1

Это рулез.

2

О, спасибо, а то я все ищу, что бы такое посмотреть! default/icon_smile_approve

3

Кто скажет, что фильм нудный, тот сам нудный как кусок шлема на орбите земли.

4 Отредактировано Купава (01.05.2011 08:31:06)

Интересный фильм, красиво снят и хорошо сыгран. Жена – дура, муж – сволочь, детей жалко.

5 Отредактировано Zexawe (01.05.2011 12:06:38)

Купава пишет:

Интересный фильм, красиво снят и хорошо сыгран. Жена – дура, муж – сволочь, детей жалко.

Не о дурости и сволочизме фильм.

6

А о чём?

7

Купава пишет:

А о чём?

Ну дама в конце фильма с роберном говорила: "все мы дети не только своих родителей", и под "я жду ребёнка, но он не твой" она в начале фильма в разговоре с мужем на виранде имела ввиду это. А муж понял всё привычным для всех образом.

8

Я смотрела фильм года три назад, подробностей уже не помню. Но раз она о таких вещах говорила так, что можно ее было понять так превратно, то точно дура. А муж – точно сволочь, раз не смог совладать со своей ревностью и жену, мать своих двоих детей, фактически убил. И ее любовника тоже, если я верно помню.

9 Отредактировано Zexawe (01.05.2011 14:01:51)

Режиссёр сидит читает форум и думает: "о, да, мой замысел состоял именно в том, чтобы зритель понял, какая жена ДУРА и какой муж СВОЛОЧЬ".

10

Чота ты прям есенин какой-то.

11

Паша, ты придаешь слишком много значения этому форуму и его роли в истории человечества, это во-первых. Во-вторых, каждый понимает и видит искусство по-своему. По-твоему, автор хотел выразить революционно новаторскую мысль о том, что дети бывают не похожи на своих детей, что ли?