261

Олег13 пишет:
Олег13 пишет:

последний день пью, пока МС по пауэрлифтингу не сдам больше не буду. Заодно и проверю ЧС свою блядскую default/neutral

ух ты, эт что я говорил, так выходит я мудак default/sad
ну да ладно, тут такое дело, решил себе сумочку купить спортивную, не могу выбрать, какую нибудь маленькую неприметную, чтоб пояс влазил, футболка шорты, полотенце, бутерброды и бутылочка с молочком... может кто что посоветует  default/shy

некоторые с таким набором в качалку ходят..) если это оно, то могу посоветовать употреблять больше яиц и творога, вместо вышеперечисленных продуктов, и место для эластичных бинтов предусмотреть.

262

Kads пишет:
Олег13 пишет:

может кто что посоветует 

Рюкзак спортивный небольшой возьми. При ходьбе не мешает и нагрузка равномерно на плечи.

это то конечно все понятно, ссылочку киньте кто нибудь, пожалуйста,  не могу найти ничего... вот в чем проблема.

London пишет:
Олег13 пишет:

может кто что посоветует

советую, пока тепло, запихнуть все в угол и топать на брусья, турник, бег, плав, прыг. это кстати еще и нифига не стоит денег! default/icon_mrgreen

я хожу бесплатно... и вообще я ленивый и всё что ты перечислил мне не нравится

Maksimka_ пишет:

некоторые с таким набором в качалку ходят..) если это оно, то могу посоветовать употреблять больше яиц и творога, вместо вышеперечисленных продуктов, и место для эластичных бинтов предусмотреть.

это все понятно, это все есть, это все едим
сумка мне нужна default/cry default/cry default/cry
ну и ума чуть-чуть поболее default/neutral

263

Олег13 пишет:

я хожу бесплатно... и вообще я ленивый и всё что ты перечислил мне не нравится|

молодец  default/big_smile

264

гексли играет в спортсмЭна  default/big_smile   ржач.  default/icon_mrgreen

265

Олег13 пишет:

это то конечно все понятно, ссылочку киньте кто нибудь, пожалуйста,  не могу найти ничего... вот в чем проблема.

http://www.4fsklep.pl/plecak_miejski_av … ,4514.htmlУ меня что то подобное. Вполне себе нормально. При ходьбе не мешает. На веле тоже норм.

266

Олег13 пишет:

ну да ладно, тут такое дело, решил себе сумочку купить спортивную, не могу выбрать, какую нибудь маленькую неприметную, чтоб пояс влазил, футболка шорты, полотенце, бутерброды и бутылочка с молочком... может кто что посоветует

Пошёл на рынок да купил за 60р. Не то?

267

London пишет:

гексли играет в спортсмЭна  default/big_smile   ржач.  default/icon_mrgreen

http://s2.mlapi.org/data/photo/1692/62024.jpg

268

Олег13 пишет:

http://s2.mlapi.org/data/photo/1692/62024.jpg

В детстве я себе как то так Страшилу мудрого представлял.

269

в книжке же были картинки, где был изображен страшила default/smile

270

Светлая пишет:

в книжке же были картинки, где был изображен страшила

В книжках не страшный был, значит ненастоящий. Я думал, что меня обманывают default/smile

271

default/icon_mrgreen жжошь))) а расскажи еще в каких книжках тебе обманывали))))))?

272

LiveEvil пишет:

а расскажи еще в каких книжках тебе обманывали))))))?

Ну как. Во многих default/smile Если картинок нет - то полная игра воображения. А если есть - ЧИ бьется о извращенную фантазию художника default/wink Были книжки с рисунками художников, убежавших наверное из психушки. Там вообще плакать хотелось.

273

Kads пишет:
Светлая пишет:

в книжке же были картинки, где был изображен страшила

В книжках не страшный был, значит ненастоящий. Я думал, что меня обманывают default/smile

ну да, советская ж цензура... воспитательный фактор тама.... вера в светлую даль default/icon_mrgreen

274

Сумочку?

275

http://www.youtube.com/watch?v=UoiIPY5PHio

276

жжесть!  default/icon_mrgreen

277

Всё-таки бесят ссылки на ютуб без описания. Открывать их лень: потеря времени. Не открывать страшно: а вдруг там действительно что-то важное?

278

kaprizka пишет:

Всё-таки бесят ссылки на ютуб без описания. Открывать их лень: потеря времени. Не открывать страшно: а вдруг там действительно что-то важное?

ну и беситесь себе.  default/icon_mrgreen
думаю, бешеный капризка - это весело.

279

опять ужрался в говно,опять странные мысли, опять один глаз другово нах посылает, и конечно же тошнит. Голову опять таки побрил, снял пол скальпа. Но тут я думаю вот вновь, а хули с меня толку, синее гонево это конечно все  и все же...

280

бросай пить уже, сколько можно.