481

London пишет:

Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
Коне-е-е-е-е-ечно, Наверное, на Юг полетите?
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно; А я ту-у-у-ут останусь, замерза-а-а-а-ать
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно; У вас крылья во-о-о-о-о-он какие; А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у
Лебедь:
- Так мы тебя, того Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно.. А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...; Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. На х///

default/lol:   default/lol:   default/lol:

482

а. тема мотивации полностью раскрыта!  default/icon_mrgreen

483

Вот люди - похоже, понимают юмор. А я - нет. Оборвали анекдот каким-то "На х///", я и не понял, в чём юмор. Наверно, не хватает информации о каких-то общепринятых условностях.

484

kaprizka пишет:

Оборвали анекдот каким-то "На х///", я и не понял, в чём юмор. Наверно, не хватает информации о каких-то общепринятых условностях.

не думай,что ты одинок,я тоже не поняла default/big_smile просто скромно промолчала..

485

kaprizka пишет:

Оборвали анекдот каким-то "На х///", я и не понял, в чём юмор.

"На х///".
Мне кажется, что анекдот бетанский. Лебедь - Макс, а не Штир. Оптимист. Нафиг бы Штиру лишний рот, он практик.

486

Kads пишет:

Мне кажется, что анекдот бетанский.

Это полностью объясняет юмор.

VIKTORIA пишет:

не думай,что ты одинок,я тоже не поняла default/big_smile просто скромно промолчала..

Где уж нам, альфийцам, понять бетанские анекдоты, размещённые гаммийцами в дельте!

487

Kads пишет:
kaprizka пишет:

Оборвали анекдот каким-то "На х///", я и не понял, в чём юмор.

"На х///".
Мне кажется, что анекдот бетанский. Лебедь - Макс, а не Штир. Оптимист. Нафиг бы Штиру лишний рот, он практик.

)))) бетанский.))

488

kaprizka пишет:

Вот люди - похоже, понимают юмор. А я - нет. Оборвали анекдот каким-то "На х///", я и не понял, в чём юмор. Наверно, не хватает информации о каких-то общепринятых условностях.

я тебе уже говорила, что ты не из весёлой квадры..)) вот и туго с юмором.))

489

Maksimka_ пишет:
Kads пишет:

"На х///".
Мне кажется, что анекдот бетанский. Лебедь - Макс, а не Штир. Оптимист. Нафиг бы Штиру лишний рот, он практик.

)))) бетанский.))

мне показалось что гл. герои штир и еська. Но так как еська в пролете запостил тут  default/icon_mrgreen

490

London пишет:
Maksimka_ пишет:

)))) бетанский.))

мне показалось что гл. герои штир и еська. Но так как еська в пролете запостил тут  default/icon_mrgreen

))) а мне "показалось" что герои Есь и Дося, кто же ещё в бете так благотворительностью занимается..))

491

дося вряд ли будет так грузить кого-то...  а в бете благотворительности вообще вроде не бывает)))

492

London пишет:

дося вряд ли будет так грузить кого-то...  а в бете благотворительности вообще вроде не бывает)))

бывает, никто даже себе не представляет скольким людям Еси спасли жизнь..не подпуская к ним Жуков..)) но иногда Жуки прорываются..))

493

тут согласен на 100%. был участником ситуации которую есь моментально разрулил.  Но это все таки скорее "гуманитарная миссия", нежели благотворительность  default/icon_mrgreen

494

London пишет:

тут согласен на 100%. был участником ситуации которую есь моментально разрулил.  Но это все таки скорее "гуманитарная миссия", нежели благотворительность  default/icon_mrgreen

ойй, чего там только нет, меня это даже раздражает временами, давно бы убила, не физически так морально или как истинный визуал- продактик так бы сглазила, что до утра бы не дожил..но..отговорят.(

495

вот вам штирЛец! default/big_smile 
http://savepic.net/2899876.jpg

496

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

497

bad girl пишет:

вот вам штирЛец! default/big_smile 
http://savepic.net/2899876.jpg

это не штир, штир бы "вазу" из другой части арбуза сделал.) а это изврат какой-то.)

498

bad girl пишет:

вот вам штирЛец! default/big_smile 
http://savepic.net/2899876.jpg

default/icon_mrgreen default/icon_smile_approve

499

Решено! Хватит быть суеверной!!! Теперь только одна примета: если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобьёт зеркало - это к беде... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЕКСУ! (c)  default/icon_smile_approve

500 Отредактировано LiveEvil (18.06.2012 18:17:49)

http://vasi.net/uploads/posts/sended/1340007245_1flx9umxhr.jpg