1,141

)) вот что бывает в "счастливых" бетанских семьях, где оба относятся к ментальному кольцу с ЧС:..))  default/icon_mrgreen
  http://tvgid.ua/news/11012012/40564/p0/

1,142

Поймал на похоронах венок. (с)

1,143

Светлая пишет:

Поймал на похоронах венок. (с)

У меня только один вопрос - кто кидал??

1,144 Отредактировано uziman (20.04.2012 18:07:00)

Maksimka_ пишет:

)) вот что бывает в "счастливых" бетанских семьях, где оба относятся к ментальному кольцу с ЧС:..))  default/icon_mrgreen
  http://tvgid.ua/news/11012012/40564/p0/

Да при чем тут бета...это ибан***й либерастический запад default/icon_smile_evil
И муж должен жену любить и уважать, и жена не звать полицию, если муж ее целует

1,145

Hanna пишет:
Светлая пишет:

Поймал на похоронах венок. (с)

У меня только один вопрос - кто кидал??

некто в белом саване))) хорошая традиция  default/smile

1,146

uziman пишет:

Да при чем тут бета...это ибан***й либерастический запад default/icon_smile_evil

а при чем тут запад? это ибан"""сть данной конкретных Ж и М раз такие у них отношения! default/icon_smile_approve

1,147

вспомнился путин поцеловавший мальчика в живот.

1,148

uziman пишет:

Да при чем тут бета...это ибан***й либерастический запад default/icon_smile_evil
И муж должен жену любить и уважать, и жена не звать полицию, если муж ее целует

если б меня против моей воли переворачивали и раздевали - я бы тоже кричала и звала полицию. Потому что если б я была сильнее - я бы такое с собой не позволила и еще б морду набила за нахальство. А раз уж я слабее - остается только полиция.

1,149

Светлая пишет:

вспомнился путин поцеловавший мальчика в живот.

угу, хорошо, что не в попку default/big_smile

1,150

Ханна, ну ты что-то совсем.. мне люди в статье показались странными (а также некоторые комментарии после.. но от тебя - не ожидала)))

1,151

Светлая пишет:

Ханна, ну ты что-то совсем.. мне люди в статье показались странными (а также некоторые комментарии после.. но от тебя - не ожидала)))

Я категорически не приемлю насилие. Даже вроде как для одной стороны шуточное. Для меня более сильный не имеет права к чему-то принуждать более слабого. Это низко. Подобные шутки пресекаю очень быстро и резко.

1,152

Хотя я бы конечно до суда не доводила. Но синяков бы потом этот муж получил очень много и всем чем бы мне под руку попалось.

1,153

bad girl пишет:
uziman пишет:

Да при чем тут бета...это ибан***й либерастический запад default/icon_smile_evil

а при чем тут запад? это ибан"""сть данной конкретных Ж и М раз такие у них отношения! default/icon_smile_approve

Ну я просто о тех перегибах, которые уже, увы, становятся нормой: когда мужчина боится быть вежливым, так как это могут принять за сексуальное домогательство, когда жены повсеместно начинают шантажировать мужей а дети-родителей. У нас это уже тоже становится очень распространенным и шокирует. default/shy

1,154

Hanna пишет:
Светлая пишет:

Ханна, ну ты что-то совсем.. мне люди в статье показались странными (а также некоторые комментарии после.. но от тебя - не ожидала)))

Я категорически не приемлю насилие. Даже вроде как для одной стороны шуточное. Для меня более сильный не имеет права к чему-то принуждать более слабого. Это низко. Подобные шутки пресекаю очень быстро и резко.

Ну я согласен, что они, наверное, оба стоят друг друга. Хотя всякое в жизни бывает. Я тоже не приемлю насилие ни в какой форме. default/icon_smile_approve

1,155 Отредактировано bad girl (20.04.2012 19:28:12)

ну... #насилие# с любимым человеком иногда  может быть очень прикольно  и заводяще в сексуальном контексте  default/icon_mrgreen  но разумеется есть очень деликатная грань, все должно быть только обоюдно.

1,156

bad girl пишет:

ну... #насилие# с любимым человеком иногда  может быть очень прикольно  и заводяще в сексуальном контексте  default/icon_mrgreen  но разумеется есть очень деликатная грань, все должно быть только обоюдно.

вот-вот! должно быть обоюдно! то есть муж должен понимать (или они должны с женой условиться) какое "нет" игривое, а какой "нет" - совсем нет.

1,157

Hanna пишет:
bad girl пишет:

ну... #насилие# с любимым человеком иногда  может быть очень прикольно  и заводяще в сексуальном контексте  default/icon_mrgreen  но разумеется есть очень деликатная грань, все должно быть только обоюдно.

вот-вот! должно быть обоюдно! то есть муж должен понимать (или они должны с женой условиться) какое "нет" игривое, а какой "нет" - совсем нет.

полностью согласна default/smile
история вообще какая -то мутная, если на крики дети прибежали-- вообще не понятно о чем муж думал. всем же ясно же что если дети так близко находятся что могут прибежать в любой момент -- то родителям изначально придется играть только в очень тихие игры  default/icon_mrgreen

1,158

Светлая пишет:

Ханна, ну ты что-то совсем.. мне люди в статье показались странными (а также некоторые комментарии после.. но от тебя - не ожидала)))

обоюдно, это когда ролями меняются?
ну может она не хотела его целовать обоюдно))))

1,159

брр любое насилие это жутковато...можно настаивать спорить убеждать..но насилие..это бррр

1,160 Отредактировано Hanna (20.04.2012 20:08:30)

Onee-chan пишет:
Светлая пишет:

Ханна, ну ты что-то совсем.. мне люди в статье показались странными (а также некоторые комментарии после.. но от тебя - не ожидала)))

обоюдно, это когда ролями меняются?
ну может она не хотела его целовать обоюдно))))

обоюдное, это когда оба согласны с условиями игры и оба понимают, что и в игре участвуют, а не муж "поигрался", а для жены это унизительное насилие.