81

Funtik пишет:

Унция, я не в коем случае не спорю с выодом такого корифеем типирования как ты

Опять издеваешся? Я любитель, а не корифей.

да Солярис и правда сильно смахивает на габена, но есть один любопытный факт...
В его присутствии меня пробивает на такой неудержимый черноэтический понос, что аж самой стремно становиться...
Правда я не замечала, что бы Солярис в моем причутствии проявлял ЧС, но и не умер он пока тоже.
Это что значит?

Не знаю, слишком обрывочно написано. Ты описала ситуацию как аспектную схему - вот и подумай над ней.
Мне кажется, что пока твоя ЧЭ ещё не до конца его интроверсию пробивает. Это, знаешь ли, нелегко -  довести Габена. Гораздо труднее, чем меня, например.
Зато потом...  Если не убъет - ЧС тебе на год вперед заочно хватит, как минимум. А может, и на всю оставшуюся, не столь долгую...
"Есть множество глупых способов покончить с собой - рубить сук, на котором сидишь, курить, сидя на бочке с порохом, дразнить быка красной тряпкой, привязав себя к столбу..."  Доводить Габена черной этикой, тем более требовать её от него - из того же разряда.

82

Не Унция, не капли не издеваюсь... Не воспринимай меня всерьез... default/wub

83

Речь о том, что обычно ЧЭ во мне сравнительно немного - сижу себе тихо, никого не трогаю...
А в присутствие Соляриса, несет со страшной силой  и, отнюдь, не из желания его обидеть