. а при чем тут точно такой же занимающийся клиент?
вот они создали какую-то группку и командуют.это ужас.

слава богу, я такого не встречала. Я бы и слова ей не сказала и продолжала делать как мне удобно.
Ну или поприкалывалась бы )))))

1,497

а я с таким сталкиваюсь часто.
но я не молчу, я высказываю. мне пофиг, что подумает
проходит время и, как правило, люди понимают, что я не наделала ничего сверхнечеловечного  default/lol:

1,498

Марта пишет:

проходит время и, как правило, люди понимают, что я не наделала ничего сверхнечеловечного  default/lol:

ну как бы да, хм %
Это и так понятно.

1,499

Марта пишет:

я обожаю рушить такое говно

Всех убью, одна останусь.

1,500

kaprizka пишет:

ех убью, одна останусь.

не.
к счастью, эти кучки это еще не все.
имею в виду кучки, которые создают какие-то неписанные правила, что меня бесят