41

Helga пишет:
Ivanes$ пишет:
Omelette пишет:

здорово, то ты наблюдательность демонстрируешь по своей инициативе, то рецензии даешь... хорошо default/smile

Полагаешь, карьера спортивного комментатора будет правильным выбором?.. default/tongue

Не, ведущего передачи "Пусть говорят"... default/tongue

Спортивный комментатор - это чудесно! Я бы всегда смотрела эти репортажи. default/icon_mrgreen

42

темнота пишет:
Helga пишет:
Ivanes$ пишет:

Полагаешь, карьера спортивного комментатора будет правильным выбором?.. default/tongue

Не, ведущего передачи "Пусть говорят"... default/tongue

Спортивный комментатор - это чудесно! Я бы всегда смотрела эти репортажи. default/icon_mrgreen

Главное - просто идеально подходит для 1 Пьянства, 2 Совести и 3 Тунеядства. default/smile
Сидишь и трендишь, принимая одну сторону, то другую, то вообще занимая нейтральную позицию, да еще, при этом, вроде как, работаешь. А уж как они там квасят в процессе, это всегда по речи заметно, особенно к концу.  default/smile)

43

Ivanes$ пишет:

А уж как они там квасят в процессе, это всегда по речи заметно, особенно к концу.  default/smile)

Слушала вчера такой репортаж. "Ты знаешь!.. /пауза/  Вы знаете, Алексей..." : ))

44

Ivanes$ пишет:
темнота пишет:
Helga пишет:

Не, ведущего передачи "Пусть говорят"... default/tongue

Спортивный комментатор - это чудесно! Я бы всегда смотрела эти репортажи. default/icon_mrgreen

Главное - просто идеально подходит для 1 Пьянства, 2 Совести и 3 Тунеядства. default/smile
Сидишь и трендишь, принимая одну сторону, то другую, то вообще занимая нейтральную позицию, да еще, при этом, вроде как, работаешь. А уж как они там квасят в процессе, это всегда по речи заметно, особенно к концу.  default/smile)

Даа ,изредка попадаются репортажи в этом стиле. Не оторваться от экрана ,независимо от вида спорта. default/icon_mrgreen

45

Spok пишет:
AKA пишет:

где-то я тебя видел...

Значит вина было мало... если ты еще это помнишь...

для соблюдения симметрии пьянства с точки зрения точечной контрамоции будем пить сегодня вечером. default/icon_mrgreen

46

Helga пишет:
Spok пишет:

Психоежном - это как то свяано с психикой ежиков?
P.S. да... давно я уже не заглядывал на форум... отстал от "руле-зных(вых)" тенденций
default/big_smile

Раздел целый здесь на форуме - Психейога!
Во, а ты же по ней нетипанный!
Если не влом, можешь заполнить анкету, и народ тебя сообща будет по ней типировать default/smile

бедная моя задница... это ж если весь народ... да еще и сообща...

47

Ivanes$ пишет:

Ну, типа да, я помню. Ты еще обещал приехать и сделать мне ремонт. default/tongue Мы тут, правда, уже начали без тебя, но кое-что еще осталось. default/smile)

Я пока еще с магазинами не везде ремонты сделал... так что жди... может уже и совсем скоро default/smile

48

Omelette пишет:

Да и я тебя помню, хоть сам и сменил ник.

А ты кем был то?

49

Omelette пишет:
Ivanes$ пишет:
Omelette пишет:

здорово, то ты наблюдательность демонстрируешь по своей инициативе, то рецензии даешь... хорошо default/smile

Полагаешь, карьера спортивного комментатора будет правильным выбором?.. default/tongue

судить не буду, я не люблю навязывать своё мнение...
но какая-нибудь карьера тебе точно не повредит!

блин, ну как же это слово... а вспомнил... напостили тут... что еще надо сказать... засрали...ой нет... нафлудили тут вовсю... блин слова забыл форумские... во память никчерту... или это столько времени прошло...

50

AKA пишет:
Spok пишет:
AKA пишет:

где-то я тебя видел...

Значит вина было мало... если ты еще это помнишь...

для соблюдения симметрии пьянства с точки зрения точечной контрамоции будем пить сегодня вечером. default/icon_mrgreen

Есть возражения... хатит уже пить... давай бухать... а то бутылку на ваше сер рыло маловато как-то... да и на мое тоже...

51

Spok пишет:
AKA пишет:
Spok пишет:

Значит вина было мало... если ты еще это помнишь...

для соблюдения симметрии пьянства с точки зрения точечной контрамоции будем пить сегодня вечером. default/icon_mrgreen

Есть возражения... хатит уже пить... давай бухать... а то бутылку на ваше сер рыло маловато как-то... да и на мое тоже...

канэшна, дарагой! учитывая, что ты в позапрошлый раз после трёх бутылок на фейс с утра ещё встал и Spokойно отправился покупать магазин...   default/roll: default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

52

AKA пишет:
Spok пишет:
AKA пишет:

для соблюдения симметрии пьянства с точки зрения точечной контрамоции будем пить сегодня вечером. default/icon_mrgreen

Есть возражения... хатит уже пить... давай бухать... а то бутылку на ваше сер рыло маловато как-то... да и на мое тоже...

канэшна, дарагой! учитывая, что ты в позапрошлый раз после трёх бутылок на фейс с утра ещё встал и Spokойно отправился покупать магазин...   default/roll: default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ОЙ, и не вспоминай... стыдно то как... default/big_smile:D:D как же я вставал... главное что из продавцов никто и виду не подал - культурные (в то что по мне было не видно совершенно не верится)

53

Витёк по твоему мнению Дост? default/roll:

54

AKA пишет:

Витёк по твоему мнению Дост? default/roll:

по моему Да...

55

да, согласен. я его вчера дотипититировал default/icon_mrgreen

ЗЫ. ты в курсе что мы с В. и А. Тимоф. в поезде вчера вместе ехали? кушали коньячок с 6 до 11, потом расползлись спать. default/icon_mrgreen

56

Spok пишет:

Сабж.

здарова балбес! default/wink default/smile))

57

Spok пишет:

бедная моя задница... это ж если весь народ... да еще и сообща...

есть такой хороший анекдот:
сын приходит домой, очень поздно. Атэц грозно шевеля усами спрашивает, мол, где был так долго.
Сын: сексом занимался...
Отец: Мать, слишиш, наш Гоги стал мущщиной!! (сыну): а завтра еще сексом заниматься пайдош?
Сын: не, папа, завтра не пайду, очен попа болит...

58

Paul_T пишет:
Spok пишет:

Сабж.

здарова балбес! default/wink default/smile))

и тебе балбес привет default/smile)
хотя хотел начать словами "и ты Брут" тут default/smile

59

Spok пишет:
Paul_T пишет:

здарова балбес! default/wink default/smile))

и тебе балбес привет default/smile)
хотя хотел начать словами "и ты Брут" тут default/smile

Да не так чтобы очень тут.
Так, редким пробегом.
Балбесов мало, зато овечки есть. Но это не по моей части default/wink

60

Первая тема, открытая Споком - такое не забудешь.... default/wink