301

Злая я сегодня, меня Ксай в типирование новичков не пускает..думала уже тут потипирую..и тут беда.(

302

Персонаж №13 выкладывал как сложный, вопщем примерно так и получилось - шли в процессе а 15%, но под конец ситуация выправилась до 22%.


Версия редакции - Гексли


Специально чтобы Катеныш не ругалась мол почему виктимных Гекслей выкладываю, поискал фотки, где Перс №13 рядом с белыми интуитами сидит/стоит, там собственно они почти все такие. Типа сравнить чем отличается БИ-взгляд от ЧИ-взгляда.


Статистика - Драй(9), Дюм(8), Нап(8), Габ(8), Гек(6), Баль(6), Гюг(5), Есь(5), Гам(4), Дост(4)


Как видно, самые популярные версии оказались сенсориками, хотя на фотках ни ЧС ни БС ни вообще какой-либо сенсорики не заметил. И да, тот самый размытый интуитивный взгляд, который тут обсуждался.


Результаты:
5 - Osiris
4 - redhat, lenaaa
3 - Джим, Risky, Мэйпл
2 - Катеныш, Juliet-D


Текущая турнирная таблица:
38 - Osiris
37 - auri
33 - sibir'
31 - Juliet_D
30 - redhat
28 - Мэйпл
27 - Кентавр
25 - pskzn, Катеныш
24 - Dodici, Klay
23 - Adelhard, Чаппа, salome
22 - Hanna, Джим
21 - lenaaa
20 - matanya
19 - Светлая
15 - Ветерок, Railwayman, Risky
14 - Darlana, LYDIE
13 - fe_, Ната_1
12 - Аноним1
9 - Decadentia


Напоминаю всем участникам, то есть еще Персонаж №14, его тоже надо типировать. Результаты в понедельник, тогда же и подведу итог конкурса.

303

Wic пишет:

Персонаж №13 выкладывал как сложный, вопщем примерно так и получилось - шли в процессе а 15%, но под конец ситуация выправилась до 22%.


Версия редакции - Гексли


Специально чтобы Катеныш не ругалась мол почему виктимных Гекслей выкладываю, поискал фотки, где Перс №13 рядом с белыми интуитами сидит/стоит, там собственно они почти все такие. Типа сравнить чем отличается БИ-взгляд от ЧИ-взгляда.


Статистика - Драй(9), Дюм(8), Нап(8), Габ(8), Гек(6), Баль(6), Гюг(5), Есь(5), Гам(4), Дост(4)


Как видно, самые популярные версии оказались сенсориками, хотя на фотках ни ЧС ни БС ни вообще какой-либо сенсорики не заметил. И да, тот самый размытый интуитивный взгляд, который тут обсуждался.


Результаты:
5 - Osiris
4 - redhat, lenaaa
3 - Джим, Risky, Мэйпл
2 - Катеныш, Juliet-D


Текущая турнирная таблица:
38 - Osiris
37 - auri
33 - sibir'
31 - Juliet_D
30 - redhat
28 - Мэйпл
27 - Кентавр
25 - pskzn, Катеныш
24 - Dodici, Klay
23 - Adelhard, Чаппа, salome
22 - Hanna, Джим
21 - lenaaa
20 - matanya
19 - Светлая
15 - Ветерок, Railwayman, Risky
14 - Darlana, LYDIE
13 - fe_, Ната_1
12 - Аноним1
9 - Decadentia


Напоминаю всем участникам, то есть еще Персонаж №14, его тоже надо типировать. Результаты в понедельник, тогда же и подведу итог конкурса.

Эта Гексли, при ближайшем рассмотрении, может оказаться Жучкой.) респект, это все же визуал.)

304

Maksimka_ пишет:

Эта Гексли, при ближайшем рассмотрении, может оказаться Жучкой.)

жучка?
ни в одном месте она не жучка. явно интровертный этик. логиком вообще не пахнет.
и потом, где ж этот жучиный "посыл"? 8 персонаж. одна фотка, где с сигаретой и все понятно. вот жучка.

305

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

Эта Гексли, при ближайшем рассмотрении, может оказаться Жучкой.)

жучка?
ни в одном месте она не жучка. явно интровертный этик. логиком вообще не пахнет.
и потом, где ж этот жучиный "посыл"? 8 персонаж. одна фотка, где с сигаретой и все понятно. вот жучка.

бальзак позитивный, это в первую очередь ЧС-ник, а не логик, но пока что молода очень, на ролевой пребывает..) то что она жучка выражается в её полной отдельности от среды, это у всех ЧС есть, а интуиты так не могут. и взгляд прямой, направленный. визуала продактика, а не визуала лингвика.
а 8- Гамка)

306

я восьмую записала в донки, а жучку поставила ради прикола - так и знала чтот ее в жучки упекут - так и вышло
а я не увидела чс-сенсорика.

307

Светлая пишет:

я восьмую записала в донки, а жучку поставила ради прикола - так и знала чтот ее в жучки упекут - так и вышло
а я не увидела чс-сенсорика.

а я увидела. взгляд тяжелый какой.

308

Maksimka_ пишет:
sibir` пишет:

жучка?
ни в одном месте она не жучка. явно интровертный этик. логиком вообще не пахнет.
и потом, где ж этот жучиный "посыл"? 8 персонаж. одна фотка, где с сигаретой и все понятно. вот жучка.

бальзак позитивный, это в первую очередь ЧС-ник, а не логик, но пока что молода очень, на ролевой пребывает..) то что она жучка выражается в её полной отдельности от среды, это у всех ЧС есть, а интуиты так не могут. и взгляд прямой, направленный. визуала продактика, а не визуала лингвика.
а 8- Гамка)

чтоб такая неухоженная гамка.

