1,501

А ты сама-то не создаёшь неписанных правил? Вроде "В чунях не ходи".

1,502

ну здрасте, капризка.
я что выталкиваю кого-то из общества, т.к. он ходит в чунях, создавая нечунистое общество? да, меня это напрягает, я хочу, чтоб человек был гармоничнее и лучше. Выглядел красивее, тем более, что я прекрасно знаю, что есть возможность. Т.к. на такси ей не жалко денег, на жрачку не жалко, а вот на нормальную обувь жалко.

1,503 Отредактировано Марта (14.04.2011 12:35:19)

а на левых мне вообще пофигу.
Неприятно в общих чертах, но дискредитировать в этой связи я бы его не стала

1,504

Марта пишет:

Т.к. на такси ей не жалко денег, на жрачку не жалко, а вот на нормальную обувь жалко.

Такси и жрачка - необходимость. А нормальная обувь - прихоть. В принципе такси можно заменить автобусом, но... если она ездит на такси, значит автобус по какой-то причине не подходит. Либо маршрут не проложен в нужное место, либо цена ещё выше, чем на такси, либо требуется уединение (например, когда везёшь поросёнка, на автобусе это неудобно).

Впрочем, для некоторых случаев "нормальную обувь" ещё не изобрели, как мне кажется. Например, для поездок за грибами. В одной поездке встретятся асфальт, мокрая глина, трава, болото,  лесная подстилка, пол вагона. А погода будет меняться от ливня и измороси до жары и солнца.

1,505

в общем мне дали определение, как хрупкой, беззащитной девочке с огромными возможностями.  default/icon_mrgreen
приятно из этого сказанного было все, хотя смысл остался не понятен. В частности - о каких возможностях шла речь...
но это я не ради похвастаться, ради того, что ну кто ж Жука назовет беззащитным?  default/roll:
кстати о говорящем... этот человек знает меня отлично, но это первая оценка в мой адрес...

1,506

Марта пишет:

...ну кто ж Жука назовет беззащитным?  default/roll:

Льстец.

1,507

Amicus пишет:
Марта пишет:

...ну кто ж Жука назовет беззащитным?  default/roll:

Льстец.

default/big_smile  default/big_smile


http://www.smayli.ru/data/smiles/jesti-292.gif

1,508

Amicus пишет:

Льстец.

дануне.
не было поводов и оснований льстить default/smile

1,509

Марта пишет:
Amicus пишет:

Льстец.

дануне.
не было поводов и оснований льстить default/smile

Значит человек виртуоз   default/big_smile
Утонченная лесть....

1,510

а, там еще было слово леди!!! default/smile))

1,511

Яло пишет:
Amicus пишет:

Льстец.

default/big_smile  default/big_smile


http://www.smayli.ru/data/smiles/jesti-292.gif

И не говори default/icon_mrgreen

1,512

Amicus пишет:

[И не говори default/icon_mrgreen

да что вы... я пока рот не открыва очень даже беззащитная.  default/icon_mrgreen
с виду

1,513

Марта пишет:

в общем мне дали определение, как хрупкой, беззащитной девочке с огромными возможностями.  :

Ну  в принципе, он нигде не приврал  default/smile  default/smile

1,514

Яло пишет:

Ну  в принципе, он нигде не приврал

вот.
жуки не беззащитны!  default/tongue
они защитники default/roll:

1,515

Марта пишет:
Amicus пишет:

Льстец.

дануне.
не было поводов и оснований льстить default/smile

Ой, даконечноженебыло! Так, с языка сорвалось. Бури магнитные, наверно default/icon_mrgreen

1,516

А вот вы зря - Марту действительно хочется... Ну опекать, что ли default/smile По личным ощущениям, ага.

1,517

Twist default/shy  спасибо за поддержку и такие приятные слова!!!  default/roll:

1,518

Twist пишет:

А вот вы зря - Марту действительно хочется... Ну опекать, что ли default/smile По личным ощущениям, ага.

Дык разве ж мы это отрицаем? default/smile

1,519

А разве ж я где сказала, что отрицаете? -)))
Марта, мурм default/smile

1,520

Марта хорошая. Но не Жук эт точно  default/smile  default/smile