161

Ivanes$ пишет:

Доступно. Теперь я.
Приземленность, в моем понимании, носит несколько другое наполнение, нежели практичность, которая подразумевает оптимальность, целесообразность и экономичность действий, видение возможной выгоды (ЧЛ), а также их координированность, активность и четкую целеустремленность (ЧС).
С этой стороны ты меня не знаешь совсем, поскольку мы сталкиваемся исключительно в сфере развлечений а не, допустим, в области совместной работы или хозяйственных вопросов. Как, впрочем, и я тебя, соответственно.
Однако по обилию твоей хаотической активности, которая выглядит в моих глазах, как отсутствие экономии усилий, по описанному тобой отношению к вещам и прочим подходам, наблюдаемым извне, я могу сделать чисто чернологический вывод как раз о некоторой непрактичности, к положению Физики никакого отношения не имеющей, равно как не имеют к ней отношения абстрактные теории. Зато такое восприятие мною тебя прекрасно укладывается в самую что ни на есть классическую соционику и даже наверняка где-то описано.

все-таки ништячные у меня квазидуалы! default/icon_smile_approve

default/wub

162

Oshestak прислал ответ:

"Ленчик, ну ты точно не третья воля!!! Четвертая - очень может быть! default/smile:):)"

Ольга вчера даже мне диктовала все про меня из 4 воли, сказав, что мной могут воспользоваться в нехорошем смысле этого слова. default/tongue про описание 3 воли сказала, что так и ниасилила, с какого перепугу я прислала ей описание, там даже фразы не было про меня. 

достаточно? default/tongue

163

кажется я начинаю понимать, как еленка всех достала на оргиях. ))

164

Мышкин пишет:

кажется я начинаю понимать, как еленка всех достала на оргиях. ))

Угу, еленка у нас мастер Абсолютного Бреда. именно так, с большой буквы... это вообще св-во подстраивающих логик гнать ахинею потоками, не парясь вообще над содержанием. default/smile

165

Мышкин пишет:

кажется я начинаю понимать, как еленка всех достала на оргиях. ))

хихихи. насколько я знаю, тебя вообще забанили? default/roll: и что есть "всех"? всех подразумевается 100% населения Оргий? или же какой-то % все-таки? и сколько из этих %% приходится на население Гаммы? default/roll:

166

srez пишет:

это вообще св-во подстраивающих логик гнать ахинею потоками, не парясь вообще над содержанием. default/smile

ДОКАЖИ, блять! default/icon_smile_evil бред несешь тут ты

167

Elenkah пишет:
srez пишет:

это вообще св-во подстраивающих логик гнать ахинею потоками, не парясь вообще над содержанием. default/smile

ДОКАЖИ, блять! default/icon_smile_evil бред несешь тут ты

http://www.strannik.de/lovesyntax/map.htm

как прочетаешь все, устрою экзамен. чтобы дебильных вопросов не задавала.

168

srez пишет:

http://www.strannik.de/lovesyntax/map.htm

как прочетаешь все, устрою экзамен. чтобы дебильных вопросов не задавала.

ой, баюс-баюс. default/big_smile ты сам для начала почитай. угу? default/roll:

169

еленка ты тупое убогое чмо, прости опять же дискурс за сим закрываю.

170

Elenkah пишет:
Мышкин пишет:

кажется я начинаю понимать, как еленка всех достала на оргиях. ))

хихихи. насколько я знаю, тебя вообще забанили? default/roll: и что есть "всех"? всех подразумевается 100% населения Оргий? или же какой-то % все-таки? и сколько из этих %% приходится на население Гаммы? default/roll:

слушай, а что, обязательно достать строго 100 процентов, чтобы понять что ты всех достала? да вы девушка, идеалистка.

171

srez пишет:

еленка ты тупое убогое чмо.

default/roll: интересно, что именно ты хотел доказать этим? default/roll:

прости опять же дискурс за сим закрываю

ага, я понимаю, что тебе обидно, что многие с тобой не согласны, а доказать ты ничего не можешь. default/roll: уже давно пора тебе закрыть дискус и утерецца. default/roll:

172

Мышкин пишет:

слушай, а что, обязательно достать строго 100 процентов, чтобы понять что ты всех достала? да вы девушка, идеалистка.

конечно, идеалистка. default/icon_smile_approve что такое "все"? вот в моем понимание, "все" - это 100%, такое аПсАлютнАе число. Ежели же в слово "все" не входит 100%, то смысл этого слова падает до "никто". Либо же, употребляй слово "многие" и по именам. default/tongue