309

sibir` пишет:
Светлая пишет:

я восьмую записала в донки, а жучку поставила ради прикола - так и знала чтот ее в жучки упекут - так и вышло
а я не увидела чс-сенсорика.

а я увидела. взгляд тяжелый какой.

много позы - это да.

310

8-я динамик, причём такой, что даже фотки как будто смазанные, и при болевой БС, может и неухоженной иногда быть.

311

Maksimka_ пишет:

8-я динамик, причём такой, что даже фотки как будто смазанные, и при болевой БС, может и неухоженной иногда быть.

смазанные фотки-это рукожопость фотографа default/big_smile

312 Отредактировано Maksimka_ (27.11.2011 15:06:16)

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

8-я динамик, причём такой, что даже фотки как будто смазанные, и при болевой БС, может и неухоженной иногда быть.

смазанные фотки-это рукожопость фотографа default/big_smile

прикол в том, что на групповом фото смазана только она.) и так видно, что динамик и холерик.

313

http://fuza.ru/uploads/posts/2009-10/1255670808_demotivators_new_01-small.jpg


Первая тройка имела возможность финишировать в разном порядке, но ввиду слабых ответов сохранили статус-кво. А вот середина пелетона ответила хорошо, набрав 38% и заметно уплотнив итоговую таблицу.


Персонаж №14 - Гамлет


Статистика голосования - Дон(11), Гам(9), Гек(9), Джек(8), Баль(8), Дост(8), Есь(7), остальное меньше.


Результаты:
5 - redhat, Adelhard, Juliet-D, Кентавр, Dodici, LYDIE
4 - Railwayman
3 - sibir', Чаппа
2 - Катеныш, Мэйпл, Risky

314

http://s57.radikal.ru/i157/0907/14/bc16f550a276.jpg


Итоговая таблица (в скобках количество пропущенных туров):


38 - Osiris  :Yahoo!:
37 - auri
36 - sibir', Juliet_D
35 - redhat
32 - Кентавр
30 - Мэйпл(1)
29 - Dodici
28 - Adelhard
27 - Катеныш
26 - Чаппа
25 - pskzn(1)
24 - Klay
23 - salome
22 - Hanna(1), Джим
21 - lenaaa
20 - matanya
19 - Светлая, Railwayman, LYDIE
17 - Risky
15 - Ветерок
14 - Darlana(6)
13 - fe_(8), Ната_1(6)
12 - Аноним1
9 - Decadentia(7)

315

хех default/big_smile  рейлвеймэн тоже смотрю позиции потерял  default/cool:

316

Светлая пишет:

хех default/big_smile  рейлвеймэн тоже смотрю позиции потерял  default/cool:

а меня только на первую половину конкурса хватило default/smile))))))))))

317

Hanna пишет:
Светлая пишет:

хех default/big_smile  рейлвеймэн тоже смотрю позиции потерял  default/cool:

а меня только на первую половину конкурса хватило default/smile))))))))))

в смысле?) ты вроде только один тур пропустила)

318

Светлая пишет:
Hanna пишет:

а меня только на первую половину конкурса хватило default/smile))))))))))

в смысле?) ты вроде только один тур пропустила)

я имею в виду, что ровно половину я угадывала или на первом или на втором месте, а после 7-го героя вообще по нулям default/smile))

319

Wic пишет:

http://fuza.ru/uploads/posts/2009-10/1255670808_demotivators_new_01-small.jpg


Первая тройка имела возможность финишировать в разном порядке, но ввиду слабых ответов сохранили статус-кво. А вот середина пелетона ответила хорошо, набрав 38% и заметно уплотнив итоговую таблицу.


Персонаж №14 - Гамлет


Статистика голосования - Дон(11), Гам(9), Гек(9), Джек(8), Баль(8), Дост(8), Есь(7), остальное меньше.


Результаты:
5 - redhat, Adelhard, Juliet-D, Кентавр, Dodici, LYDIE
4 - Railwayman
3 - sibir', Чаппа
2 - Катеныш, Мэйпл, Risky

Если это Гамлет, то ей за роль Наполеона можно Оскара давать.)

320

Ну и собственно статистика.


Всего в конкурсе приняло участие 28 человек. Общими усилиями они прислали 334 пакета версий, набрали 661 очко, что составляет 39,6% от максимума. При полностью случайных ответах было бы набрано 17,5% очков.


Самым простым оказался Персонаж №5 - 78% очков. Самым сложным - Персонаж №2 с 18% очков.


Чаще остальных упоминался Джек - 81 раз. Дальше Бальзак(75), Дон(74), Дост(72) и Гексли(71).


Реже остальных упоминались Дюма(42), Жук(43), Нап(43), Гюго(44).


В списке Персонажей по квадрам было 4 представителя Гаммы, 3 представителя Альфы, 3 представителя Беты и 3 представителя Дельты. Лучшие результаты по типированию квадр:
Альфа - Мэйпл, 80%
Бета - Juliet-D, 87%
Гамма - Osiris и Juliet-D, по 75%
Дельта - redhat, 87%


В списке Персонажей по клубам было 4 логика-интуита, 4 этика-интуита, 3 этика-сенсорика, 2 логика-сенсорика. Лучшие результаты по типированию клубов:
NT - auri, 95%
NF - redhat, 80%
SF - Кентавр, 60%
ST - auri и Dodici, по 90%


Файл со всеми результатами выложу позже, его чутка причесать надо. Заодно и посчитаю номинацию на стереотипное типирование.