1

Ничего ведь не будет?
Мне уже кажется, что у меня болит живот и что меня тошнит. Но это вряд ли. Слишком уж быстро.
8(
А промывание я делать не умею.

2

а ты от чего решила, что она навредит? Ее не едят только потому, что она не вкусная))) а так вреда не будет))

3

LiveEvil пишет:

а ты от чего решила, что она навредит? Ее не едят только потому, что она не вкусная))) а так вреда не будет))

отравление может быть. Сложно печени с плесенью справляться.
А когда меня рвёт, мне кажется, будто я умираю. В прямом смысле.

4

Да, она даже полезная: пенициллин же default/smile  default/cool: ...но если ты сильно переживаешь, выпей 100 грамм водочки, продезинфицирует все.

5

Ты прямо как я в 17 лет default/smile  default/tongue ...но я себя перевоспитал на 99.99% и теперь могу даже специально съесть что-нибудь несвежее или пойти на разборку с бандитами...нет страха. default/cooldefault/shy

6

uziman пишет:

Да, она даже полезная: пенициллин же default/smile  default/cool: ...но если ты сильно переживаешь, выпей 100 грамм водочки, продезинфицирует все.

Я съела белую плесень. Потому и не заметила, что белая. Точно не пенициллин)).
Я уже выпила активированный уголь и сейчас сижу с церукалом под языком.
а водочки у меня нет.

7

uziman пишет:

Ты прямо как я в 17 лет default/smile  default/tongue ...но я себя перевоспитал на 99.99% и теперь могу даже специально съесть что-нибудь несвежее или пойти на разборку с бандитами...нет страха. default/cooldefault/shy

Разборки меня страшат меньше, чем всякие плесени, отравления и прочая гадость)).

8

Roberto пишет:
uziman пишет:

Да, она даже полезная: пенициллин же default/smile  default/cool: ...но если ты сильно переживаешь, выпей 100 грамм водочки, продезинфицирует все.

Я съела белую плесень. Потому и не заметила, что белая. Точно не пенициллин)).
Я уже выпила активированный уголь и сейчас сижу с церукалом под языком.
а водочки у меня нет.

я ее тоже ем иногда...на хлебе обычно. default/shy  default/wub
Активированный уголь нужно, по-моему: 1 таблетка-10 килограмм веса

я в детстве как-то съела целую кастрюлю испорченной гречневой каши - показалось очень вкусно. и со мной ничего не было.

10

Roberto пишет:
uziman пишет:

Ты прямо как я в 17 лет default/smile  default/tongue ...но я себя перевоспитал на 99.99% и теперь могу даже специально съесть что-нибудь несвежее или пойти на разборку с бандитами...нет страха. default/cooldefault/shy

Разборки меня страшат меньше, чем всякие плесени, отравления и прочая гадость)).

Кстати, говорят, что этот страх-как раз первая перинатальная матрица по Грофу-квадра альфа default/cool:
Не переживай, плесень-это правда совсем не страшно. А вот от самовнушения может и правда стать нехорошо.

11

Светлая пишет:

я в детстве как-то съела целую кастрюлю испорченной гречневой каши - показалось очень вкусно. и со мной ничего не было.

блин default/big_smile  default/cool: ...как мне гречки захотелось default/shy  default/neutral ...сто лет не ел...съел бы сейчас даже несвежую...

12

uziman пишет:
Светлая пишет:

я в детстве как-то съела целую кастрюлю испорченной гречневой каши - показалось очень вкусно. и со мной ничего не было.

блин default/big_smile  default/cool: ...как мне гречки захотелось default/shy  default/neutral ...сто лет не ел...съел бы сейчас даже несвежую...

зачем же несвежую )))

13

Помнится, в столовой ПДСК в 1987-м году хлеб лежал на каждом столе - бесплатный и заплесневелый. Ничего, ели. Правда, невкусно.

14

Светлая пишет:

я в детстве как-то съела целую кастрюлю испорченной гречневой каши - показалось очень вкусно. и со мной ничего не было.

Вы намеренно ели испорченную кашу?

15

uziman пишет:

Кстати, говорят, что этот страх-как раз первая перинатальная матрица по Грофу-квадра альфа default/cool:
Не переживай, плесень-это правда совсем не страшно. А вот от самовнушения может и правда стать нехорошо.

Первая квадра тут ни при чём. Просто у меня падает давление, когда меня рвёт. От этого кажется, будто я умираю.

16

kaprizka пишет:

Помнится, в столовой ПДСК в 1987-м году хлеб лежал на каждом столе - бесплатный и заплесневелый. Ничего, ели. Правда, невкусно.

молочкой проще отравиться.
я съела сметану.
потому и плесень не заметила...

17

Roberto пишет:

Ничего ведь не будет?
Мне уже кажется, что у меня болит живот и что меня тошнит. Но это вряд ли. Слишком уж быстро.
8(
А промывание я делать не умею.

Roberto, не парься, ну поела грибов,  и шо......
трое суток прошло, видать выжила...
     
кста, сыр с плесенью бывает, реально грибной привкус... а то, что это плесень другая,  не важно, мясо например, полюбэ мясо, хоть свиньи, хоть коровы...

18

Табурет пишет:

кста, сыр с плесенью бывает, реально грибной привкус... а то, что это плесень другая,  не важно, мясо например, полюбэ мясо, хоть свиньи, хоть коровы...

Ага, не важно, ужик или гадюка, бледная поганка или подберёзовик...

19

Табурет пишет:
Roberto пишет:

Ничего ведь не будет?
Мне уже кажется, что у меня болит живот и что меня тошнит. Но это вряд ли. Слишком уж быстро.
8(
А промывание я делать не умею.

Roberto, не парься, ну поела грибов,  и шо......
трое суток прошло, видать выжила...
     
кста, сыр с плесенью бывает, реально грибной привкус... а то, что это плесень другая,  не важно, мясо например, полюбэ мясо, хоть свиньи, хоть коровы...

нее, есть пенициллин, а есть плесень, которой можно насмерть отравиться. погугли