421

kaprizka пишет:
Klava пишет:

Ну ты что? Если муж ушел в гараж, нужно быстро сделать все дела, которые нежелательно делать при муже. Например, в Интернет сходить.

То есть вы с ним хреновенько живёте. Коли в интернет при нём войти "нежелательно".

Ну как сказать... Интернет ведь затягивает, а тут такой ограничитель, как бы это выразиться? Пламенно заинтересованный.

422

Тогда маска должна быть приоритетной по сравнению с интернетом. Потомучто у неё конечное предсказуемое время.

423

kaprizka пишет:

Тогда маска должна быть приоритетной по сравнению с интернетом. Потомучто у неё конечное предсказуемое время.

Тут ситуация такая, что я, допустим, схожу в Интернет - мужа нет, помою посуду/пол, мужа нет, покручу педали, мужа нет, а только маску наложила - он тут как тут. Причем промежуток времени все время разный. Бывает и так, что я сразу маску наложу (было один раз) - так он вернулся, передумал идти. Нет, это магия

424

Магии не существует (хотя полной уверенности у меня нет). А вот телепатия, возможно, действует. Ты наложила маску и беспокоишься, как бы не пришёл муж. Это беспокойство передаётся мужу через мистическое ЕИП и стимулирует к приходу домой.

425

НУ пусть будет телепатия, один фиг!