1,161

если готовы меняться ролями, значит игра не расценивается как унижение. Или унижение не допускается, так как при смене ролей можно получить равнозначное

у моей знакомой альфийки любимое выражение крайней степени обожания - он ее в попу целует. Вначале ошарашивало, теперь наоборот очень смешит. Не могу воспринимать как сексуальное насилие  default/shy

1,162

Onee-chan пишет:

если готовы меняться ролями, значит игра не расценивается как унижение. Или унижение не допускается, так как при смене ролей можно получить равнозначное

у моей знакомой альфийки любимое выражение крайней степени обожания - он ее в попу целует. Вначале ошарашивало, теперь наоборот очень смешит. Не могу воспринимать как сексуальное насилие  default/shy

просто поцелуй в попу - да, вроде какое там насилие. Но если почитать что происходило - он решил ее поцеловать, она сопротивлялась, но он все равно настоял на своем, повалил ее на диван, снял с нее штаны. Какое тут обожание.. Когда с вам против вашей воли снимают штаны это унижение.

1,163

я тут пришел бетанских шуток юмора почитать, а вы...
вам таки пора в отдельную тему -- "ЖОПОЛИЗСТВО -- ЗА И ПРОТИВ"

1,164

Внешность бывает обманчива. Вчера беседовал с серийным убийцей. Но выглядел он как самый обычный совратитель малолетних или наркодилер. (с)

1,165

Боль, крики, мольбы о пощаде и справедливости. Агония и вселенская печаль. Всё это умещается в три слова - завтра на работу (с)

1,166

Светлая пишет:

Внешность бывает обманчива. Вчера беседовал с серийным убийцей. Но выглядел он как самый обычный совратитель малолетних или наркодилер. (с)

default/big_smile  default/cool:

1,167

Табурет пишет:

я тут пришел бетанских шуток юмора почитать, а вы...
вам таки пора в отдельную тему -- "ЖОПОЛИЗСТВО -- ЗА И ПРОТИВ"

default/icon_mrgreen

1,168

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…

1,169

- мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - ты быстро бегала, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спала, такая милая

1,170

LiveEvil пишет:

- мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - ты быстро бегала, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спала, такая милая

тупой анекдот  default/sad

1,171

Любимый человек должен быть надёжным - как контрольный выстрел и единственным - как последний шанс...



Мужик заболел гриппом. Жена собирается ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, ждет пока проснется. Сын, шепотом:
- Ма, да чего ты ждешь? Закапывай, пока спит.
Мужик, сквозь сон:
- Рано меня закапывать - тело еще не остыло...

1,172

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

- мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - ты быстро бегала, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спала, такая милая

тупой анекдот  default/sad

габка сегодня в аську прислала.

1,173

LiveEvil пишет:

- мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - ты быстро бегала, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спала, такая милая

default/loldefault/loldefault/lol: дети - манипуляторы

1,174

Российские моряки отпустили сомалийских пиратов. Однако, чтобы те больше походили на пиратов, выкололи всем по глазу и отрубили по одной ноге.


Да вы не бойтесь меня! Идите на №@й, как шли!


В Дании бить жену можно только языком.

1,175

В Австрии девушкам разрешено не кормить своего мужа, если он умер год назад.


Позвони мне позвони, позвони мне ради Бога, а не хочешь- не звони, я найду себе другого.

1,176

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. ("Волшебник из страны ОЗ")


В Зимбабве если люди изменяют друг другу после свадьбы,то им вырезают аппендицит,без наркоза

1,177

Maksimka_ пишет:

Позвони мне позвони, позвони мне ради Бога, а не хочешь- не звони, я найду себе другого.

...я найду себе другога default/big_smile

1,178

Maksimka_ пишет:

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. ("Волшебник из страны ОЗ")

Как точно подмечено! default/icon_mrgreen

1,179

Яло пишет:
Maksimka_ пишет:

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. ("Волшебник из страны ОЗ")

Как точно подмечено! default/icon_mrgreen

))) мне тоже так показалось))

1,180

http://s54.radikal.ru/i146/1201/fa/828118fd51d9.jpg